перейти к публикации
83 комментария к публикации

У семьи челябинского экс-губернатора Михаила Юревича изъяли «Макфу» и другие бизнес-активы в пользу государства

8 мая, 21:30
Иначе войска НАТО бы забрали этот завод...
Как, че мелишь?
Гость
8 мая, 22:28
Как, че мелишь?
У него приступ... пропустил поход к врачу.
Гость
8 мая, 22:47
о, еще одна оксанка выскочила жертву режима оправдывать?
8 мая, 20:52
кому то просто стало нужнее, в России нужно иметь имущество которое умещается в школьный портфель , все остальное это чужое , данное добрыми людьми во временное пользование)))
Гость
8 мая, 22:46
да ты шо? сало уже перепрятал, транслитец?
Гость
9 мая, 10:31
Гость
8 мая, 22:46
да ты шо? сало уже перепрятал, транслитец?
Да от тебя разве спрячешь, о любительница чужого?
8 мая, 20:57
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
Гость
8 мая, 22:45
пытаешься оправдать поведенческие особенности своего хозяина?
8 мая, 21:28
а в тюрьме сейчас макароны дают!...
Гость
8 мая, 20:04
А слабо СГК изъять !?
Гость
8 мая, 20:08
Это Святое...🤣🤣🤣🤣
8 мая, 20:34
дык вроде идёт процесс
Гость
8 мая, 22:47
изъяли уже, ты не в курсе?
8 мая, 22:58
Такие СКРЕПы....
Гость
9 мая, 08:18
Боцман1973, про европейские скрепы нам поведаешь?
8 мая, 21:48
Кто-то на этом дельце руки погреет...
Дело то в общем правильное , особенно что касаемо энергетики страны , лесов, недр, промышленных предприятий типа Норникеля , но почему начали с макарошек то....
Гость
8 мая, 22:28
Неожиданно, совершенно не правильно!
Гость
9 мая, 10:35
Вы правы, России не нужны предприятия энергетики и далее по списку. (все, что себе хапнуло государство - загибается)
8 мая, 21:23
Хотели как было раньше, при разных СССР ? Ну так- "Грабь награбленное", "Экспроприация экспроприаторов", ну и конечно же "Кто был ничем тот станем всем". Стоить заметить, что все кто читает эти заметки этим "всем" никогда не станет.
Гость
9 мая, 07:48
AlexDiag, так о том и речь ты был ни кем и останешься им до конца своих дней.
Гость
9 мая, 10:37
Гость
9 мая, 07:48
AlexDiag, так о том и речь ты был ни кем и останешься им до конца своих дней.
Как и все простые россияне. Особенно, путинцы-манкурты.
Гость
8 мая, 22:05
Силовики отжали бизнес, ничего нового.
Гость
9 мая, 08:17
Гость, расскажи кто отбирал яхты и собственность в Европе у того же Ромы Абрамовича? У других бывших русских олигархов... которые так стримились на запад.
Гость
9 мая, 10:37
Гость
9 мая, 08:17
Гость, расскажи кто отбирал яхты и собственность в Европе у того же Ромы Абрамовича? У других бывших русских олигархов... которые так стримились на запад.
Никто, только в России, лгунишечко!
Гость
8 мая, 21:34
Хм... А, пардон, у гражданина Усманова, что-нибудь изымут в пользу государства? Впрочем о чем это я...
9 мая, 09:39
Именно поэтому в 2000е все всё переводили в офшоры
Гость
8 мая, 20:56
Да уж, О какой стабильности И не прикоснавенности частной собственности можно вести речь если раздрай происходит каждые 15/20 лет какие инвестиции какое доверие
Гость
9 мая, 07:25
Гость, про Штаты и Европы вспомни как там легко частную собственность отбирают. Забыл?
Гость
9 мая, 10:38
Гость
9 мая, 07:25
Гость, про Штаты и Европы вспомни как там легко частную собственность отбирают. Забыл?
Напомни, повесели своими фейками!
8 мая, 20:02
Все макаронные изделия изъяли, что ли? Что же он теперь варить будет? На "Гранмулино" пусть переходит, они тоже хорошие.
Гость
8 мая, 22:55
Был бы заинтересованный бенефициар с лампасами или должностью, а прокураткра и суд у нас скорые и справедливые - исполнят как надо
8 мая, 21:11
Макаронные изделия «Maltagliati» производятся в Италии в Тоскане с 1848 года.
9 мая, 09:38
Ещё не дошло где мы живем?
8 мая, 20:29
пока путину подлизывал - свой был, не трогали
Гость
8 мая, 22:47
а шо случилося, номерное? расскажи нам вид со своей колокольни.
Гость
8 мая, 20:36
А можно фамилии "государства"?
Гость
8 мая, 20:49
Гость 8 мая 2024 в 20:36 А можно фамилии "государства"?---- ДЕРЖИКАРМАНПОШИРЕ
8 мая, 20:54
можно , они все на букву П
Гость
8 мая, 21:11
8 мая, 20:54
можно , они все на букву П
Селюк. Иди кизяк собирай. Зима скоро
8 мая, 20:09
Среди братвы в Тюмени у него было погоняло Миша Юра. Но ему всегда у нас говорили тебя погубит либо жадность либо жена (не умеет себя вести)... И так получилось.
Гость
8 мая, 20:14
Нашего Толя Конский величали, потом Само расстает был...🤣🤣🤣🤣
Гость
8 мая, 20:21
mr.Mister., женщины зло.
Гость
9 мая, 07:23
Гость
8 мая, 20:14
Нашего Толя Конский величали, потом Само расстает был...🤣🤣🤣🤣
Гость, он ни куда и не делся.
Гость
8 мая, 22:30
Это отвратительно!!!!!
и так то не стоит ожидать какие то инвестиции, бизнес не будет ничего инвестировать если види что все что было построено, государство в лице Путина и компании, легко отожмет себе
Гость
8 мая, 20:31
Кто следующий?
9 мая, 08:28
выросли дети, выросли внуки - "а где же я буду харчеваться?"
Гость
8 мая, 20:16
типа я не я? А где деньги, Юр?
Гость
8 мая, 23:16
Тоже Супер ,Сначала (Приватизировали ) Потом Отжали ….. !!! Это не первая компания 👏
плохой сигнал бизнесу.
Гость
8 мая, 20:55
Нефтяные вышки когда вернут?
Гость
8 мая, 22:30
Гость, кому? тебе что-ли? цыц!
Гость
8 мая, 22:30
никогда это святое!
Гость
8 мая, 20:04
Барилла есть у нас.
Гость
8 мая, 20:31
Началось
Гость
8 мая, 21:38
Толодетских с командой молодости будут в пользу государства чекрыжить ?
Гость
9 мая, 00:58
хиххи закрытый режим.... зато явный грабеж !
Гость
8 мая, 20:06
Диарея - это ветер в парусах! Спагетти - это весело!
Гость
8 мая, 20:30
Отжим
Гость
8 мая, 21:00
Ай да молодцы 👏
Гость
8 мая, 23:04
На дворец не хватает? Ой, на отель
Гость
8 мая, 20:08
Ну и рожа у миллиардера...🤣🤣🤣🤣
Гость
8 мая, 20:28
Хорошее начало.
Гость
9 мая, 08:43
Э, дорогой, зачем в закрытом режиме? Все равно пилу слышно...
Гость
8 мая, 21:12
Назло Путину отморозили себе Боинг. Корпорация Боинг оказалась на грани краха по причине невозможности выполнить заказы на пассажирские сверхдальние самолеты Боинг-787 Дримлайнер и 737 Max (98% текущего портфеля заказов корпорации). Если кратко - все современные пассажирские самолеты оборудованы системой генерации нейтрального газа/азота (СГНГ). Этим газом заполняют топливные баки по мере выработки топлива и он не даёт образоваться взрывоопасной топливо-воздушной смеси. Ещё без СГНГ не работает система воздухообеспечения и кондиционирования в салоне. Главной механической деталью системы являются теплообменники (см. фото) Теплообменники для боингов делают в России. Но в Америку их больше не поставляют, потому что есть русофобские санкции от Байдена. А теплообменников нету. Кинулись искать по комьюнити. И оказалось, что кроме русских такие штуки для боингов никто в мире больше не делает, по крайней мере в промышленных масштабах. Ну и всё, собственно. Производство у Боинга встало. Там и так всё было не блестяще после недавних разоблачений. Теперь вообще... Мораль: ну, вы поняли.
Гость
8 мая, 22:09
Да там вся Америка и вообще проклятый капитализм как таковой находятся на грани неминуемого краха, уже вот-вот, в России про это уже вторую сотню лет радостно рассказывают.
Гость
8 мая, 22:49
Гость
8 мая, 22:09
Да там вся Америка и вообще проклятый капитализм как таковой находятся на грани неминуемого краха, уже вот-вот, в России про это уже вторую сотню лет радостно рассказывают.
странно, но почему то, там очень сильно переживают о возможном начале гражданочки))) но ты не волнуйся, тебя же это не коснется, разве что хозяева платить перестанут)))
Гость
9 мая, 11:55
Гость
8 мая, 22:49
странно, но почему то, там очень сильно переживают о возможном начале гражданочки))) но ты не волнуйся, тебя же это не коснется, разве что хозяева платить перестанут)))
Ага, все прямо ночей не спят, переживают. :) Ждём новых удивительных историй от ботов. :)
Гость
9 мая, 07:37
Ну надо же, какая несправедливость! А когда госсобственность незаконно к рукам прибирали вроде все было норм.
Гость
9 мая, 10:41
Так у них и сейчас все норм!
Гость
8 мая, 22:44
жертва режима да?
Гость
8 мая, 23:29
кому занес чтобы вывезти ? все понятно
Гость
9 мая, 02:46
Просто крыша протекла у чувака и всё. Не держал нос по ветру, расслабился. По сути для народа России эти единичные экспроприации ничего не меняют, это просто перераспределение активов в пользу других собственников.