NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Мэрия Новосибирска возьмет кредиты на 2 миллиарда рублей — зачем ей деньги

Мэрия Новосибирска возьмет кредиты на 2 миллиарда рублей — зачем ей деньги

Срок кредитной линии составляет 730 дней

Информация об этом появилась на сайте госзакупок

В Новосибирске департамент финансов и налоговой политики мэрии возьмет несколько кредитов на общую сумму 2 миллиарда рублей.

Специалисты подвели итоги четырех аукционов на оказание услуг по предоставлению кредита в форме возобновляемой кредитной линии. В каждом указана сумма в размере 500 миллионов рублей.

В документах указано, что деньги предоставят департаменту для финансирования бюджета и/или погашения муниципальных долговых обязательств мэрии Новосибирска. Кредитную линию планируется открыть на 730 дней.

— Оплата услуг осуществляется исходя из суммы полученного кредита, периода фактического пользования кредитом и размера процентной ставки за пользование кредитом в безналичной форме, — сказано в документах.

Начальная цена каждого контракта составляет 159, 7 миллиона рублей. Аукционы на оказание услуг объявили в начале ноября, их победителем стало ПАО «Промсвязьбанк».

Осенью прошлого года департамент финансов и налоговой политики мэрии также объявил закупку на оказание услуг по предоставлению кредита. Его сумма составила 500 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления