перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске в прокат выходит фильм «Любовь и голуби»

16 апреля 2022, 09:27
Специально смотреть советские фильмы не пошла бы. А вот по телеку-нормально.
16 апреля 2022, 19:45
Да, заметил, что по ТВ почему-то их интереснее смотреть, чем просто с компьютера.
16 апреля 2022, 10:17
кинотеатрам надо фильмы с торрентов скачать, сделать билеты по 100 рублей и народ пойдет туда
16 апреля 2022, 13:46
А снимать вертикальное видео, это дурной тон, тем более для фотографа
16 апреля 2022, 19:23
Проекторы то японческие.Как крякнут и заменит то нечем.
Гость
16 апреля 2022, 11:02
Во все времена была кинобудка, а не рубка.
Гость
16 апреля 2022, 11:59
слава, ну да, а рубка - это радиорубка, как на корабле
Гость
16 апреля 2022, 15:56
Были широкоформатные кинотеатры-впечатляюще! Поход в кино-праздник! А сейчас кинотеатр похож на видеосалон конца 80-х, только дополнительно там стали жрать кукурузу и пить какаколу...
Гость
16 апреля 2022, 17:11
Coca-Cola пишется. Грамотей😎
16 апреля 2022, 09:05
Хорошие ксенонки 2000вт. Лексусоводы бы одобрили.
16 апреля 2022, 09:13
В туманки вообще классно
Гость
16 апреля 2022, 09:21
16 апреля 2022, 09:13
В туманки вообще классно
Максимум на что годны, это на габаритки.
16 апреля 2022, 09:58
GX470 катаю, биксен на 100w, что-то не так?
Гость
16 апреля 2022, 12:08
Фильмы расчитаны на стариков. А им и дома ящик смотреть хорошо.А вот молодежь теряете.
16 апреля 2022, 13:33
Музейный уголок, наконец, догадались открыть? Европеезируемся культурно? Это хорошо, когда к истории бережное отношение и популяризация её.
Гость
16 апреля 2022, 09:51
Да в СССР умели делать фильмы, которые запоминались на всю жизнь. Не ширпотреб как сейчас, с одними и теми же актерами многостаночниками.
16 апреля 2022, 10:49
Точно, сейчас кино посмотришь современное и на второй день не помнишь, как называлось. Не цепляет за душу... За исключением некоторых фильмов, типа "Бедная Лиз". Хороший очень современный фильм👍. Был бы плохой - я бы название не запомнил... Но такие картины показывают очень редко. В основном лощеный ширпотреб, с дешевым сюжетом и скомканной концовкой.
16 апреля 2022, 10:10
Все, закончилась эпоха. Все смотрим балет
16 апреля 2022, 10:15
Эленка, с удовольствием! Взяла билеты на три ближайших балета!
16 апреля 2022, 10:49
16 апреля 2022, 10:15
Эленка, с удовольствием! Взяла билеты на три ближайших балета!
а что ж вам раньше то на балет не смотрелось? До всплеска патриотизма?
Гость
16 апреля 2022, 10:52
16 апреля 2022, 10:15
Эленка, с удовольствием! Взяла билеты на три ближайших балета!
Mononoke, тот балет показывают по телевизору.
Гость
16 апреля 2022, 09:23
Лично я на киносеанс с проектором и кинопленкой сходил бы с удовольствием и посмотрел Советские мультфильмы, которые крутил под кроватью на домашнем кинопроекторе.
Гость
16 апреля 2022, 11:35
Рукой ты там чего крутил?
Гость
16 апреля 2022, 09:42
забыли упомянуть, что при каждом сеансе "правообладатель" получает копеичку.. с тех же серверов.
Гость
16 апреля 2022, 10:20
броненосец Потёмкин будет ?
Гость
16 апреля 2022, 14:03
Может быть, проектор спрашивает компьютер о проданных билетах? А то как- то странно..
Гость
16 апреля 2022, 09:20
— Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля… Не будь на то господня воля, Не отдали б Москвы!
Гость
16 апреля 2022, 10:47
УВася, Москва на дне. Интересно, будут ли её доставать...
Гость
16 апреля 2022, 16:24
Диапроектор + баночки с 35мм и простынь на ковре
Гость
16 апреля 2022, 09:39
нам лапшу на уши не вешайте, алексею, 8 добалтали и молчок - отнас ничего не скроешь !!
Гость
16 апреля 2022, 10:51
Гость, а что бот, тема Украины разве закончилась, опять мантру про Алексея замычали?
Гость
16 апреля 2022, 09:38
текст заголовка,.. НГС проник в рубку - это журналист у вас? в рубку проник,.. ? ..или раздвоение личности?? смотрю, ...и комментатры тут интересные, в основном
Гость
16 апреля 2022, 10:49
психиатр, так у вас, пациент, раздвоение личности, говорите... Посмотрим, поможем и не таких шаманов вылечивали. А пока пройдите в свою палату, голубчик
Гость
16 апреля 2022, 09:46
заголовки и тексты пишут отформатированные.
Гость
16 апреля 2022, 10:53
Я не робот, всё по шаблону, думать не хотят
Гость
16 апреля 2022, 10:12
и, глубоко нгс заглянул в кино рубку??? с этого места по подробней, что было, чем пахло? какой обьём, кино рубки был
Гость
16 апреля 2022, 18:07
В мою кино рубку влезли все!
Гость
16 апреля 2022, 12:59
мне вот нравится Броненосец Потемкин, лучший фильм в истории!
Гость
16 апреля 2022, 12:12
За прошедшие 30 лет в стране ничего не изменилось . Впрочем как и за все 301 год существования этого ничтожного образования на теле планеты.