перейти к публикации
34 комментария к публикации

Директора Кудряшовского свинокомплекса подозревают в загрязнении почвы

на речке Амбе.
18 октября 2022, 14:41
Помойкин Чыр Нищебродович., "Амба"этой речке похоже...🙄
18 октября 2022, 14:19
Ну да. Я не защищаю директора. Но он наемное лицо. Понятно, должен понести наказание. Но главные виновники -собственники. От них всегда зависели средства на модернизацию и т.д. Но, у нас ищут крайних. Успокойтесь, ботики, я с директором не знаком...
18 октября 2022, 14:16
Если прекратиться вонь в результате всех этих движений то наконец то и хорошо.
Гость
18 октября 2022, 19:48
Ничего не прекратится. Сколько раз уже были скандалы с мусорками, сливами дерьма в реки или же воняющей канализации, спасибо горводоканал. Дофига раз а воз и ныне там, а тут какая-то речка. Мое мнение тупо решили прикрыть свои городские проблемы и невиновного человека привлечь к ответственности
18 октября 2022, 14:54
Не прошло и ста лет, как нашли источник смрада в городе... Ждем изменений?
18 октября 2022, 14:37
т.е. когда рыба начала вымирать и возникла угроза экологическоц катастрофы, только тогда делу дали ход, а то что жители города миллионника и его гости не могли нормально дышать и страдали несколько лет этого было не достаточно для заведения дела...
Гость
18 октября 2022, 14:34
Вы лучше статью про реального хозяина Тютюшева и его дядю Гага накатайте. Как они колотили состояние в Томской области и какое имение у них возле Северска.
18 октября 2022, 14:18
Всю прибыль нужно обратить в доход города, а учредители должны получать только среднюю зарплату по региону, не более 50тыс рублей в месяц
Гость
18 октября 2022, 18:07
Обозреватель, прибыль в ФСБ, :россгвардию кормить надо.
18 октября 2022, 14:57
Комиссию по определению источника вони расформировали? Не один год определяли источник вони, получая Денюжки.
18 октября 2022, 14:08
фото зачёт
Гость
18 октября 2022, 14:23
Пожалуйста ФСБ избавьте нас от запаха сами знаете чего, но нет у нас мэра, может хоть федеральная власть решит вопрос. Не нужна нам свиноферма в городе, не нужна.
18 октября 2022, 14:24
кулаки чешуться
Гость
18 октября 2022, 15:04
"чешуться" - иди в школе почеши, научат может правильно писать
18 октября 2022, 15:14
Гость
18 октября 2022, 15:04
"чешуться" - иди в школе почеши, научат может правильно писать
ты знаешь кто я такой что б со мной диалог так вести?
18 октября 2022, 14:15
пойду на улицу по кого нибудь покалачу
Гость
18 октября 2022, 15:03
По какому кАлачу?
Гость
18 октября 2022, 14:14
Если за дело взялось ФСБ, теперь свиной навоз будет пахнуть фиалками.
Гость
18 октября 2022, 15:54
да откупятся, хоспади
18 октября 2022, 14:24
после долгих размышлений я понял что на фото лицо одной страны, это украина
18 октября 2022, 15:12
больше похоже на твоё)
18 октября 2022, 15:13
18 октября 2022, 15:12
больше похоже на твоё)
чё, на ринге встретимься?
Гость
18 октября 2022, 14:57
Что не мешало НГС брать деньги за публикацию, "опровергающую" причастность свинокомплекса к ароматизации атмосферы в Новосибирске и окрестностях: https://ngs.ru/text/gorod/2021/05/24/69927407/
Гость
18 октября 2022, 15:06
Деньги не пахнут
Гость
19 октября 2022, 00:29
Шутки-шутками, но это единственная статья, которая подтверждена фактами о невиновности. Те кто говорит, что они виновны - не могут предоставить никаких доказательств, а просто слюной брызжат
Гость
19 октября 2022, 14:16
Гость
19 октября 2022, 00:29
Шутки-шутками, но это единственная статья, которая подтверждена фактами о невиновности. Те кто говорит, что они виновны - не могут предоставить никаких доказательств, а просто слюной брызжат
Это не статья, а проплаченная реклама
Гость
18 октября 2022, 14:27
По хорошему мясо должно быть в дефиците. Что творится на этих комплексах просто дикий ужас. Мясо можно заменить рыбой. Или сократить до одного, двух раз в месяц.
Гость
18 октября 2022, 16:55
Да опять вонь эта от свинарника вот буквально недавно в Толмачево было дышать нечем. Это позорище. Надо половину чинуш и проверяльщиков с ним рядом
18 октября 2022, 14:52
Чему удивляетесь, Там фсегда лозунг звучал: "Сначала свиньи - потом люди!" (С)=???
Гость
18 октября 2022, 14:18
Необходимо навести строжайший Порядок на Всех Стратегических Предприятиях области, обеспечить бесперебойную работу этих Предприятий, Всех Лишних людей уволить.
Гость
18 октября 2022, 14:21
Сообщение не может быть отправлено , ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Кто эти идентификаторы? Почему они боятся правды?
Гость
18 октября 2022, 14:40
У нас много продуктов питания, поэтому нужно вставлять палки в колеса, чтобы уменьшить вал и поднять цены. А самое интересное виноват ли свинокомплекс или собака закрыта в другом месте
Гость