Все новости
Все новости

Пассажир микроавтобуса погиб в лобовом ДТП под Искитимом — число пострадавших уточняется

По предварительным данным, на встречную полосу выехал водитель грузовой «Газели»

Водитель «Газели» выехал на встречку

Поделиться

В Искитимском районе днем 19 ноября на трассе столкнулись «Газель» и маршрутка Peugeot Boxer. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, в момент аварии в Peugeot находилось 17 человек.

— Водитель автомобиля «Газель» ехал по дороге Р-256 в сторону г. Новосибирска и на 73-м километре, выехав на встречную полосу, столкнулся с маршрутным автомобилем Peugeot Boxer, которым управлял 50-летний мужчина, — пояснили в ведомстве.

В результате ДТП на месте аварии погиб пассажир маршрутного такси. Медицинская помощь понадобилась водителям обоих автомобилей и двум пассажирам маршрутки. На месте аварии работают медики и полиция.

Всю информацию о ЧП мы собираем в режиме онлайн.

Ранее в Новосибирске произошло массовое ДТП. Как сообщили очевидцы, на дороге столкнулись пять автомобилей.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter