Бояться не стоит. Омикрон протекает на уровне обычной простуты и циркулирует уже около месяца (лишь вчера официалы сподобились признать его на наличие в Новосибирске, что явная нелепица).
А на дете, многие наверняка им уже переболели и даже не заметили!
А по вопросу якобы больных детей вижу серьёзный подлог и манипулирование.
Никакой статистики по заболеваемости детей просто НЕТ!
Хоть кто-то из Вас видел или слышал о больных короной детях? Это вряд ли.
Проблема явно надумана, чтобы в последний раз перед концом пандемии подсадить уже детей на регулярное уколы непроверенной жижей, причём неизвестно ради чего!
А если случатся медицинские осложнения, так родители сами подписали согласие и болезнь ребёнка автоматически станет только их семейной проблемой.
В магазине любой товар берёшь, читаешь состав, там вся таблица Менделеева, кроме воды, да и та с гормонами по словам роспотребнадзора. Мы есть то, что мы едим, плюсом сверху вакцину нате, не лечение, образ жизни. Идёт откровенное уничтожение населения.
какие антитела ??? Прививка от другого штамма, кто болел-тож самое. Поэтому
болеют все, одинаково примерно. Есть сложные случаи, как при любом гриппе и это никак не зависит от полученных вакцин и проч. Всё индивидуально.
С каких пор дети болеют ОРВИ "тяжелее"? Фейковые "специалисты" дают ложные "прогнозы" и "рекомендации". И цель всего этого понятна - склонить как можно больше родителей к уколам своих детей. Это же очевидно!
Страшилки продолжаются.В омикрон собрали все,что было и чего нет.Вперед,врачеватели по отмыванию денег и написанию сказок!Пошел 3-й год барановируса-блин,я порчу их статистику,ну не заражаюсь и все! Не может моя иммунная система так долго держаться и все.А продавцы в магазинах одни и те же.Почему они не болеют?При такой истерии за это время штат должен обновиться полностью за это время.
Ну и к чему эта паника?? Теперь каждого чиха бояться ???
Гость
22 января 2022, 12:45
Потрясающе. НГС, можно два факта пояснить?
1. Кто главврач клиники 1+1? У них на сайте стоит Шорин. Или у них несколько глав.врачей?
2. Насколько я помню, Овсянникова - грубый и невоспитанный гинеколог, имеющий успехи в репродуктивной медицине, но зачастую доводящая своих пациенток до истерики. Ее поведение привело к тому, что она сменила уже не одну клинику.
Что она знает об омикроне? Она переквалифицировалась в инфекционисты?
А вот и первая реакция одного из топ-лоббистов ковидных вакцинаций и карантинов на постепенный отказ от коронавирусных ограничений. Билл Гейтс, если перефразировать, сказал что "ок, можете не бояться омикрона, раз такие умные, но скоро планету ждет штамм пострашнее, так что вакцинироваться вам все равно придется". Ну и ещё Гейтс призвал правительства и капиталлы всего мира "не жалеть денег на разработку новых вакцин".
Почему-то кажется, что когда он говорит о новом смертоносном вирусе, то это не прогноз, а озвучивание своей личной программы. Старый хрен возомнил себя богом. Злым богом.
Новые штаммы теперь будут штамповать постоянно, после омикрона будет "Лямбда" версия и тд..
`
Гость
22 января 2022, 13:06
"У вакцинированных температура не выше 38" - Откуда этот бред и фейк? И при обычных орви у всех людей различная температурная реакция. Доказано, что вакцины не оберегают от заболевания, и не доказано еще, что оберегают ли от смертей, так как Минздрав отказался предоставлять эту статистику. Этим доказана вся суть этой власти.
Гость
22 января 2022, 11:08
А ОРЗ куда делось, сейчас как раз период под него как всегда было? Для укрепления иммунитета нужно обеспечить население хорошим полноценным питанием, а не вакциной. Значит правительству нужно снижать цены на продукты, пока все не загнулись.
Смотрим стату по миру за сентябрь и за сейчас. При сопоставимом количестве смертей число зараженных в 6-7 раз больше.
Гость
22 января 2022, 11:15
Перед весной у людей нехватка витаминов и полезных веществ в организме, которые нужно восполнять через качественные и не дорогие доступные всем продукты. Тогда и меньше людей болеть будет. Кто за продуктовые цены у нас отвечает?
единственный способ получить коллективный иммунитет - дать всем переболеть
Гость
22 января 2022, 11:58
Самое занятное, что в статье опрошены врачи исключительно частных клиники и ни одного специалиста, работающего в государственных лечебных заведениях, которые реально сталкиваются с проблемой. И ни одного профессионального представителя от науки. Просто тиснули вариант со скрытой рекламой, а компетентного мнения о ситуации внятно и честно никто не сказал. Уровень информации, которой можно получить на любом фельдшерско-акушерском пункте НСО
Специально готовят почву для уколов детям. Шито белыми нитками только дурачки ещё не понимают
Гость
22 января 2022, 22:20
Вот мне интересно, одни страшилки. Ни каких рекомендаций. Моиму ребёнку в сентябре на Охотском поставили диагноз ковид! Но при этом у нас семье ещё четверо! И никто даже не температурит. Вот чудеса......
По моему я примерно 15-й раз вижу статью про "в Новосибирск пришёл оксимирон" 😁
Гость
22 января 2022, 11:45
Представьте ситуацию!Страшный вирус,людей косит пачками..........тыр пыр чих пых хрю хрю хрю му му му..............Неужели бы небыло б очередей и желающих вогнать себе эту вакцину!В конце концов никто не хочет раньше времени помирать,люди ведь в большинстве своём всё таки не умалишенные!?А раз такого мы не наблюдаем-------значит та истерия которую так устраивают__ЛОЖЬ И ПРоВАКАЦИЯ!!!!!!!!!
конкретно этот вирус направлен на детей что бы их привить как можно быстрее и избавиться от слабого населения страны среди детей вот и весь вывод про вирус про уколы делайте выводы стадо!!!
Гость
22 января 2022, 13:36
Нас убивают, молчим и молчим…
Гость
22 января 2022, 11:23
Написал комметарий что даже читать не собираюсь про все эти омикроны
Гость
22 января 2022, 16:20
Ботские комменты такие нелепые
Гость
22 января 2022, 11:21
Ааа!Ну теперь понятно для чего придумали Омикрон!!Дети видите ли тяжелее болеют........Нуну!так и подбираются к детишкам со своими шприцами,издалека зашли......!
Гость
22 января 2022, 11:21
Как страшно все это читать. Хочется уже спокойной жизни без вируса и без новых опасных штаммов.
Гость
22 января 2022, 11:40
Простая логика------------если бы этот коронавирус был таким страшным как его пытаются нарисовать СМИ то неужели люди сами бы не ринулись делать против него вакцину!!!!!!!???????????
Гость
22 января 2022, 19:37
Видимо с омикроном ситуация будет хуже всего, так как он чрезвычайно заразный. Беречься надо
Гость
23 января 2022, 11:07
Нашли новую дырку ,чтобы деньги из бюджета страны высасывать.Прочла внимательно, потому и сделала такой вывод. Общие фразы информации ноль
Гость
22 января 2022, 12:36
неделю уже болею, так что ребята давно он тут. признаки описаны очень точно. для заражения хватило один раз кашлянуть мужику на кассе в магазине.
Гость
22 января 2022, 16:16
Почему у вас на сайте статьи преимущественно о ковиде и ДТП? Больше ничего в НСК не происходит?
Это их стиль - сплетни, аварии, ДТП, убийства, пожары, кражи, коррупция. Ну за этим мы все сюда и ходим. Это как где посмотреть сериальчик про ментов, конечно на НТВ или нужен фильм про любофь, то гоу на канал Домашний.
Гость
23 января 2022, 01:32
Подготовка к вакцинации детей? Не выйдет. За детей народ вас порвет, как Тузик грелку...
Гость
22 января 2022, 11:56
Пришел с работы чувствую самочувствие не хорошее, утром проснулся температура 37.4 весь день голова болела , на следующий день все прошло только горло побаливает . Обычное ОРВИ
И вы ломанулись всюду шастать заражать тех, кто может и гораздо тяжелей переболеть или принести домой к старикам. А чё? Стариков, тем более чужих не жалко, да?
Гость
22 января 2022, 12:10
17 августа на олимпийском стадионе Qudos Bank Arena в Сиднее были собраны тысячи детей школьного возраста (по некоторым данным, 24 тысячи). Две детали. Родители на собрание допущены не были. Зато стадион и извне, и изнутри усиленно охранялся полицейскими (согласно некоторым источникам, это были не полицейские, а военнослужащие). С большого экрана к детям обратилась премьер-министр Нового Южного Уэльса Глэдис Береджиклян, которая поблагодарила их за участие в крупнейшем эксперименте, когда-либо проводившемся над человечеством. После этого началась практическая часть мероприятия – уколы. Двое из детей скончались прямо на стадионе.
Царьград
Гость
22 января 2022, 15:44
Кто такая Овсянникова?
Гость
23 января 2022, 00:33
Очередная клоунада! Только вот симптомы и опасности просто нет, зачем об этом писать и пиарить проект власти???
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
767мм 88%СРОЧНО
В Новосибирскую область пришел мороз до -19 градусов
Новосибирские врачи рассказали, почему из-за омикрона будет много больных