перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске отремонтируют улицу Мира до конца сентября

12 июля 2022, 10:23
16500 кв. м делим на длину примерно 2900 метров получаем 5,69 делим на 4 полосы получае 1.42 м на полосу. че-то узковато. а еще трамвайное полотно есть, которое тоже нужно оформить.
12 июля 2022, 20:04
ул. Мира длиной 2000 метров 8 метров ширины они собрались делать это только в одну строну хватит
12 июля 2022, 09:43
Бедная улица Мира, лет 20 ждёт ремонта и опять Оглы тяп ляп ее закатают в снег на полгода, а потом трава не расти, все как всегда у «народного» мэра ОглыСибирска.
Гость
12 июля 2022, 10:20
Ты че? Расист?
12 июля 2022, 16:12
Нет, вы ошибаетесь. Её ремонтируют каждые 2-3 года, но асфальт держится ровно один сезон. Надеюсь, дальше объяснять не надо?
12 июля 2022, 10:59
Очередь дошла!!!??? Толику надо бы вспомнить эту зону, где живут люди, которые не только бомжуют и бухают!
Гость
12 июля 2022, 11:11
не... расслабся - мира это кусок возле меги... До Сибиряков они никогда не сделают...
Гость
12 июля 2022, 14:09
Вы думаете мэру есть дело до этого?
12 июля 2022, 09:28
ремонт - это хорошо, 2\3 городских дорог нуждаются в нем. Но почему так поздно? Повторение прошлого года, когда клали асфальт в снег, а по весне переделывали довольно большими участками заново???
Гость
12 июля 2022, 09:18
Это запоздалый фейк. Подрядчик уже найден!
Гость
12 июля 2022, 09:32
Кулиджанян К.С., ))))))
Гость
12 июля 2022, 09:35
Гость
12 июля 2022, 09:32
Кулиджанян К.С., ))))))
Красавчег!
Гость
12 июля 2022, 14:10
Подрядчик уже найден и завершил работы лет так 10 назад)))
12 июля 2022, 14:32
Мэрия не может найти подрядчика? Странно....
Гость
12 июля 2022, 09:25
Почему так рано работы? Надо начать в ноябре, чтоб в январе сдавать.
А Оглы куда подевались? Локоть что, всех их поизвел? Пусть новых зовет.
Гость
12 июля 2022, 09:45
Да здесь мы! Чего орешь?
Гость
12 июля 2022, 10:16
Точняк (заменил пароль), Оглы уехали, пока шум не утихнет,надо же платить за прошлогодний брак
Гость
12 июля 2022, 09:32
Нужно делать из нормальных материалов асфальт. А то ремонтируют, а через месяц асфальт уже крошится. Мэрия экономит на всем.
12 июля 2022, 10:17
1234, не экономит,а крысит
Гость
12 июля 2022, 14:11
12 июля 2022, 10:17
1234, не экономит,а крысит
Может и крысит, но блин, раздражают.
Гость
12 июля 2022, 10:15
На улице Мира, там где поворот на Оловозавод, нужно застелить трамвайные пути металлопрофилем,пробка станет меньше!
12 июля 2022, 10:26
На святое замахнулись, на пробки!
Гость
12 июля 2022, 09:27
Пока подрядчика найдут будет уже сентябрь, а там уже и дожди начнутся. Идеальное время для укладки асфальта по мнению мэрии конечно же дождливая погода.
Гость
12 июля 2022, 09:38
А что так? Решили все же ямы по Локоть убрать? Так вам придётся весь город делать под ноль
12 июля 2022, 12:04
"Ищут пожарные, ищет милиция,,,,,,,,"Не нашли? Та Вы шо!?
12 июля 2022, 10:24
Сколько метров отремонтируют не судьба узнать?
Гость
12 июля 2022, 09:25
Как обычно найдут самого хренового подрядчика, чтобы с экономить на ремонте и часть денег освоить.
