перейти к публикации
144 комментария к публикации

Автохам перекрыл дорогу скорой в Новосибирске

Юноше хороших пеших прогулок в течение года. Нельзя пересекать сплошную двойную и мешать скорой. А если что-то произошло с больным, все может и хуже сложиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 мая, 08:44
Камри, тонировка в круг, номера Иркутские, почти две тысячи верст до Новосибирска, ни один пост ГБДД не видел? Не в самую глухую пробку на Большевистской по встречке, не уступить скорой! Не многовато ли, даже для Новосибирска?
Гость
11 мая, 10:49
Они все не для порядка, а для взяток и охраны руководства
11 мая, 11:07
Вообще вся эта ситуация - это вызов гаишникам , которые палец о палец не ударят для наведения порядка на дорогах ... таких "умников" на дорогах пруд пруди ... а доблестные сотрудники стыдливо опускают глаза ... хамство продолжается ...
Гость
11 мая, 12:32
И не говорите - таких "умников" развелось на дорогах пруд пруди от попустительства. При желании можно было бы за неделю на несколько тысяч уменьшить количество подобных "самых-самых"!
"это вызов гаишникам..." - их уже давно сократили, их просто нет в таком количестве. В СССР в начале перестройки рекорд поставили гаишники, восемь раз остановили меня с проверкой документов за световой день, я не в обиде остался, работа у них такая была, но запомнилось. Порядка на дорогах в те времена намного больше
11 мая, 08:41
Права должны оьлететь 100% это не случайное пересечение двойной. Он конкретно по встречке катался.
11 мая, 09:59
Вхлам тонированная камри на встречке не пускает скорую - за такое исполнение права лишать пожизненно. Тут нет и не может быть аргументов для оправдания. Строят из себя блатных.
11 мая, 09:21
Узнать адрес проживания водителя Camry и внести в "черный список" как с дебоширами на воздушном транспорте. Скорая это услуга вот и отказать ему в этой услуге. Пусть семья его воспитывает.
Гость
11 мая, 09:36
Он ещё молодой и в этой услуге не нуждается
Гость
11 мая, 10:07
Правильно, согласен
11 мая, 16:50
Гость
11 мая, 09:36
Он ещё молодой и в этой услуге не нуждается
ога, тут одна сибирячка вышла из подъезда и без ноги осталась...(( Не говори гоп
Почему Camry вообще шла по встречке? Опять не такой как все? Скорую с маяками и сигналом он мог видеть ещё метров за сто. И за эти сто метров он мог вполне благополучно встроиться в свою полосу. Видно же, что движение не такое плотное. А при одном только виде водителя скорой я бы вообще испарилась. Куда этому субтильному нахалу из Камри лезть на рожон.
11 мая, 10:31
К водителю скорой вообще не должно никаких вопросов быть!! Всё правильно сделал . Нужно жёстко наказывать всяких дебилов
11 мая, 12:28
Наказывать должен тот, кто имеет не это право! В соответствии с законом! Где прописано наказание мордобоем?
Гость
11 мая, 14:49
248332, если кому-то покажется что ты в чем-то тупишь, то он может подойти и выдать тебе подсрачника. Верно?
11 мая, 15:12
Водитель скорой должен ехать как можно быстрее, а не устраивать разборки. Камревод - упырь. Без вопросов. Но водитель скорой не должен бросать авто.
11 мая, 08:30
Водитель камри 100% не прав. Думаю он еще и пальцы показывал водителю СМП когда разъезжались. С другой стороны - если ты так спешишь на своей скорой - какого упираться, вытаскивать оппонента и т.д.? Все это проистекает из отсутствия неотвратимости наказания - видео с регистратора на машине СМП должно решать все вопросы наказания - с НЕ уступанием машине с спецсигналами и пр. Смена заканчивается - видео передается в ту же контору где смотрят видео с дорожных камер. И все занимаются своим делом - водители рулят по правилам, обученные органы следят за исполнением ПДД.
Гость
11 мая, 08:38
Если начать наводить порядок, так можно дойти до сменяемости власти.
Гость
11 мая, 12:34
При наличии номеров.. А безномерных на дорогах развелось тьма и почти каждый "быкует".
