Реклама
СЕЙЧАС +4°С

Говорят по-английски, танцуют и заботятся о животных: чем занимаются малыши в частных детских садах

Локации, которые находятся рядом с домом и работой

Для ребенка всегда хочется выбрать комфортное место, где ему будет действительно интересно, чтобы каждый будний день стал для малыша праздником. Посмотрите, какие две сети детских садов в городе вкусно и здорово кормят ребят, занимаются с ними английским, акробатикой, танцами и театром. Сохраняйте в закладки и делитесь с родителями, которые уже долго в поисках хорошего садика.

1

Формула счастливого детства — в частных языковых садах детям дарят сказку

В детский сад как на праздник. Разве так бывает? Конечно! В саду много игр, интересных занятий, танцев и даже есть живой уголок. Здесь кормят вкусно, как у бабушки, но экополезной едой. Каждый утренник похож на сказку, а воспитатели — на добрых фей. И это детский сад «Счастливое детство»!

Сеть частных языковых детских садов с нулевым классом «Счастливое детство» приглашает детей от 1 до 7 лет. Пять филиалов удобно расположены в разных районах Новосибирска. Здесь созданы все условия для того, чтобы дети росли умными, активными и счастливыми.

Сеть детских садов «Счастливое детство» работает более 13 лет. За это время удалось собрать уникальную команду профессиональных специалистов с большим опытом работы. Они постоянно проходят повышения квалификации и посещают семинары по пожарной безопасности и оказанию первой медицинской помощи.

Сады «Счастливое детство» направлены на всестороннее развитие детей — интеллектуальное, физическое, эмоциональное, сенсорное, эстетическое. Ребята здесь говорят по-английски, занимаются с логопедом, музыкой и хореографией, учатся ухаживать за питомцами в живом уголке.

Сады оснащены медпунктами, сотрудники внимательно следят за активностью и самочувствием малышей.

В садах вкусная и полезная еда, экоменю. Профессиональные повара готовят еду по-домашнему. Экоменю для пятиразового питания разработано по всем правилам СанПиН. Для деток с аллергией есть отдельное меню.

Каждый утренник в садах «Счастливое детство» — это яркий праздник, сказка, которую дети будут с теплом вспоминать долгие годы.

Сеть частных детских садов с нулевыми кассами и экопитанием «Счастливое детство»:
Красный проспект, 153б;
ул. Галущака, 3;
Красный проспект, 323/7;

ул. Лежена, 19;
ул. Высоцкого, 51;
тел.: (383) 310-15-03;
«ВКонтакте»;
счастливое-детство.рф.


ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СЧАСТЬЕ»

Поделиться

2

Садик и все студии развития в одном здании — здесь выручат занятых родителей и порадуют детей

«В гостях у Солнышка» — одни из немногих частных садиков в Новосибирске, имеющих лицензию учреждения дошкольного образования. За 12 лет работы они стали любимыми для тысяч новосибирских семей. Каждый день детские сады «В гостях у Солнышка» посещают более 170 детей в возрасте от 1 года до 7 лет.

Здесь заботятся о здоровье и безопасности. Сады расположены в отдельных зданиях с закрытой территорией и собственной кухней. Помещения оборудованы по санитарным, пожарным нормам, оснащены видеонаблюдением, видеодомофонами, тревожными кнопками, современными системами вентиляции и дезинфекции воздуха и очистки воды. Дети всегда могут получить медицинскую помощь.

Все садики «В гостях у Солнышка» начинают работать раньше и закрываются позже, чем большинство других садов (с 07:00 до 19:30), что очень актуально для занятых родителей. И ни минуты вашему малышу не придется скучать или грустить. Добрые и профессиональные воспитатели окружат его вниманием и заботой. В садиках проводятся дополнительные занятия, которые помогут раскрыть и развить таланты каждого воспитанника:

  • английский язык;
  • логопед;
  • робототехника;
  • художественная гимнастика;
  • акробатика (тренер — мастер спорта по акробатике);
  • кукольные спектакли;
  • студия балета;
  • хореография.

Все занятия проходят в интересной для детей игровой форме и в то же время на высоком уровне и с учетом личностных особенностей каждого ребенка. Неслучайно воспитанники и педагоги садов — многократные призеры и победители различных конкурсов и выставок.

Актуальные акции на оплату посещения, сроки действия скидок и подробности вы можете посмотреть на сайте. Стоимость услуг доступная, также можно задействовать маткапитал и оформить налоговый вычет.

Частный детский сад — ясли «В гостях у Солнышка»:

ул. Кирова, 27/3, 1-й этаж;
ул. 1-я Чулымская, 112/3, 1-й этаж;
ул. Сакко и Ванцетти, 31/4, 1-й этаж;
ул. Дуси Ковальчук, 260/2;
ул. Богдана Хмельницкого, 31/1;
тел.: (383) 375-35-01;
detsadnsk@gmail.com;
youtube.com/c/detsadnsk;
vk.com/detsadnsk;
детсаднск.рф.

ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «В ГОСТЯХ У СОЛНЫШКА»

Поделиться

3

Где ребенок счастлив: первый детский садик Новосибирска, вдохновенный реджио-подходом

Тем, кто хочет раскрыть у малыша индивидуальность и нестандартное мышление, взрастить внутренние опоры уже в дошкольном возрасте, понравится детский сад в стиле реджио. В России таких центров 50, за Уралом — только 7. Один из них находится в Новосибирске. Это детский сад «ПОЛЕ».

Здесь учат договариваться и слышать других

Здесь учат договариваться и слышать других

«ПОЛЕ» — это философия полноценного детства, которую предложил итальянец Лорис Малагуцци. В детском саду ребенка воспринимают как личность с огромным врожденным потенциалом, который нужно раскрыть. И это получается сделать через доверие и уважение. Этот подход немного напоминает систему Монтессори, но в реджио-садике большое внимание уделяется умению слушать и слышать других, умению договариваться со сверстниками и взрослыми, гармонично взаимодействовать с социумом.

В «ПОЛЕ» не заставляют насильно заниматься письмом и чтением.

Обучение через интерес

Обучение через интерес

Вместо стандартных занятий детям предлагают зоны свободных игр и мест по интересам, где они могут делать удивительные открытия, в том числе в мире математики, чтения и письма.

Наставники и дети в реджио-садике «ПОЛЕ» — искренние партнеры, которые общаются на равных и прислушиваются друг к другу. Малыши ежедневно находятся в открытой, доступной, полезной среде. Она является источником познания и самостоятельного исследования. Дети в саду часто работают в микрогруппах. Так они учатся общаться, уважать чужое мнение и отстаивать свое.

В « ПОЛЕ» каждый ребенок — это маленький исследователь. Интерес и поиск ответов на свои вопросы помогает лучше усваивать знания, поддерживать природную любознательность и развивать социальные навыки.

Приходите с ребенком в «ПОЛЕ» на бесплатный пробный день. Запишитесь по телефону +7 923 531-17-39 или оставьте заявку на сайте садика.

Реджио-вдохновленный детский сад «ПОЛЕ»:
пр. Димитрова, 12;
тел.: +7 923 531-17-39;
«ВКонтакте»;
field-reggio.ru.

ООО «Мастерская знаний»

Поделиться

4

Мягкая адаптация, разновозрастные группы и гуманный подход: садик с атмосферой доверия и любви

Детский сад «Живой путь» вот уже девять лет воспитывает ребятишек и выращивает из них целостных личностей. Здесь с огромной заботой относятся к каждому малышу, и у родителей нет повода беспокоиться.

Первое время, в период адаптации, каждый малыш находится в садике вместе с мамой. Так он привыкает к обстановке, другим детям и воспитателям. А мама знакомится с педагогами и их работой.

Все группы — разновозрастные, дети от 2 до 7 лет. Это позволяет им гармонично взаимодействовать по принципу большой семьи: младшие учатся у старших, а старшие учатся помогать младшим. В детском саду все педагоги с любовью и доверием относятся к детям, прививая и им эти качества.

В течение дня с малышами проводят разнообразные занятия: живопись и лепка, работа с бумагой и природными материалами, кулинария и йога. А также английский язык и логопедические занятия. Большое внимание уделяется сюжетно-ролевым играм как необходимому источнику развития в дошкольном возрасте и умению взаимодействовать с окружающим миром.

При этом нет никакого принуждения: воспитатели наблюдают за ребенком и предлагают занятия исходя из его интересов и способностей. В садике «Живой путь» дети учатся общаться и дружить.

Здесь заботятся о здоровье детей, поэтому предлагают качественное питание с учетом потребностей для растущего организма. А сам процесс воспитания построен на основе здоровьесберегающих технологий.

Детский сад «Живой путь» имеет образовательную лицензию. Можно оплачивать посещение маткапиталом и оформить налоговый вычет.

Детский сад «Живой путь»:
тел.: +7 913 906-96-02;
«ВКонтакте»;
живой-путь.рф.

Лицензия Л035-01199-54/00633957 от 27.12.2022 года.
ИП Феденистова Татьяна Владимировна

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter