перейти к публикации
45 комментариев к публикации

С женщины из Москвы снимают деньги за ее тезку из Новосибирска

12 июля 2022, 09:29
«Сам из Сузуна,а вот с приставами Октябрьского и Ленинского районов Н-ска боролся 3 года из-за их ошибок.Тупо сделали запрет на рег.действие авто по вин.коду в 2018 году на фирму,которая владела автомобилем с 2008 по 2009 год.А телефоны у них сами по себе живут...глухонемые видимо.Помогла только областная прокуратура.Иначе никак.Нервов и времени потерял немало,доказывая,что они неправы.
12 июля 2022, 01:09
Узаконенный правовой беспредел, когда начнут увольнять с чёрной меткой таких приставов, за такие списания, налицо как минимум халатность, а если неоднократно снимали аресты и снова их накладывают, то тут уже явное несоответствие занимаемой должности и пристав должен нести материальную и уголовную ответственность.
12 июля 2022, 13:06
Поддерживаю, В моем случае было так,я отправляю им письмо с доказательстве о их ошибке,они через месяц пишут,что все окей и все ограничения сняты,но через неделю опять накладывают,так как приходит новый пристав(текучка у них и перебежки по районам)...Три года был у меня "день сурка",пока в прокуратуру не написал...
11 июля 2022, 23:16
А госуслуги то как пропускают, там ведь снилс данные паспорта другие, создали опять какую то хрень
11 июля 2022, 22:29
ФССП деградирует с самого своего образования. Пока были судебные исполнители, которые были прикреплены к конкретным судьям, такого бардака не было.
Гость
11 июля 2022, 22:35
На кой тогда нам присваивают СНИЛС? ИНН? опять же паспортные данные, все индивидуально, а людей путают. Толи такие тупые работают в системе?
Гость
11 июля 2022, 22:33
Должен быть закон, который бы привлекал приставов к ответственности за подобные деяния. Накосячил пристав на 100 тысяч, пусть выплатит 200.
11 июля 2022, 22:28
Как это удобно найти теску с деньгами и списывать с него чужой долг а на вопрос с какого игнорить, вот это схема я понимаю МММ нервно курит в стороне 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 июля 2022, 22:53
Судебных приставов нужно заставить работать так, чтобы если не правомерно были взысканы деньги с гражданина, то из их личных средств должны выплатить компенсацию в 3 кратном размере! Работать совершенно не хотят и не умеют. Мне не могут ни копейки вернуть по решению суда, найти не могут ответчика уже лет 10, наверное на Марс слинял...
12 июля 2022, 10:47
приставы бесполезны. их надо заменить на машину. машина и поиск умеет делать лучше (быстрее, качественее, по большему списку полей данных). и ЗП машине платить не надо. поставить там начальника и зам.начальника для приема обращений граждан. а всех этих кнопконажимателей, которые не умеют все-равно пользоваться вверенной техникой выгнать в три шеи
12 июля 2022, 09:50
Да, нелегко в России быть Смирновой. Куда не ткни - везде однофамилец, да ещё и проблемный.
12 июля 2022, 03:49
К Бастрыкину обращалась? он единственный кто тут может чо то решить. а шаражкину контору эту из приставов давно пора разогнать, только среди моих знакомых двое в такой же ситуации и ни попасть к ним - типа ковида боятся насекомые, ни дозвониться НЕВОЗМОЖНО! Зачем нам содержать на свои налоги эту шайку никчемных госслужащих?*
Гость
11 июля 2022, 22:37
"новосибирские приставы мне не отвечают, трубку они не берут, дозвониться до них невозможно" ©, это да, им вообще нужно связь обрубить топором, они все равно ей не пользуются, такое впечатление, что деревенские бабищи, которые в город приехали на заработки, не знают, что такое телефон и как по нему разговаривать, поэтому и не отвечают...
12 июля 2022, 08:07
ну почему же, они отлично знают что такое телефон, но только в одностороннем порядке. На входящие звонки у них телефон не работает. Ведь нужно отвечать рассерженным гражданам и что-то говорить....
12 июля 2022, 00:30
Приходишь в кепке и маске в отделение ФССП как в недавней новости про МФО.
12 июля 2022, 13:01
(задумчиво) А ИНН зачем вводили? А паспортные данные (номер, серия, выдан, прописан) вообще для чего? Такое редкое сочетание - Елена Смирнова... Со всех Елен Смирновых надо списывать, чего мелочиться-то
Гость
12 июля 2022, 07:38
Необходимо вводить материальную ответственность для конкретного пристава совершившего неправомерное действие.
12 июля 2022, 10:45
это всё пустые разговоры. к них нет умысла на причинение ущерба невиновному. а вот то что их пора заменить на машину - вот это точно. машинный поиск по БД будет эффективнее в разы.
12 июля 2022, 13:03
12 июля 2022, 10:45
это всё пустые разговоры. к них нет умысла на причинение ущерба невиновному. а вот то что их пора заменить на машину - вот это точно. машинный поиск по БД будет эффективнее в разы.
У них нет умысла НОРМАЛЬНО работать. ИНН? СНИЛС? Паспорт? Неее, не слышали
12 июля 2022, 14:26
12 июля 2022, 13:03
У них нет умысла НОРМАЛЬНО работать. ИНН? СНИЛС? Паспорт? Неее, не слышали
у них вообще не умысла. они кнопконажиматели. туда берут с 3мя классами сельской школы
Гость
11 июля 2022, 22:14
Вот поэтому и нужны Арчибальды и Даздрапермы.
11 июля 2022, 23:03
Ага.А еще-"МОТОРИНЫ"!!!!!
Гость
12 июля 2022, 06:13
Приставы ни за что не отвечают, вот и имеем этот беспредел.
Гость
11 июля 2022, 22:18
В чём проблема написать в ГБ, что пристав такой-то дискредитирует государственные органы, и, вообще из пятой колонны?
11 июля 2022, 23:41
это всё изза котика на аватарке. у них одинаковые котики. надо аватарку сменить и всё наладится
Гость
11 июля 2022, 22:30
Это не нормальная ситуация: вообще по хорошему должно быть так: нищая, закредитованная сибирячка оплачивает долги взявшей в ипотеку небольшой коттедж на рублёвке москвички.
Гость
11 июля 2022, 22:16
Не удивили. В нашем то положении. Когда Вкусно и точка. Нарядно и ладно.
12 июля 2022, 06:20
Вот этот момент настораживает: "я никогда с этим не сталкивалась, решила, заплачу неполные 650 тыс и у меня будет квартира в Новосибирске" Человек видит, что у неё какой то долг за коммунальные платежи в чужом городе и решает погасить его, рассчитывая таким образом получить права на это жильё? Хм... И - чо? Погасила? А дальше не хочет! А ей: так какого ты гасила? - гаси дальше! Эт с ее стороны вроде как мошенничество - не?
12 июля 2022, 13:03
А вам не показалось, что это сарказм?
Гость
11 июля 2022, 22:21
Чтобы новосибирские приставы случайно не списали миллиарды со счета сына, Илон Маск назвал его X AE A-XII
12 июля 2022, 14:21
Они понимают только силу и посадки!
11 июля 2022, 22:17
Нуууу бывают "ошибочки" че.Ну ошиблись малость.НО..... ПРИСТАВЫ-вопще молодцы!!!!Респект им и уважуха.Сам нече НЕ нарушал не был должен а... сталкивался.Ибо только с их помощью (по решению суда) удалось с преступнека получить выплоту в мою пользу.
Гость
11 июля 2022, 22:20
Добился выплаты алиментов с АК?
11 июля 2022, 22:21
Гость
11 июля 2022, 22:20
Добился выплаты алиментов с АК?
Чо несеш та наташка????
Гость
11 июля 2022, 22:31
11 июля 2022, 22:21
Чо несеш та наташка????
Я говорю прищучили приставы твоего бывшего мужа.... А теперь он бегает и стонет...
11 июля 2022, 23:17
Приставы..- сделав своё тупое - ведут себя по принципу ТРЁХ ОБЕЗЬЯН
Гость
11 июля 2022, 22:21
Это судовые приставы! В сговоре, вместе с властями, нанесли мне совокупный ущерб порядка 18 000 рублей (без учета инфляции, до 24 февраля). Какой-либо управы на них нет. Всё равно, что жаловаться на ветер или солнце. Женщине советую сменить фамилию, путем бракоразводного или свадебного процесса. Мужчине в аналогичной ситуации сложнее.
12 июля 2022, 13:04
Вы удивитесь, но мужчина при свадебном процессе запросто может взять фамилию жены )
Гость
11 июля 2022, 22:20
За два года проще было сменить фамилию или имя, а потом судиться по долгам взысканым.
12 июля 2022, 02:23
это россия, детка! своих не бросаем!
11 июля 2022, 23:44
Это нормально, а вот если с нашей местной женщины снимали бы за москвичку это не нормально. У москвичек денег много, пусть за Сибирь долги покрывают😹