Ах этот город не разгаданных чудес!
И это город где меня попутал бес!
Гость
30 ноября 2023, 13:26
В заголовке: "Сан-сити". В тексте: "Сан-Сити". А вообще он: "Сан Сити". Понятно, что редакторы вообще не заморачиваются проверять правильность написания имён собственных, но вы хотя бы в рамках одного текста приводите названия к единому написанию!
Жаль, что он всего лишь постоянный посетитель "Сан-сити", а не Анатолия Локтя...
Гость
30 ноября 2023, 13:53
У нас главная проблема это Локоть? При новом мэре Вы Локтя ещё вспомните добрым словом
Гость
30 ноября 2023, 14:23
Гость
30 ноября 2023, 13:53
У нас главная проблема это Локоть? При новом мэре Вы Локтя ещё вспомните добрым словом
А можно как можно быстрее начать вспоминать его добрым словом ? Я даже могу поплакать как в северной Корее - пусть только он уже уйдет !
Гость
30 ноября 2023, 14:39
вот надоели уже продажные комментарии. И не только мне. Народу на форуме значительно поубавилось. Как приехал один господин, так сразу на нгс эти купленные и начались. Конечно, никто из горожан не заметил, что эти два события совпали. Люди же с завязанными глазами и без ума в городе Н. И самое интересное, что когда кому-то на два дня вырубали электричество, эти комментарии тоже пропадали на это же время. Вот что самое неприятное.
Гость
30 ноября 2023, 13:34
"— Экипированные в шлемы и бронежилеты бойцы, вооруженные личным оружием и спецсредствами, вошли в ресторан, но сразу же были остановлены управляющей"..
держите меня семеро, называется..
Гость
30 ноября 2023, 14:11
Я не понял это реклама Сан-сити чёль!? Ну НГС давайте тогда про завсегдатых детдомовских там обитателей напишите что они творят да плюс постоянные воры которые облюбовали этот ТРЦ!? Я только поэтому туда не езжу т.к. пару раз была свидетелем происшествий и больше не хочу!
ну потому что он настящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все.
ведь бабы не верят словам, они верят поступкам (и пафоса, пафоса побольше!)
Ты походу тоже на том же самом учёте. Причём видимо давно.
судя по его комментариям, жизнь у него не сладкая. он же всё пишет со знанием дела. значит всё это было в его жизни. золотой дождь, потеря имущества, алименты, сожители...
может его пивом напоить?
судя по его комментариям, жизнь у него не сладкая. он же всё пишет со знанием дела. значит всё это было в его жизни. золотой дождь, потеря имущества, алименты, сожители...
может его пивом напоить?
Опять гайки подзакрутят носителям легального оружия??? Зато сколько на руках ПСП винтовок, охолощенки, которые безучетные.
Гость
30 ноября 2023, 14:10
Кто ж в ресторан без пистолета и ножа ходит? Все правильно!
Гость
30 ноября 2023, 13:41
Мне одной не понятно, как он это все пронес в ТЦ? Почему не стоят рамки металлоискателя на входе в такие заведения?
Гость
30 ноября 2023, 13:58
Потому-что бессмысленно, пищать будут все подряд и если всех тормозить, то вход встанет.
Гость
30 ноября 2023, 13:21
похоже, что рекламная акция замаскированная под учения...
где "на правах рекламы"?
Гость
30 ноября 2023, 13:31
все таки дело в названии стрелок так не ненавидит все американское почему бы не назвать три поросенка
Гость
30 ноября 2023, 13:38
В военкомат его.
Гость
30 ноября 2023, 13:42
Какой рестик? Это вброс?
Гость
30 ноября 2023, 14:01
То что на картинке и есть арсенал этого мужчины?
Гость
30 ноября 2023, 14:56
Психи с травматами, нелегальные мигранты с водительскими удостоверениями. Точно осталось только приставам разрешить по мобильной связи граждан отслеживать и сразу в идеальном обществе окажемся
Гость
30 ноября 2023, 16:56
Рэмбо по - нашему . Хорошо, что он обострился)), хоть так арсенал обнаружился. Ну стрельнУл немного, психанул.
Гость
30 ноября 2023, 13:26
Как человеку, стоящему на психиатрическом учёте, дали разрешение на оружие? 🤔
Гость
30 ноября 2023, 13:31
ахахах..
выдали, выдали..
психиатр сам ему пистоль за пояс заткнул.. лично..))
завсегда ржу с таких как ты..
подстава какая-то..не по понятиям остановили гражданина..
Гость
30 ноября 2023, 14:05
Так а что толку то? В психиатрических больницах просто принимают. Снотворное и все. И?
Гость
30 ноября 2023, 14:19
Гиблые места. Новосибирь
Гость
30 ноября 2023, 14:35
Так он сам и создаёт эту криминогенную обстановку.
Гость
30 ноября 2023, 14:54
Бандитский Новосибирск))
Гость
30 ноября 2023, 15:44
извинится, да пусть идет
Гость
30 ноября 2023, 16:45
Офигенный бизнесланч
Гость
30 ноября 2023, 19:26
И не поспоришь - в Новосибирске опасная криминогенная обстановка.
Гость
30 ноября 2023, 20:27
Интересно: состоит она учёте в психдиспансере и имеет "арсенал" оружия. Чудны дела
Гость
30 ноября 2023, 20:37
Псих с арсеналом оружия! Куда катимся? Рамки в заведениях поставьте на НГ.
Гость
30 ноября 2023, 23:25
Левый берег.. там всё такие!!!!
Гость
1 декабря 2023, 03:55
Если завтра на night-party твоего лица не будет,
Значит скоро про тебя весь город просто позабудет.
Если так ты не нажрешься, чтоб пол пятницу забыть,
Значит нечего с друзьями завтра будет обсудить.
Если будешь спать, а кто-то из друзей тусить пойдет,
Значит именно сегодня что-то и произойдет.
Ну и нафих это нужно, на неделю депресуха,
Алкогольный энергетик, вот и все, привет движуха.
Гость
30 ноября 2023, 13:33
Возможно стрелок ещё Одессу освободит...
Гость
30 ноября 2023, 14:02
Одесса свободна..
Гость
30 ноября 2023, 14:12
Ну так мужик на СВО собрался но недопонял по пьяне где очутился !?
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%Стрелявшего в ресторане мужчину задержали в Новосибирске