перейти к новости

Пьяный сибиряк убил котёнка в Карасуке

Сибиряк выслушал приговор за убийство котенка в Карасуке. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления судебного департамента. По данным ведомства, преступление произошло 5 февраля 2024 года. Мужчина был пьян, чем ему не понравилось беззащитное животное, осталось неизвестным.

15 ноября 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
15 ноября, 20:33
В деревнях всегда лишнее потомство кошек , собак убивали . Как только родился , одного оставили а остальных убили . Да жаль животных но это может и гуманнее чем они бегают голодные и бездомные .
16 ноября, 09:29
16 ноября, 01:00
Не соглашусь, у животного в этом случае если выгнали - по любому оставался бы шанс, что его приютят добрые люди. А тут уж - без вариантов.
Надеюсь, Вы против запрета абортов? Или эта логика распространяется только на животных?
16 ноября, 01:00
Не соглашусь, у животного в этом случае если выгнали - по любому оставался бы шанс, что его приютят добрые люди. А тут уж - без вариантов.
15 ноября, 20:13
А в Томской области тетку за такое дело приговорили к трем годам в колонии-поселении. Вот так справедливо.
15 ноября, 18:18
Животные-компаньоны не должны считаться просто имуществом. Они должны иметь право на жизнь и это должно охраняться законом.
Гость
15 ноября, 19:50
а собачьи стаи?
15 ноября, 19:59
Гость
15 ноября, 19:50
а собачьи стаи?
Гость, в приют.
Гость
16 ноября, 08:50
15 ноября, 19:59
Гость, в приют.
Когда детей в детдомах и не только будут содержать и лечить, кормить хорошо, после этого можно подумать насчет приютов и для животных
15 ноября, 18:57
я когда заголовок прочитал, подумал что мужика за это тоже убили, что не привидится в пятницу)))
Гость
16 ноября, 09:03
А вдруг это вещее видение?.. Будем ждать..
15 ноября, 19:04
От алкоголиков одни беды. И людям, и зверям. Хватит их поить, запретите алкоголь!!!
Гость
15 ноября, 19:16
Твой прапорщик проспится, увидит тебя трезвым взглядом и прогонит прочь.
16 ноября, 00:51
Вы видимо очень молода ещё и не знаете, что было, когда его запретили :-)
Гость
15 ноября, 20:15
Государство 7 тысяч за кошака себе в карман положило. вме, что нужно знать о законе в России.
16 ноября, 09:26
Вы полагаете, что их надо было заплатить владельцу животного, то есть подсудимому?
Гость
16 ноября, 10:17
Мизантроп, деньги надо было передать хозяину котенка. А если котенок был ничейным, то деньги передать в детский дом.
16 ноября, 00:28
вот так бы этого алкаша об стену на глушняк, далее семь штук заплатил и всё на этом
Гость
15 ноября, 18:03
Наши мальчики так не поступают?
Гость
15 ноября, 18:53
Алаудинов сказал прямее
Гость
15 ноября, 18:30
3 года общего надо было, а не смешной штраф
Гость
15 ноября, 19:51
3 года - это максимум по его статье.
Гость
15 ноября, 18:04
Хотя бы 15 суток дали
Гость
15 ноября, 18:55
А это точно наказание? Если бы 7 лет... А то 7 тысяч, как насмешка
Гость
15 ноября, 19:52
7 лет могли бы за тебя дать.
Гость
15 ноября, 20:43
Гость
15 ноября, 19:52
7 лет могли бы за тебя дать.
Гость, давай лучше за тебя... В суде скажут спасибо и отпустят с благодарностью
Гость
15 ноября, 22:43
Контакты этого человека дайте - съезжу и додам что недодало государство
Гость
16 ноября, 08:52
Собакам которые детей на части рвут съезди и дай
Гость
16 ноября, 09:00
Гость
16 ноября, 08:52
Собакам которые детей на части рвут съезди и дай
Гость, А нефиг собак обижать! Они просто мстят!
16 ноября, 09:28
Хочешь подвести мужика под статью "Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны".
16 ноября, 15:44
как зоо ш любят разводить нюни из за котят .помню истерию из за кота который убежал с вагона поезда.300 бездельников его искали проводницу уволили подняли шум тысячи человек потом на железной дороге прокляли этого кота с его хозяином.остановитесь жизни людей важнее кошаков.
Гость
18 ноября, 00:03
Понимаю, вы бы всех россиян в концлагеря загнали.......
15 ноября, 20:08
Мужик испортил себе карму, штраф это ерунда по сравнению с тем, что его ждет. Люди всегда знали, что убийца кошки обречен.
Гость
16 ноября, 08:12
Хватит про карму! Бога и пр. Нет ничего вон монстры мировые цветут и пахнут
Гость
15 ноября, 19:49
Мы, новосибирцы, за то чтобы судью проверели на взятки и тд.
Гость
16 ноября, 09:02
Че их проверять, они все взяточники!
Гость
16 ноября, 01:04
Это что жизнь котенка оценили в 7 тысяч 🙀 ужас !!! Посадить как минимум и штраф тысяч сто не меньше и то мало за жизнь беззащитного существа
Гость
16 ноября, 10:28
Гость, котёнок это имущество и в 7 тысяч оценили это имущество, хотя, я думаю, это дорого
Гость
16 ноября, 08:58
Что? 7 тыщ? Надо было так же, об стену!!!
Гость
16 ноября, 10:13
Гость, да он тяжёлый, 100 кг весом, как его об стену - то?
Гость
15 ноября, 18:50
Маловато будет. Поддерживаю 15 суток и штраф.
Гость
15 ноября, 19:47
Мы, новосибирцы, что-нибудь этого живодера отправили в колонию на 7 лет
Гость
16 ноября, 10:26
........, а мы, подновосибирцы, против. За порчу имущества, коим являются домашние животные, в колонию на 7 лет не отправляют
Гость
16 ноября, 09:21
Щас зоозащитницы в норковых и песцовых шубах зовоют как им жалко котеночка. И еще эти которые бизнес построили на животных, плодят их и продают налево и направо
Гость
15 ноября, 18:03
А где упоминание Подновосибирска?
Гость
15 ноября, 18:15
Должны были написать так: "Пьяный сибиряк под Новосибирском убил котёнка. Любуемся на фото красотки - хозяйки котенка".
Гость
15 ноября, 18:21
Гость
15 ноября, 18:15
Должны были написать так: "Пьяный сибиряк под Новосибирском убил котёнка. Любуемся на фото красотки - хозяйки котенка".
"Подновосибирец"
Гость
15 ноября, 18:05
Скокиня! Ты не в тренде! Где Подновосибирск?
Гость
16 ноября, 10:10
Гость, подновосибирск везде, где нет Новосибирска
Гость
15 ноября, 21:44
в деревнях и котят и щенков топят пачками. никто не парится
16 ноября, 01:02
А не мешало бы "попариться", пристроить куда нибудь!
Гость
18 ноября, 00:03
А тут другое - садистское убийство.
Гость
15 ноября, 21:32
Ну герой, ну крутышка, самоутвердился.
Гость
16 ноября, 11:01
Я готов и трезвый тоже самое с этим сибиряком сделать.
Гость
15 ноября, 18:11
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. А не это вот всё
Гость
15 ноября, 21:43
Гость, жалкая подделка под АК
Гость
16 ноября, 08:57
Гость
15 ноября, 21:43
Гость, жалкая подделка под АК
Гость, Это не подделка, это он сам прячется
Гость
16 ноября, 10:11
Гость
16 ноября, 08:57
Гость, Это не подделка, это он сам прячется
Гость, тебе мерещится, ты его, то есть АК, боишься
Гость
16 ноября, 06:23
Если вы когда-нибудь носили кроличью шапку: кролики убиваются именно таким способом, головой об столб. Для сельской местности, рутинное событие.
Гость
16 ноября, 10:22
Гость, предлагаешь из котов и кошек польты шить?
Гость
16 ноября, 08:59
Надо бы ввести налог конский на животных, вот на эти деньги и содержать приюты, вот сколько будет денег для содержания столько и содержать, дальше усыплять
Гость
16 ноября, 10:29
Гость, да, налог нужен, а собранные деньги направить на дрессировку собак, чтобы потом отправить их на СВО
15 ноября, 18:14
Ему на суде нужно было отрывок из "Мцыри" Лермонтова прочитать - насчет боя с барсом.
Гость
15 ноября, 18:16
потому что он настоящий мужчина способен на поступок а не вот это все.. бабы таких любят