перейти к публикации
405 комментариев к публикации

В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией

30 ноября 2023, 20:23
всё это очень смешно, но исключительно потому что мне плевать на ЛГБТ сообщество и всё что с ним связано.. а в остальном, читая это, становится не очень смешно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 20:25
Такой абсурдный текст читать действительно смешно. Такое ощущение, что мысли формулировал третьеклассник!!! 😆
30 ноября 2023, 20:29
Зато теперь можно подкинуть человеку радужный флажок, и всё - экстремист.
Гость
30 ноября 2023, 20:30
Гость
30 ноября 2023, 20:25
Такой абсурдный текст читать действительно смешно. Такое ощущение, что мысли формулировал третьеклассник!!! 😆
Судя по мыслям из методички, их формулировал человек с деменцией...
30 ноября 2023, 19:51
Чем абсурднее законы, тем ближе крах империи.. Цицерон
Гость
30 ноября 2023, 19:56
в чем абсурд?
Гость
30 ноября 2023, 19:58
в чем абсурдность конкретно этого закона?
Гость
30 ноября 2023, 20:05
Согласен. Европейская и американский империи близки к краху
30 ноября 2023, 19:52
Следующий шаг, признание пенсионеров тайной организацией иноагентов
Гость
30 ноября 2023, 19:57
какие доказательства этого у тебя имеются
30 ноября 2023, 19:58
Гость
30 ноября 2023, 19:57
какие доказательства этого у тебя имеются
Доказательств теперь не требуется
Гость
30 ноября 2023, 20:07
Молодец! Ещё 50 таких комментариев и сможешь купить жёлудь
30 ноября 2023, 20:45
А это организация? )))
30 ноября 2023, 21:01
И у неё есть члены.
Гость
30 ноября 2023, 23:18
Да. Это крупная международная организация. У них даже свой флаг есть, не говоря о прочих отличительных особенностях и целях. У них мощное финансирование и так называемое продвижение (по-английски лобби). Вы не знали очевидных вещей? В их движение входят тысячи (если не сотни тысяч) организаций по всему миру, у них есть офисы, лидеры, банковские счета. ДЛя вас это новость?
Гость
30 ноября 2023, 23:20
Да, и ты в ней состоишь
30 ноября 2023, 22:31
Милонова теперь посадят? По виду он так самый главный экстремист на букву П.
Гость
1 декабря 2023, 16:31
Его нет. А тебя да
2 декабря 2023, 02:12
Гость
1 декабря 2023, 16:31
Его нет. А тебя да
Гость, иди туда, в Милонову.
30 ноября 2023, 22:08
То есть за прослушивание песни тату « я сошла с ума» посадить могут???
Гость
30 ноября 2023, 22:18
280271420, Да,это песня экстремистская
Гость
30 ноября 2023, 22:33
Если мужик будет петь "я сошла с ума, мне нужна она", согласись, это будет тоже из той же темы🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 00:32
Думаю, будет штраф и отметка в БД, а если раннее за подобное привлекались, то вполне могут и "закрыть". За простое прослушивание не знаю, но если включили в общественном месте, или не дай бог прохожий на улице услышит, как из вашего окна раздается... Но я бы больше переживала за посты и комментарии. Фраза "Интернет помнит всё" не зря существует. Вполне возможно, однажды утром в вашу дверь могут постучать из-за поста или мема, оставленного много лет назад на каком-нибудь ресурсе. А всё из-за особенностей законодательства (речь о так называемых длящихся правонарушениях). Но это касается вообще всех (в том числе и гомофобов). Вполне возможно, что какой-нибудь недобросовестный сотрудник у которого горит план наткнется на счастливую находку в виде мема Билли Херрингтона и использует её... Ну, что, гомофобы, вспомнили все свои посты?
А что, это прямо реально организация? Я то думал, это тайные закрытые домашние кружки по проворачиванию заднего привода.
Гость
30 ноября 2023, 23:19
В том то и пролблема. Это реально организация и ее цели очень неприемлемы для естественных семейных людей.
Гость
30 ноября 2023, 23:19
В том то и пролблема. Это реально организация и ее цели очень неприемлемы для естественных семейных людей.
Ну не может стать обычный человек нетрадиционным. Это же болезнь, причём, порой, неизлечимая. Тут скорее сочувствие нужно. Никто же не устраивает гонения на группы дцпшников или одноногих.
Гость
1 декабря 2023, 02:46
Ну не может стать обычный человек нетрадиционным. Это же болезнь, причём, порой, неизлечимая. Тут скорее сочувствие нужно. Никто же не устраивает гонения на группы дцпшников или одноногих.
Это не болезнь. Это выбор основанный на предпочтениях, опыте и пропаганде.
30 ноября 2023, 20:49
Так они, получается, целого председателя госдумы экстремистом признали, несколько десятков депутатов и пару руководителей фракций? Во дают, сами себе в ногу стрельнули ))))
Гость
1 декабря 2023, 16:32
а ты со свечкой стоял и все фиксировал? или лишь бы квакнуть?
30 ноября 2023, 22:09
И ? Часть госдумы отправят в сизо теперь ? Вместе со спикером ? Или там другое ?
30 ноября 2023, 22:40
Ну всё теперь заживем! Завтра цены пойдут вниз,будет перерасчёт и возврат денежных средств за ЖКХ.Ждём!!!!
30 ноября 2023, 19:58
Вот такой нынче суд. Конституционный.
Гость
30 ноября 2023, 20:02
грустно тебе, не получится теперь рассказать про свой образ жизни, не получится отмыть бабло на тематических выставках?
Гость
30 ноября 2023, 20:09
Гость
30 ноября 2023, 20:02
грустно тебе, не получится теперь рассказать про свой образ жизни, не получится отмыть бабло на тематических выставках?
Откуда вы знаете про тематические выставки? Я вот ни про одну не знаю.
Гость
30 ноября 2023, 22:02
Гость
30 ноября 2023, 20:09
Откуда вы знаете про тематические выставки? Я вот ни про одну не знаю.
Уже знаешь
30 ноября 2023, 22:35
Конец меньшинствам. 🤦🏻‍♀️
30 ноября 2023, 19:54
Следующий шаг запрет инвалидов.
Гость
30 ноября 2023, 19:57
+3,5 гривны однотипно пишущему боту
30 ноября 2023, 23:57
280298270, сначала аборты должны запретить. Инвалиды подождут.
30 ноября 2023, 19:50
и эртешка загрустиииииииллл хехехехе
30 ноября 2023, 22:41
А кто теперь на эстраде останется?
Гость
30 ноября 2023, 22:43
Бедный земляк Шура. Только однушку отбил. 😁
30 ноября 2023, 23:39
280298270, Киркоров и Басков останутся - самые натуральные натуралы.
1 декабря 2023, 08:23
Следующим, логичным шагом, должно быть выход РФ из ВОЗ и запрета деятельности ВОЗ на территории РФ, так как эта ВОЗ признаёт "гендерное разнообразие" (эта внеправительственная организация считает что "деление людей на мужчин и женщин не соответствует современным научным представлениям о том, что такое пол..."). Так же эта ВОЗ продвигает повестку "сексуального разнообразия". Ну так что, посмотрим как Правительство РФ будет реагировать на продвижение "нетрадиционных ценностей" со стороны ВОЗ. Посмотрим...
1 декабря 2023, 08:51
Паникуешь уже? Мир рушится? Не надо устраивать ВОЗню.
1 декабря 2023, 09:00
Ещё неплохо бы аборты запретить. А то, поговаривают, не бьётся это с волей божьей.
30 ноября 2023, 22:36
Всё у нас в стране хорошо, нет никаких проблем, вот только лгбт вредят! Склоняют добропорядочных граждан ко всякому сэкстремизму... Точно-точно! Нижний спикер Володин подтвердит.
30 ноября 2023, 22:39
Увидел радугу - стал лгбтшником. Вступил, так сказать, в организацию.
Гость
30 ноября 2023, 22:42
Каждый твой коммент все глупее и глупее.
Гость
1 декабря 2023, 00:03
Гость
30 ноября 2023, 22:42
Каждый твой коммент все глупее и глупее.
она идёт в ногу с контрнаступом.
1 декабря 2023, 00:04
В 30х годах прошлого века, такие же законы принимали. И их Верховный Лидер как и современный Главарь, говорили похожие речи.
Гость
1 декабря 2023, 16:44
ты тоже передаст
Гость
2 декабря 2023, 11:37
Я бы использовал это же слово , но в другой форме . Оно в другой форме звучит короче , зато более информативно и куда как лучше отражает сущность koZel(а). И да , он ещё и хороший пловец , не тонет.😁
Гость
30 ноября 2023, 20:07
Зато талибы и хамас в России - как дома с хлебом солью встречают...
Гость
30 ноября 2023, 20:12
и? талибы агрессивно себя ведут?
Гость
30 ноября 2023, 20:23
Гость
30 ноября 2023, 20:12
и? талибы агрессивно себя ведут?
Да самые мирные люди. Ты ещё не уверовал?
Гость
30 ноября 2023, 20:56
Гость
30 ноября 2023, 20:23
Да самые мирные люди. Ты ещё не уверовал?
по крайней мере более адекватны, чем стадо с дикого поля
30 ноября 2023, 20:19
всем не согласным, дать слабительное, пусть знают, для чего нужна ж..а
1 декабря 2023, 04:45
Думаю вот: а почему сейчас объявили, а не десятилетиями раньше? Выходит, что госдура поделена на две примерно равноценные фракции. В одной, скажем так,- геи, в другой- нормальные жулики. Вот они, фракции эти, бодались многие годы и только сейчас произошел перевес сил и нормальные жулики победили десятипроцентных.
Гость
1 декабря 2023, 16:45
а ты из какой фракции?
Гость
30 ноября 2023, 19:55
Как технично и долго страна притворялась адекватной и здравомыслящей. Но стоило одному дать отмашку, то тут же полезло из всех щелей.
Гость
30 ноября 2023, 19:59
в чем состоит адекватность и здравомыслие в процеcсе перемешивания 💩 в прямой кишке одной особи мужского пола причинным органом второй особи того же пола?
Гость
30 ноября 2023, 20:01
Гость
30 ноября 2023, 19:59
в чем состоит адекватность и здравомыслие в процеcсе перемешивания 💩 в прямой кишке одной особи мужского пола причинным органом второй особи того же пола?
А вы подробно описали процесс, знаток?
Гость
30 ноября 2023, 20:04
Гость
30 ноября 2023, 20:01
А вы подробно описали процесс, знаток?
а причем тут знаток или не знаток? анатомию учат все в 9 классе а то что это является позорным и унизительным процессом известно и всей мелкой школоте
30 ноября 2023, 20:54
В восьми штатах США действует запрет на гей-пропаганду. Речь идет о штатах Алабама, Аризона, Луизиана, Миссисипи, Оклахома, Южная Каролина, Техас и Юта.
Гость
30 ноября 2023, 20:55
Без оглядку на США вы никто.
30 ноября 2023, 21:06
Гость
30 ноября 2023, 20:55
Без оглядку на США вы никто.
Склонен к анализу социальных течений. Глобально!
30 ноября 2023, 21:24
30 ноября 2023, 21:06
Склонен к анализу социальных течений. Глобально!
А в чем выражается эта пропаганда в РФ? В наличии радуги в видеоклипах? Или в песне "голубой вагон бежит-качается"?
Гость
30 ноября 2023, 20:44
какой еще организацией? А кто её официальный руководитель?
30 ноября 2023, 22:13
Гость, ИП или ооо?
Гость
30 ноября 2023, 23:24
У этого движения тысячи официальных офисов и в каждом из них есть руководитель. Вы не знали?
Гость
1 декабря 2023, 11:19
Гость
30 ноября 2023, 23:24
У этого движения тысячи официальных офисов и в каждом из них есть руководитель. Вы не знали?
Нет, не знали, не интересуемся этой темой. Вопрос - откуда это знаете вы и где конкретно располагается , скажем, московский офис? Кто руководитель?
Гость
30 ноября 2023, 20:07
И смешно и грустно одновременно🙃 Смешно от того, что наше правительство борется с природным явлением, таким же как снег или ветер💁‍♀️ Можно запретить снег или ветер, если их не любишь?🤣 Не станет их от такого закона?😂 Ну боролись же уже и совки и немецкий художник🤦‍♀️ Их борьба привела лишь к тому, что оба сарая с огромным грохотом развалились🤡 А сейчас опять достали эти пыльные грабли🤦‍♀️ Никак в предверии нового развала?😁
Гость
30 ноября 2023, 20:17
поскачи просто повыше, может полегчает
30 ноября 2023, 20:26
Нет. Бороться-то хотят правильно: с ФОРМИРОВАНИЕМ у человека нетрадиционных предпочтений и гендерных отклонений. Именно с этим. Просто делают это те, кто при власти, а они-то не слишком интеллектуальные и нравственные, чтобы нормально проработать и закон, и цели, и концепции. И пусть "нетрадиционалы" до хрипа утверждают, что они "такими родились", и "натурала переделать нельзя". Последнее как раз враньё. Ещё как можно. А рождаемся-то мы, конечно, вообще без каких-либо предпочтений.
Гость
30 ноября 2023, 20:28
Гость
30 ноября 2023, 20:17
поскачи просто повыше, может полегчает
Лучше уж вы наконец займитесь любовью🧡 с тем с кем желаете и каким угодно способом - только обоюдно и невзирая на новое правило государства Плюк. И украинцы перестанут вам везде мерещиться💁‍♀️
2 декабря 2023, 12:39
А водителей, которые не включают поворотники при маневрах и владельцев прямотоков будут привлекать за пропаганду? Они же явные представители этой организации!
Гость
30 ноября 2023, 20:13
Вы не станете от этого больше получать на работе, вы не будете от этого жить в чистом городе, вы не будете от этого людьми.
Гость
30 ноября 2023, 20:34
зато мои дети получат немножко больше безопасности я - за!
Гость
30 ноября 2023, 20:52
Гость
30 ноября 2023, 20:34
зато мои дети получат немножко больше безопасности я - за!
Новомодных героев получат
Гость
30 ноября 2023, 20:53
Гость
30 ноября 2023, 20:34
зато мои дети получат немножко больше безопасности я - за!
Уже и к детям пристают противные?!
30 ноября 2023, 22:19
Самая экстремистская нынче - это гос. власть.
Гость
30 ноября 2023, 22:39
Киевская.
30 ноября 2023, 19:58
Ужасно это всё. Решение явно принимали гомофобы.
Гость
30 ноября 2023, 20:00
печально тебе да, запретили пропаганду твоего образа жизни?
Гость
30 ноября 2023, 20:11
да, тяжко тебе теперь, дальше своей хаты с радугой не выйти
Гость
30 ноября 2023, 20:20
Андрио, гомофобия это нормально в отличии от глиномесива
Гость
30 ноября 2023, 19:51
добро пожаловать за ведьмами в культуру!
Гость
30 ноября 2023, 19:56
ведьм жгли в европе, поэтому европейцы страшные люди
Гость
30 ноября 2023, 19:59
Гость, точно, через одного. Можно не гадать. Их и так видно!
Гость
30 ноября 2023, 20:14
А ведь сам путин говорил, что ущемления прав нет. (ютуб в помощь) Очередное вранье.
30 ноября 2023, 21:39
Прав на занятие "процессом" никто не отнимает. Но создавать общественные организации - извините.
30 ноября 2023, 22:19
30 ноября 2023, 21:39
Прав на занятие "процессом" никто не отнимает. Но создавать общественные организации - извините.
запрет создавать общественную организацию для защиты своих прав — это уже не нарушение прав. Ясненько.
Гость
30 ноября 2023, 23:23
30 ноября 2023, 22:19
запрет создавать общественную организацию для защиты своих прав — это уже не нарушение прав. Ясненько.
Каких конкретно прав тебя лишили?
Гость
30 ноября 2023, 20:35
Фредди forever!
Гость
30 ноября 2023, 21:49
Т.е. все чиновники, начальники, футболисты, хоккеисты теперь вне закона?
Гость
1 декабря 2023, 00:28
Гость, вы забыли про ментов 🫡
1 декабря 2023, 08:36
Та ещё и обочечники.
Гость
30 ноября 2023, 20:34
Теперь мальчиков в животик нельзя будет целовать?
Гость
30 ноября 2023, 21:58
Ненависть к женщинам по прежнему считается нормальным в этой стране, да ? Эту проблему мы решать не собираемся ?
1 декабря 2023, 01:15
Гость, тут ко всем ненависть. Гуманизм вышел во дверь!
Гость
30 ноября 2023, 23:38
Вопрос второстепенный, но всё же интересно - чем обосновывали секретность дела и закрытый режим заседания?
1 декабря 2023, 00:04
Это дело государственной важности. Само существование государства российского от него зависит, очевидно же.
30 ноября 2023, 19:46
гг, захватчики всякие закончики принимают%) у себя в резервации))
Гость
30 ноября 2023, 20:42
Тузик, магнитная буря на тебя плохо действует.
Гость
30 ноября 2023, 20:24
Откуда это движение в исконно гомофобной стране???
Гость
30 ноября 2023, 20:37
пятая колонна
Гость
30 ноября 2023, 20:53
Гость
30 ноября 2023, 20:37
пятая колонна
Шестая блин. У твоей палаты, тоже шестой.
Гость
30 ноября 2023, 21:40
Гость
30 ноября 2023, 20:53
Шестая блин. У твоей палаты, тоже шестой.
шестая - это рукопожатные либерасты, типа читинского олигарха
Гость
30 ноября 2023, 20:15
РФ падает в средневековье уже не по дням, а по часам. Сошьют дела на кого угодно-вот зачем нужен закон.
Гость
30 ноября 2023, 20:21
ты почему ещё не в гейропе??
Гость
30 ноября 2023, 20:28
Гость
30 ноября 2023, 20:21
ты почему ещё не в гейропе??
Почему твои хозяева ездят на европейских машинах? Почему дети чиновников РФ живут в Европе? Почему чиновники носят европейскую одежду?
Гость
30 ноября 2023, 21:40
Гость
30 ноября 2023, 20:28
Почему твои хозяева ездят на европейских машинах? Почему дети чиновников РФ живут в Европе? Почему чиновники носят европейскую одежду?
нам молиться на производителей из европки?
Гость
30 ноября 2023, 20:26
Ну всё,теперь станет хорошо,да?я правильно понял или нет.
Гость
30 ноября 2023, 21:16
Надо прежде всего деньги запретить, они рождают социальную ненависть почище чем всякие лгбт
Гость
30 ноября 2023, 21:21
ЛГБТ? Это те, которые не включали при перестроении поворотники, объезжали пробку по обочине и выжигали ксеноном глаза встречных водителей?
Гость
30 ноября 2023, 21:51
Сами себя признали 🤣
Гость
1 декабря 2023, 04:33
На самом деле, по факту, опуская юридическую дребедень, за закрытыми дверями одна групка людей признала другую группу людей людьми второго сорта. Не ту страну собрались денацифировать, ой не ту....
Гость
30 ноября 2023, 20:29
Германия 30-40
Гость
30 ноября 2023, 20:32
33
30 ноября 2023, 21:40
В СССР этих тоже не жаловали. И даже в либеральной викторианской Англии.
2 декабря 2023, 19:10
30 ноября 2023, 21:40
В СССР этих тоже не жаловали. И даже в либеральной викторианской Англии.
Давайте ещё пуритан вспомним, в XXI веке это будет очень актуально, не?
30 ноября 2023, 19:45
етро - самые эстремы и есть. ну недолго им
Гость
30 ноября 2023, 20:16
Не плачь....можешь и дальше дома мужа в шелковых чулочках встречать....главное вазелин не забывай использовать
Гость
30 ноября 2023, 20:41
Выберем единогласно и дальше. Не скули!!! 🐕‍🦺
Гость
30 ноября 2023, 20:08
Тюлень, ты попал...
Гость
30 ноября 2023, 20:43
Тюлень, норм. Я проверяла. 😁
Гость
30 ноября 2023, 20:52
Гость
30 ноября 2023, 20:43
Тюлень, норм. Я проверяла. 😁
Пишет мужик. Такое палево
Гость
30 ноября 2023, 20:57
Гость
30 ноября 2023, 20:52
Пишет мужик. Такое палево
С чего ты взял? 💃
Гость
30 ноября 2023, 20:43
Кроме лгбт, есть у нас ещё коммунисты. Есть жириновцы, ну .. так сяк, сауны не в счёт. Есть Дегтярёв - аж целый губернатор, а как его любил Жириновский. Много хорошего есть в сообществе некрофилов. Чуть не забыл - партия чиновного ворья, они то все - не лгбт. Ни разу.
Гость
30 ноября 2023, 20:49
Ужос.
Гость
30 ноября 2023, 20:20
Когда Киев за три дня всё никак не берется, экономика уехала за границу, доллар по 90, самолёты в поле сажают - чем еще заняться-то в Рахе???🤔🤔🤔
Гость
30 ноября 2023, 20:31
Тему заездил. Твой вброс не актуален.
30 ноября 2023, 21:43
Мы ждем, чтобы Зеленский отправил на денацификацию как можно больше киевлян обоего пола и всех возрастов, способных носить оружие. Подполье в освобожденном городе нам ни к чему.
Гость
30 ноября 2023, 21:54
30 ноября 2023, 21:43
Мы ждем, чтобы Зеленский отправил на денацификацию как можно больше киевлян обоего пола и всех возрастов, способных носить оружие. Подполье в освобожденном городе нам ни к чему.
С селом сначала разберитесь, Рэмбы.
30 ноября 2023, 23:52
Абревиатурой Минюст тоже могут прикрываться настоящие экстремисты, а не только те, кто действительно придерживается идеи ЛГБТ.