NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Новосибирцы заявили о подростках, которые напали на женщину с ребенком, — инцидент попал на видео

Новосибирцы заявили о подростках, которые напали на женщину с ребенком, — инцидент попал на видео

Полиция начала проверку после случившегося

Инцидент произошел во дворе дома на Челюскинцев, 15/1

Жительница Новосибирска Марина сообщала НГС, что подростки напали на женщину с ребенком на детской площадке. По словам сибирячки, инцидент произошел днем 20 сентября во дворе дома на Челюскинцев, 15/1. Конфликт попал на видео.

— Год назад у нас во дворе построили детскую площадку, после этого на ней стали собираться подростки со всей округи. Они постоянно там дебоширят. Сегодня днем женщина с маленьким ребенком сделала им замечание, что они курят на площадке, после этого подростки начали ее оскорблять, а одна из девочек даже напала на нее и пыталась несколько раз ударить, — пояснила Марина.

По словам сибирячки, на место приезжала полиция. Как отметила женщина, подобные конфликты у местных с подростками происходят здесь регулярно.

Корреспондент НГС обратился в пресс-службу регионального МВД за комментарием по ситуации.

— В Железнодорожный отдел полиции поступила заявка о том, что подростки на детской площадке выражаются нецензурной бранью в отношении взрослых. Туда незамедлительно был отправлен сотрудник полиции, который взял объяснение с заявительницы. Подростки на месте не были обнаружены. По данному факту проводится проверка, — пояснили в ведомстве.

Ранее в Новосибирске следователи начали проверять информацию о нападении мужчины на двух несовершеннолетних. По данным СК, инцидент произошел в Ленинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления