
В Новосибирске тротуар на площади рядом с цирком, который был разрыт во время ремонта, размыло из-за дождя.
На фото, сделанных читателем НГС Владимиром 29 сентября, видно, что на тротуаре — множество мокрой земли и песка, снаружи лежат трубы и куски асфальта.
Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова сообщила редакции, что благоустроительные работы идут по графику. На вопрос, планируется ли привести раскопанный участок в порядок до наступления холодов, она ответила следующее:
— Конечно, да. До конца октября.
О том, что в Новосибирске начали ремонтировать площадь у цирка, НГС писал в конце июля. Тогда работы планировалось завершить до 15 октября.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте