перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Мигрант задул свечи в церкви в Москве — его задержали

Каким расширением авто воспроизведение видео на НГСе отключить?
20 июня, 01:23
да там бабки постоянно не дают свечам догореть до конца, постоянно тушат их и уносят. первый раз когда увидел - ужаснулся
Гость
20 июня, 08:39
бизнес, ничего личного
Вот интересно, задул свечи и задержан.. А посмотрите, кто на главных площадях красуется? Чьим именем названы площади и улицы, метрополитены и ледоколы, совхозы и колхозы, города и сёла, предприятия и организации... А ведь он даже не свечки тушил... Но это почему-то ничьи чувства не оскорбляет. Мало того, он вполне уживается в головах вместе с Ним.. Нормально так соседствует. Так там еще и нынешний угнездился, без проблем. Во как!
Гость
20 июня, 01:18
за своими следи))) много ли хорошего для вашего дикого поля сделали сопля с цистами из дивизии "галиция"? а Ленин сделал очень много, в том числе для вас))) Кстати, почему вы нас называете правыми радикалами, если мы используем советскую, левую символику, и сохраняем их идеалы?
Гость
20 июня, 01:28
Гость
20 июня, 01:18
за своими следи))) много ли хорошего для вашего дикого поля сделали сопля с цистами из дивизии "галиция"? а Ленин сделал очень много, в том числе для вас))) Кстати, почему вы нас называете правыми радикалами, если мы используем советскую, левую символику, и сохраняем их идеалы?
тапочки
Здесь английский дух, здесь Aнгличанка Гадит
- Какой путеж!-подумала Алиса. Слово звучало как-то не так, но как правильно Алиса не знала
20 июня, 08:16
Постоянно улыбающийся кот-бидон, умеющий по собственному желанию телепортироваться, быстро исчезать или, наоборот, постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощанье лишь озорную широкую улыбку. (прощаеЦЦЦо, но не уходит) «Видала я кот-бидонов без улыбок. Но улыбку без кот-бидона!..» — замечание Алисы
Если почитать комментарии о встрече величайших гениев вселенной на RT (Russia Today) принадлежащий распрекрасной Маргарите Симоновне, то можно увидеть, в какой неописуемый восторг привела эта встреча, читателей и почитателей этого прекрасного канала. Мол как перепугались в США и Японии, в какой ужас повергла встреча титанов презренный западный мир, как теперь трепещут западные лидеры, перед столь могучими союзниками... Страна приобрела, не побоюсь этого слова, могучего союзника, твердого как алмаз, не по годам мудрого, чьей фигуре завидуют все его почитатели...
Гость
20 июня, 05:14
Он ещё никогда не ходит в туалет(по большому,это национальный, общепринятый факт).
Гость
20 июня, 06:41
Гость
20 июня, 05:14
Он ещё никогда не ходит в туалет(по большому,это национальный, общепринятый факт).
Гость, потому что ходит, но не в туалет, а в штаны
20 июня, 08:17
личный состав армии Кореи больше наших ВС - так к слову.
20 июня, 07:28
задул свечу, накормите его свининой😉🤣
Гость
20 июня, 10:06
Сделайте повторное обрезание!
Гость
20 июня, 11:29
Им свинина сейчас норма питания ,ведь и готовят всякие шаурмы из какого мяса ,где столько говядины набраться в стране всей ,чтобы на каждом углу ежедневно мясное готовят ,ЧТО МЯСОМ не пахнет ,а каким то животным малого роста, но не овцой.
20 июня, 01:11
Осторожно, в комментах дежурит лахтабот Тюльпашка 😁
Гость
20 июня, 01:19
здравствуй, пробка, не боись скоро уйду, у вас тут очень уныло
Гость
20 июня, 10:00
Сторожи дальше, брехунчик.
Гость
20 июня, 12:03
Боишься Тюльпашу? Сиди под диваном и дрожи!
20 июня, 10:11
К Ларисе Ивановне тоже отправят?
Гость
20 июня, 10:32
Пока к Татьяне Юрьевне поехали.
20 июня, 06:05
потому что он настоящий мужчина способен на поступок. бабы таких любят
Гость
20 июня, 11:08
Иди, он ждет тебя.
Гость
20 июня, 11:30
Кому что ,а вшивый про "БАБУ".
20 июня, 12:23
Гость
20 июня, 11:30
Кому что ,а вшивый про "БАБУ".
все про вас!
20 июня, 10:06
Читаю и беспокоюсь: а что все такие очень злые? А я вот была в Северной Корее ещё при Ким Ир Сене и до сих пор в полном восторге. Прекрасная страна, милые, улыбчивые, приветливые люди. Молодежь с гитарами вечером тусуется на набережной. Увидели нас - заиграли "Катюшу". Вкуснейшая кухня. Чистота. Красивые города, полные зелени. Обалденные сувениры. Высокогорные озера Кумгансан. Родоновые ванны - природные. То есть это не сантехническая ванна, а углубление в скале. Такая природа, Фантастический аквапарк. А море, а ракушки... ОЧЕНЬ рекомендую.
Гость
20 июня, 11:52
только землю жрут с голоду. скеоро и тут такое. Та- ко-о-е!!
Гость
20 июня, 12:04
Собираюсь,съезжу обязательно!
Гость
21 июня, 00:59
Особенно ты радовалась при виде умирающих с голоду детей?
20 июня, 03:45
барашек несвежий был, да, не хотел дуть, само дунулось
Гость
20 июня, 06:28
Задул свечи, сразу депортация. Кто он такой в православном храме грубить.
Гость
20 июня, 01:13
Коран значит сжигать нельзя , а свечи в церкви тушить можно?
Гость
20 июня, 07:35
Вот именно.
Гость
20 июня, 12:29
Таджики вообще обнаглели в нашей стране. Сплошное издевательство над нашими гражданами. Сначала теракт в Крокусе, сейчас на нашу религию наезжают. Что вообще происходить? Почему их вообще из страны не выдворят, как нацию не уважающую Россию?
20 июня, 06:21
так я и думал, что он герой сво.ведь там формируется новая элита
Гость
20 июня, 08:38
У тебя какая группа инвалидности?
Гость
20 июня, 08:49
Гость
20 июня, 08:38
У тебя какая группа инвалидности?
У него справка с владимировской.
Гость
20 июня, 00:51
Вот это новости... Ужос сплошной
Гость
20 июня, 00:53
ты ещё думаешь, что иноагенты случайно собирают такие подборки?
Гость
20 июня, 01:29
Гость
20 июня, 00:53
ты ещё думаешь, что иноагенты случайно собирают такие подборки?
подосиновик
Гость
21 июня, 01:00
Гость
20 июня, 00:53
ты ещё думаешь, что иноагенты случайно собирают такие подборки?
Да, случайно ли они вас на чистую воду выводят?
Гость
20 июня, 01:59
да новости о путине в Севкорее забавнее
Гость
20 июня, 09:39
Еще бы, учитывая, что теперь Корея прочит ракеты межконтитентального диапазона действия! Амеры уже вздогнули! 😁👋
Гость
20 июня, 12:01
Лаврова, Белоусова и других министров выгнали из зала в ходе визита в КНДР. Они сели за стол раньше, чем в зал вошел Ким Чен Ын 🔵 Вошедших в зал для переговоров российских министров выгнал северокорейский чиновник, чтобы дать Ким Чен Ыну войти в него первым. The Moscow Times заметило, что этот момент попал в прямую трансляцию северокорейских СМИ. Среди присутствовавших в зале были министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Андрей Белоусов, глава Роскосмоса Юрий Борисов, а также вице-премьеры Александр Новак и Денис Мантуров. 🔵 На просьбу чиновника из Северной Кореи «выйти в холл» участник делегации из России удивился: «А зачем мы сюда зашли? Вы бы сразу предупредили». «Сначала войдет наш руководитель», — объяснил ему представитель КНДР. The Moscow Times отмечает, что после этого инцидента трансляция прервалась
Гость
21 июня, 01:01
Гость
20 июня, 09:39
Еще бы, учитывая, что теперь Корея прочит ракеты межконтитентального диапазона действия! Амеры уже вздогнули! 😁👋
Вздрогнули от смеха над вашими ужимками? 😁👋
Гость
20 июня, 07:36
Попробовал бы он это сделать в мечети!
Гость
20 июня, 07:54
В мечетях есть свечи? Не знал.
Гость
20 июня, 07:34
Россия, проснись!
Гость
20 июня, 09:19
Она в коме
Гость
20 июня, 10:10
СВО в разгаре. Геноцид русских на Донбассе будет прекращен!
Гость
21 июня, 01:02
Гость
20 июня, 10:10
СВО в разгаре. Геноцид русских на Донбассе будет прекращен!
Как раз в полном разгаре! До СВО такого не было......
Гость
20 июня, 10:45
что за мода пошла гастарбайтеров называть мигрантами
Гость
20 июня, 00:52
мигрант похоже психически ненормальный проверить и выслать.
Гость
20 июня, 01:29
автобус
20 июня, 08:18
через посидеть! на северах гостеприимных! с трудом в пещОрах каменных.
Гость
20 июня, 08:39
за ваш счет
Гость
20 июня, 03:28
15 лет дать человеку ему
Гость
20 июня, 00:51
А я вот всегда писаю в мечетях 😂
Гость
20 июня, 01:00
под себя от страха...
Гость
20 июня, 02:40
Гость
20 июня, 01:00
под себя от страха...
неа, на стены а чтобы не побили, пишу фикалями парализующие суры
Гость
20 июня, 01:22
Причём тут церковь и свечи. Какой-то псих может направить свои действия хоть на что другое. А тут типа хайпа.
Гость
20 июня, 07:36
Так и Коран сжег псих. Так тоже можно сказать.
Гость
20 июня, 07:38
Гость
20 июня, 07:36
Так и Коран сжег псих. Так тоже можно сказать.
Они всегда в свою пользу решают.
Гость
20 июня, 10:18
Вчера на многих политических ток-шоу поднимали тему о безответственном поведении наших релакантов за рубежами страны. В плане, если тебя не устраивает политический курс - сдай паспорт и тренькай потом, что хочется. И в пример приводили покушение на гражданина Казахстана в Киеве, который порочил Токаева и был за это расстрелян. Ранее под окном в Лондоне был найден мертвым внук Назврбаева. То есть спецслужбы Казахстана свое дело знают. В связи с этим, предложение было такое, что пора от слов переходить к делу и нам.
Гость
20 июня, 15:41
Тебе лучше помалкивать, постоянно пишешь то, что тянет на статью.
Гость
21 июня, 01:04
Так вы призываете свергать Путина?
Гость
20 июня, 10:34
А что про очередные гробы в Париже не пропускаем комменты? Макарону подарок в виде граффити сделали.
Гость
20 июня, 12:15
Новости Отто фон Штирлица почитай, там куда интереснее. Прям с утра, когда грянет гром торжественного гимна
Гость
21 июня, 01:04
Ты про гробы новороссов?
Гость
20 июня, 09:49
Вангую, что на следующем «саммите мира» в Северной Корее будет так. Из приглашенных: Иран, Сирия, Беларуссия, Китай, Алжир, Бразилия, Пакистан, Индия и разумеется Палау с Руандой, ну и зеленский в клетке на потеху публике с надписью «кокаином не кормить».
Гость
20 июня, 12:07
Ван Гу Ю или же Ван - гую?
Гость
20 июня, 09:56
Растущая ядерная и ракетная угроза со стороны Северной Кореи может спровоцировать усиление военного присутствия США в регионе, что может вызвать беспокойство у Китая. /The Wall Street Journal/ Любое существенное сотрудничество между Россией и Северной Кореей может заставить США забеспокоиться или даже испугаться. /Global Times/ #КНДР Еще ничего не случилось, а амеры уже писаются.
Гость
21 июня, 01:05
Так ты - америкашка, как и Ын?
Гость
20 июня, 02:51
Песня про мигранта Ты погасила свечи, загадала желание, Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание, Этот вечер он провёл с тобой. Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, А только чтоб осуществилось желание В день рожденья твой.
Гость
20 июня, 08:37
нас Рать
Гость
21 июня, 00:56
Путин опять крупно публично позорится.
Гость
20 июня, 09:45
Добазарилась! Росфинмониторинг внес Татьяну Лазареву (признана в РФ иноагентом) в список террористов и экстремистов.
Гость
20 июня, 12:03
Как это повлияло на разнос нефтебазы в Азове?
Гость
20 июня, 12:42
Видели ее видео, где она говорит, что рада, что бомбят Белгород.
Гость
20 июня, 01:30
одного блогера говорят били лопатой а он не виноватый
Гость
20 июня, 08:34
А англичане Константинополь разрушили, давайте им тоже бомбу скинем, так да?
Гость
20 июня, 08:10
ну че, либерасты, вроде бы и ваш побра- тым, раз против РПЦ.