Гость
11 мая, 09:06
Почему водитель Камри до сих пор с правами и на автомобиле, а не задержан и в спецприемникне помещён? Уже окончательно обнаглели некоторые водители.
Гость
11 мая, 08:40
надо было всем водителям выйти и монтировками его отходить, чтобы он в чувства пришел
Гость
11 мая, 09:07
Где ты видел современного водилу у которого есть монтировка?
Гость
11 мая, 09:27
Гость
11 мая, 09:07
Где ты видел современного водилу у которого есть монтировка?
а чем сейчас бьют?
11 мая, 10:13
Гость
11 мая, 09:07
Где ты видел современного водилу у которого есть монтировка?
У меня есть.
Гость
11 мая, 09:10
Скорая спасает жизни людям, водители работают на износ, часто сами помогают родственникам и врачам поднять каталки в машину. А, тут хамло на Камри... Слов нет... Таких надо присаживать суток на 15 и рублем наказывать. А, если по вине такого, человек умер, то и уголовка за,, непреднамеренное убийство,,
11 мая, 09:30
Не надо идилизировать, никаких гороев нет, все просто работают! Надо же, помогают родственникам поднять больного, конечно медаль надо!
Гость
11 мая, 11:33
11 мая, 09:30
Не надо идилизировать, никаких гороев нет, все просто работают! Надо же, помогают родственникам поднять больного, конечно медаль надо!
В обязанности водителя не входит переноска больного. Приходится просить соседей помочь. А соседи разные бывают. Водитель помогает из чувства сострадания. И таких вызовов не один в течение дня
11 мая, 12:23
Гость
11 мая, 11:33
В обязанности водителя не входит переноска больного. Приходится просить соседей помочь. А соседи разные бывают. Водитель помогает из чувства сострадания. И таких вызовов не один в течение дня
А должна входить! Вообще водитель на скорой должен быть, как минимум, фельдшером!
Гость
11 мая, 08:36
Вместо голых вечеринок, надо вот таких публично наказывать, так чтобы у них не было возможности дальше жить нормально.
11 мая, 09:54
Камри надо искать на Дроме.по любому уже продают.
Гость
11 мая, 10:41
Искать в сводке пожаров
Гость
11 мая, 08:33
Водила Камри поди ещё и орал ох машины на скорую с матом. Поэтому водитель скорой и вышел.
Гость
11 мая, 09:11
Гость, там истеричка знатная , он всегда такой ). Считает , что этим скрывает свою внутреннюю неустроенность.
Гость
11 мая, 10:06
"Водитель Камри устанавливается" А что его устанавливать? Номера есть на видео, совершил ДТП,уткнувшись в бампер,впереди идущего автомобиля, ГИБДД разве на столкновение не выезжало?
11 мая, 10:44
Гость, видимо там далее ещё скрытие с места ДТП имеет место или европротокол составил.
Гость
11 мая, 09:29
Где видео задержания омоном водятла на Камри? Чтобы он лежал мордой в пол и его пинали, как это делают с террористами?
11 мая, 12:26
Так то на него напали, это водятла скорой ОМОН должен брать! Народ, вы как не поймёте, нельзя выполнять закон на половину! Да, нельзя на встречу, но и бить человека нельзя!
Гость
11 мая, 23:21
А за что? Он же стаканчики не кидал в полицаев, на митинги не выходил - а просто работает в ОПГ.......
11 мая, 15:16
Ещё раз про водителя скорой. Нельзя ему встревать в разборки! От него зависит вся машина с бригадой. Выходить и устраивать махач с неадекватами - это подвергать себя, машину и бригаду врачей неоправданному риску! А если бы этот упырь на камри его пырнул?! А если бы колёса поврдил? Задача водителя скорой - максимально быстро и безопасно доехать до пациента или до больницы с пациентом. Учить неадекватов на дороге и устраивать с ними разборки водителю скорой категорически нельзя!
Гость
11 мая, 08:23
15 суток + лишения прав на пару лет - пусть охолонет слегонца , а то излишне горяч и нагл
Гость
11 мая, 10:14
Почему в странах, где весь 20 век был капитализм, есть выделенные полосы для общественного транспорта, почему там и спецтранспорт и пешехода всегда пропустят, почему там адекватные законы, строго наказывающие водятлов. Почему в нашей стране всё наоборот? (Этот комментарий специально для комментатора, который во всём обвиняет капитализм, которого в России нет)
Гость
11 мая, 13:22
Смешно. Тут показывали дороги между городками ФРГ - две узкие полосы туда и обратно, третья легковушка между двух встречных легковушек не втиснится; там даже обочин нет, сразу кювет. А какие-то фантазёры рассказывают сказки про "выделенную полосу для спецтранспорта на узких европейских дорогах. Не надоело нам приводить в пример несуществующие страны?
Гость
11 мая, 15:43
Гость
11 мая, 13:22
Смешно. Тут показывали дороги между городками ФРГ - две узкие полосы туда и обратно, третья легковушка между двух встречных легковушек не втиснится; там даже обочин нет, сразу кювет. А какие-то фантазёры рассказывают сказки про "выделенную полосу для спецтранспорта на узких европейских дорогах. Не надоело нам приводить в пример несуществующие страны?
"дороги между городками ФРГ" Ну, наши дороги между Кыштовкой и Северным, или в любую деревеньку из райцентров, конечно, намного "солиднее", чем у немцев.
Гость
11 мая, 15:54
Гость
11 мая, 15:43
"дороги между городками ФРГ" Ну, наши дороги между Кыштовкой и Северным, или в любую деревеньку из райцентров, конечно, намного "солиднее", чем у немцев.
В германии уже 15 лет нет грунтовых дорог
11 мая, 08:38
Водитель Камри виноват и должен быть наказан. А водитель скорой проявил проффнепригодность. Поставил свои эмоции выше здоровья пациента. Нельзя так реагировать и бросать машину. Я бы его от аождения скорой помощи отстранил.
Гость
11 мая, 10:14
Ладно это была скорая а если допустим менты а в машине полковник? Как ты думаешь они поступили бы?
11 мая, 11:41
А если бы эта скорая, умник, ехала к твоей матери или отцу, или к твоим детям или жене, которые бы нуждались бы внеотложной помощи, так, что свои выводы оставь при себе!
11 мая, 15:08
11 мая, 11:41
А если бы эта скорая, умник, ехала к твоей матери или отцу, или к твоим детям или жене, которые бы нуждались бы внеотложной помощи, так, что свои выводы оставь при себе!
Так водитель скорой и должен сразу же продолжать движение, как у него дорога освободилась. А он тратит время на разборки. Это проф.непригодность. Скорая ехать к пациенту должна, а не тратить время на разборки!
Гость
11 мая, 08:47
Монтировкой по балде - быстро в чувства придёт и дорогу скорым уступать будет
Гость
11 мая, 10:11
Водителям скорых , врачам и вельдшерам нужно ставить памятники при жизни ! Благодаря их слаженной , командной работе спасаются тысячи жизней по всей стране. Те кто не пропускают машины скорой помощи , подумайте , в этой машине может быть и ваш родственник !
11 мая, 10:26
Гость, Фельдшерам
12 июня, 14:35
Не надо идилизировать, это просто их работа, и делают, они ее плохо!
11 мая, 12:58
Главное что ответит гибдд - если штраф,или вообще не представилось возможным найти водилу,то это свой,если лишат,то хоть справедливость где-то проскальзывает...
Гость
11 мая, 08:28
Ввести давно нужно штраф, не пропускает скорую, наказать рублём. Люди пропускайте скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 мая, 08:31
так есть давно такой штраф!
Гость
11 мая, 10:47
водитель скорой красавчик
Гость
11 мая, 15:32
прав лишать -обоих
Гость
11 мая, 09:30
Нужно опубликовать данные на этого водителя. кто такой, чем занимается.
Гость
11 мая, 10:20
Петух камри водитель.
Гость
11 мая, 10:32
Черта на Камри пожизненно лишить прав, и на пару недель к бомжам "закатать"!
Гость
11 мая, 08:41
в общем, ежели скоряку назначат штраф, публикуйте реквизиты - я первый переведу, сколько смогу думаю, я не один такой и сумма штрафа соберется очень быстро все, кто в его защиту тут высказался, переведут тоже - правда же?
Гость
11 мая, 08:45
Гость,100 процентов
Гость
11 мая, 15:30
не хрен строить из себя судью, в след раз ему больной не понравится
Гость
11 мая, 10:22
Лишать прав на пожизненно, таких бандерлогов.
Гость
11 мая, 11:53
В нашем городе окопался уже весь сброд с Алтая, Кузбасса и Байкала, про Ср. Азию вообще молчу. Один вчера уже мастер-класс показал на набережной Мойки. Ну что вы сюда все претесь, живете у себя по месту рождения, указанному в паспорте. Надоели.
Гость
11 мая, 09:24
Как тонированный права получил? Он правила хоть читал? 🤔
Гость
11 мая, 10:38
Водителя Камри надо сдать в учреждение, которое возглавляет Шило в качестве экспоната
потому что они настоящие мужчины способные на поступок причем оба а вы бабы ноете что перевелись настоящие мужчины, что мужыыык измельчал, не тянет.. Новосибирск город настоящих мужчин!!
Гость
11 мая, 10:39
Пухляш, ты поторяешься. Придумай что-нибудь новое. Или извилин не хватает?
Гость
11 мая, 12:54
На лицо ужасный, ещё ужаснее внутри..
11 мая, 22:03
хм... водила скорой оставил место дтп))
Гость
11 мая, 11:07
Надеюсь, иркутский гопник походит пешком.
Гость
11 мая, 08:13
Лишать прав годика на три с передачей и арест суток на 15
Гость
11 мая, 10:43
Незадался день у камривода. Теперь его дружбаны над ним ржут
11 мая, 12:33
грязный быдлочушпаногород
11 мая, 09:13
Совсем вредная в очередной раз поехала, побежала рожать, прошу отнестись с пониманием.
Гость
11 мая, 13:16
Точно, бабку в 57 лет в роддом везли.
Гость
11 мая, 12:24
Подобных камриводу персонажей не должно быть на дорогах - но камеры этого сделать не смогут..
Гость
11 мая, 13:42
Нигде кроме новосиба вторым и третьим рядом так массово не паркуются. В москве бы махом штраф впаяли. Мэр новосибирский работать нехочет или не умеет, лодырь. Исполнительная власть никчемная. Как Тимура Иванова следует проверить на коррупцию, раз бардак такой развели.
11 мая, 23:37
А ничего, что этот камрюшник двойную сплошную пересек и уже потом преградил дорогу скорой?
Гость
11 мая, 12:14
авто юрист прям так себе, она ещё и помеху увидела со стороны скорой.
Гость
11 мая, 12:59
Она типа сумничала и не поняла, что сделала совсем наоборот..
Гость
11 мая, 08:31
У нас Хамы рулят.А счас еше за тонировку отменят.А там и взятки разрешат.У гаранта еще 6 лет впереди.
Ответ автоюриста и гаишников строго по правилам ДПС, а по человечески, зачем поднимать шум, мог бы и пропустить, зачем же останавливаться и лезть в драку. Такого пункта в правилах нет. Это обыкновенное хулиганство. А если нервы не в порядке, нужно водительское удостоверение сдать!
Гость
11 мая, 09:22
хулиганство - это если бы он окурок из окна выбросил. водительское удостоверение надо отобрать пожизненно у того, кто ехал по встречной полосе, даже если бы там не было скорой
Гость
11 мая, 09:39
человек в футляре, а по человечески...а понять и простить... а он к парню спешил... Для вас цвета неба в тонированных камри доходит только когда кулак оказывается у лица, тогда сразу крики и оры , хулиганы нападают. В душе бандит,а на деле пустышка, мамкин золотишка.
Гость
11 мая, 12:57
Какая власть-такие и водители!
11 мая, 13:53
У власти всё в шоколаде. Надоели два дублирующих маршрута – значит, маршрутку убрать. Люди будут 1,5 часа в душной "восьмёрке" друг об друга тереться. А то видишь чего захотели – сидеть в быстрых маршрутках.
Гость
11 мая, 12:58
Лично знаком с водителем скорой, очень спокойный человек по жизни. Водитель Камри когда перестроился, плюнул на стекло водительской двери "скорой". Только по этой причине водитель скорой не стерпел и вышел заставить хама вытереть плевок.
Гость
16 июня, 03:55
Он бы не доплюнул…
Гость
11 мая, 12:52
Прав бандита с Камри лишить навсегда. Пусть на ишаках ездит, на их управление прав не надо.