Возьмем за три дня, говорили они. но обещанного три года ждут. В нашей стране и эти сроки не всегда правдивы. Или совсем все только на бумажке. Я ничего не жду. И не хотел, что бы это начиналось. Год. Понимаете? Гоооод! За эти деньги можно было лучшее образование сделать. Газифицировать каждый, наверно, частный дом… Жизней точно не вернуть. Целый год…
Гость
24 февраля 2023, 09:13
Кто конкретно говорил про три дня? Укажите статью или ссылку кто говорил. Украинские слухи распространяете...
Гость
24 февраля 2023, 09:38
Ой, всё…, ага, ага, говорил про Киев, что возьмут его ВС РФ за три дня. Да только говорил это американский генерал Милли за полгода до начала СВО
Год спецоперации без перспективы ее завершения - это плата и за 4 марта 2012 года, и за то, что ничерта не поняли в 2014 году, ну и за 18 марта 2018 года также.
Гость
24 февраля 2023, 09:41
матчасть, ну нагородил, какие то даты тут набубнил. Сдавайся, хлопчик на милость ВС РФ, жизнь себе спасешь
"Генеральная Ассамблея (ГА) ООН приняла резолюцию о «принципах, лежащих в основе всеобъемлющего, справедливого и устойчивого мира на Украине». Документ, в частности, призывает Россию вывести войска с территории Украины «в пределах ее международно признанных границ», а также прекратить удары по критически важной инфраструктуре. Резолюцию поддержала 141 страна, 32 воздержались. Против выступили семь стран — Россия, Белоруссия, КНДР, Мали, Никарагуа, Сирия, Эритрея."(с)
Это фиаско. 7 против 141. Дальше всем все понятно у кого хоть что-то в черепной коробке есть.
Объем вложений России в американские государственные ценные бумаги в ноябре прошлого года увеличился по сравнению с предшествующим месяцем и составил $2,092 млрд. Это следует из опубликованных в среду документов Минфина США.
В октябре этот показатель равнялся $2,034 млрд, в сентябре - $2,015 млрд, в целом на уровне чуть выше $2 млрд он держится с марта. В феврале объем вложений РФ в госбумаги США составлял $3,753 млрд. Может мне кто-нибудь пояснить, зачем вкладывать деньги и развивать экономику потенциального врага, с которым ты собираешься ядерно СВОшнить и обвиняешь в разжигании конфликта на Украине? И при этом ты продолжаешь вкладывать.
Гость
24 февраля 2023, 10:27
Очевидно, что для совершения внешнеторговых операций.
Российские вложения в гособлигации США достигали пика (176,3 миллиарда долларов) в октябре 2010 года. Показатель начал снижаться в апреле 2018-го на фоне санкций.
Получается ,что за 12 лет объем вложений снизился в 80 раз.
Гость
24 февраля 2023, 22:39
Картавый, видать деньги не могут вытащить из за санкций а почему растут так это проценты набегают. Я так думаю!!!
Все считают, что президент великий правитель. Что в итоге имеем: запад наголову сильнее и умнее - воюет с нами чужими руками, Украина проиграна еще в 2014. В мире у нас нет ни одного сильного союзника, Китай только пользуется ситуацией, продает нам свой барахло и скупает ресурсы по дешевке. Может внутри страны все хорошо? Ок, в 2000х ликвидировали всех воров-олигархов, и перевели ключевые ресурсы в госсобственность, и поставили управлять всем этим новых официальных воров-коррупционеров. Может с нефтегазовой иглы за 20 лет слезли? Или уровень жизни существенно повысился? Так что, великий президент или не очень? Такой результат он народу обещал 20 лет назад?
Всего за один месяц с начала СВО в России была введена цензура. На всей территории, а не только в регионах, где есть в/положение, что нарушает Конституцию и принятые законы. В рейтинге свободы слова Россия откатилась на 155 место в мире.
Не достигнув желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого. Монтень
Гость
24 февраля 2023, 08:53
Симоньян брала всю Украину за 2 дня.
Чего её побеждать то Господи.
За это получила награду от Путина.
Гость
24 февраля 2023, 09:44
Гость, Симонян, а кто это и почему её слова надо цитировать?
Путина знаю, Медведева знаю, даже Пескова знаю, Симонян не знаю.
Погосян знаю, у нас в части складом заведовал
Гость
24 февраля 2023, 09:52
Гость
24 февраля 2023, 09:44
Гость, Симонян, а кто это и почему её слова надо цитировать?
Путина знаю, Медведева знаю, даже Пескова знаю, Симонян не знаю.
Погосян знаю, у нас в части складом заведовал
Она работает на власть. И озвучивает только то, что на уме у власти.
Гость, Симонян, а кто это и почему её слова надо цитировать?
Путина знаю, Медведева знаю, даже Пескова знаю, Симонян не знаю.
Погосян знаю, у нас в части складом заведовал
Уже несколько раз замёрзла насмерть полностью!!! Сеймомент замерзает ещё раз!!!
Гость
24 февраля 2023, 09:50
Посмотрел на эти фотографии сопровождающиеся текстовыми пояснениями или наоборот, не важно. На мой взгляд это какой-то готовый сценарий для антиутопии.
Гость
24 февраля 2023, 09:15
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…»
Один из результатов-ни одно высшее должностное лицо не соответствует своей занимаемой должности и дальнейшее нахождение их на госслужбе принесёт стране только потери ,боль ,страдание и разруху.
Гость
24 февраля 2023, 08:55
а все начиналось с пеньков, и понятно чем закончится мы все в рай и это не шутка
Гость
24 февраля 2023, 09:21
Любой город, любой завод это копия того, что происходит в стране.
такое же засидевшееся, престарелое руководство, которое не способно развивать захваченые ресурсы, такая же огромная территория неэффективно используемая, такой же нищий и терпеливый коллектив.
Гость
25 февраля 2023, 02:33
Чувак ты прав! Эти старики только разрушать умеют.
Гость
24 февраля 2023, 16:15
Почитайте новости европейских СМИ, тех, кто год назад у нас были доступны, что они пишут про СВО и Путина. Главный вывод, который можно сделать: все потуги нашей пропаганды и министерства иностранных дел с придумыванием причин для СВО оказались бесполезными. Если в РФ есть какой-то процент населения, который верит во всю эту разваливающуюся при малейшей критике кучу противоречивых объяснений, то в Европе никто не сомневается, что это все ложь и бред. Исключение наверное составляет какой-то процент сербов, которые не столько верят нашей пропаганде, сколько просто ненавидят США. Мировое сообщество также не верит Путину, исключение составляют только опять же противники США в лице официальных лиц стран со своими режимами, но и они не признали и не собираются признавать территориальные претензии РФ. В такой ситуации в РФ идет в тупик.
Гость
25 февраля 2023, 07:44
Гость, Да, всё как у блатных. Пахан, а остальные шестёрки и опущенные. Вот это и есть Европа. Кстати, никто не задумывался, что демократия - это такая же утопия, как коммунизм, так что нет никакой демократии, а есть только право сильного. Наша Россия - сильная и будут её бояться, кто бы и что не говорил.
Этот день в историю России будет вписан так же, как и 22 июня в историю СССР.
Гость
24 февраля 2023, 08:59
надо Чубайса спросить по этому поводу
Гость
24 февраля 2023, 11:56
А об отмене масочного режима никто не вспомнил ... Многие это ассоциируют именно со спецоперацией.
Гость
25 февраля 2023, 00:06
Всё, настал момент истины. если до 1 марта мужчина не уехал на фронт, значит ему не нужна эта СВО, чтобы там он не говорил, а на деле он не готов погибать за имперские амбиции. А дальше уже всех, кто будут в тылу что-то там лепетать в поддержку можно считать болтунами, чьи слова расходятся с делом.
Гость
24 февраля 2023, 12:03
Ни о чём. Галопом по европам. Особенно, когда знаешь, что происходило там каждый день и час. Все 365 дней, то что здесь - совсем не важно и не суть. Но то, что там - никакая модерация не пропустит. С чего бы у нас полковники общевойсковыми армиями командрвать взялись, например, как здесь пишется?
Гость
25 февраля 2023, 17:11
Прошедший год показал, что новосибисркие власти ничто уже не исправит.
Простые жители собирают деньги, чтобы закупать техническое оснащение для своих мобилизованных, в свободное время делают полезные для солдат вещи.
А новосибирские власти тратят бюджетные деньги для обеспечения сборов попсе, устроившей чёс по стране.
Гость
24 февраля 2023, 09:55
Все это происходит с вашего позволения. Могли бы подавить на корню.
Гость
25 февраля 2023, 07:28
Гость, Не надо призывать к смуте.
Гость
24 февраля 2023, 11:22
Белгород обстреливают. Вот, что произошло.
Гость
24 февраля 2023, 12:13
Всю Украину давно обстреливают. Вас это не удивляет?
Газпром осуществляет подачу российского газа для транзита через территорию Украины в объеме, подтвержденном украинской стороной через ГИС "Суджа", - 42,1 млн куб. м на 22 февраля.
В феврале поставки российского газа через Украину возросли на 72% по сравнению с показателем конца января.
Транзитная ветка через Украину остается единственным маршрутом поставок российского газа в страны Западной и Центральной Европы. Прокачка по "Северному потоку" полностью остановлена.
Гость
24 февраля 2023, 10:54
Про нефть забыли. МИД РФ подтвердило, что снижать поставки нефти через Украину не планирует. Украинские партнеры повысили тариф за прокачку на 18%👍👍👍
К счастью, подавляющее большинство россиян понимает, что наша страна идет своим верным и единственно правильным путем, избавляя в очередной раз мир от нечисти и себя от всяких отбросов общества. И итог всему этому только один - либо наша страна закончит этот нелегкий путь своей победой, либо весь этот прогнивший донельзя мир превратится в труху. Третьего не дано.
"большинство россиян" - пропагандистский штамп , не соответствующий действительности.
Таких меньшинство. Причем упоротых и деятельных, которые и повели страну к краху, - абсолютное
"большинство россиян" - пропагандистский штамп , не соответствующий действительности.
Таких меньшинство. Причем упоротых и деятельных, которые и повели страну к краху, - абсолютное
Ой, та ладно, и хто тебе поверит - большинство трусов и предателей уже сбежало из России😂😂😂
Гость
24 февраля 2023, 11:23
Главное что на следующий год Европа замёрзнет 100%
Сам то понял, что сказать хотел? Или кофе пролил на методичку из ю-эс-эй? 😂😂😂
Гость
24 февраля 2023, 11:33
Тебе же не смешно, а навалил кучу смайликов.
Гость
24 февраля 2023, 12:12
А чо там, в Мариуполе?
Гость
24 февраля 2023, 12:36
Что то я не увидел в статье главного❓— Всё это началось из-за того, что лживое агрессивное нетрадиционное Не оборонительное нато, отказалось подписать бумажку о не расширении ❗️Зачем расширятся, если оно оборонительное❓
Или забыли это написать ❓😂 Хотя о чём это я…— Если тут даже блокируют мой Ник, видимо из-за того, что в нём было написано — За Путина ❗️….
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске подвели промежуточные итоги событий вокруг СВО