Гость
12 июля 2022, 09:28
А другие дороги не торопятся ремонтировать? Что-то все так медленно происходит.
Гость
12 июля 2022, 09:38
"Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека!"
Гость
12 июля 2022, 14:15
Гость
12 июля 2022, 09:38
"Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека!"
С Локтем каши не сваришь. Город не преобразится, если даже дороги не могут в порядок привести.
Гость
12 июля 2022, 09:36
Опять родственники мэра найдутся в продрядчики?
Гость
12 июля 2022, 09:40
"Ничего воровать не надо! Всё уже украдено до нас"
Гость
12 июля 2022, 09:41
что можно сделать за 45 млн руб на убитой улице Мира ??? там даже ливневок НЕТ , если мне память не изменяет .....по новой путинской технологии старые гранитные бордюры вырвать и на место поставить и всё.
12 июля 2022, 10:25
Путин оказывается ещё и бордюрами лично занимается?
Гость
12 июля 2022, 09:41
В середине сезона подрядчиков искать? А что раньше не озаботились? Опять будет тяп ляп и так сойдёт?
Гость
12 июля 2022, 09:46
Обижаешь! В этом сезоне Будет ляп-тяп!
Гость
12 июля 2022, 09:43
Только выехав из России я понял - нормальный асфальт это не "только для жирной Москвы" и не утерянная технология СССР, не новые экологические стандарты мешают... это просто ворьё, потому и кладут в снег, грязь и тонюсеньким слоем. Даже в бедных странах дороги сильно лучше. Хотя, конечно, и ближе есть примеры... Кемерово или Томск лучше асфальтированы, чем Новосиб.
12 июля 2022, 10:26
Список бедных стран в студию!
Гость
12 июля 2022, 09:30
У нас не дороги, а поверхность Луны, все в дырках и трещинах. За лето можно было кучу дорог отремонтировать, а мэрия только за несколько взялась. И даже в качестве я не уверен, сделают тяп ляп.
Гость
12 июля 2022, 09:29
Меня биры. Харашо делять буду.
Гость
12 июля 2022, 09:37
Вроде как нашли уже, однако, что там сделают с дорогой, вряд ли будет надолго. В сибе не держится асфальт дольше 3 дней
Гость
12 июля 2022, 09:45
Что значит ищут? Коля Сирожович уже такой мелочёвкой не занимается?
Гость
12 июля 2022, 10:05
Как на фото так все улицы и ремонтируют -частями и заплатками
Гость
12 июля 2022, 09:40
Кого бы не нашли, качество дорог не изменится. Дорожников у нас раз два и обчелся
Гость
12 июля 2022, 09:45
Меня полнО!
Гость
12 июля 2022, 14:17
Там им приходится в жатые сроки все ремонтировать. Мэрия заранее не может позаботиться, найти подрядчика например весной, в начале лета начать ремонт. У нас как обычно тянут до осени.
Гость
12 июля 2022, 10:17
Хоть ищут, хоть не ищут подрядчика, все равно победит Оглы.
Гость
12 июля 2022, 10:33
Прям- ищут????? А то типа выбор есть…🤣🤣🤣🤣🔥
Гость
12 июля 2022, 10:34
Прям ищут - кому, кому денег дать..🤣🤣🤣🔥🤦‍♀️
Гость
12 июля 2022, 10:48
От 45и мультов 15 надо откатить, 15 заработать. А на оставшиеся 15 покрасить поребрики.
Гость
12 июля 2022, 11:10
Я, надеюсь, улица мира имеется ввиду от меги и до пл. Сибиряков???
Гость
12 июля 2022, 13:08
Есть ли смысл её ремонтировать? Деньги на ветер. Большая техника по ней ездит. Никакой ремонт не поможет.
Гость
12 июля 2022, 14:06
И делать будут сколько? К сентябрю разве успеют, раз даже подрядчика ещё нет
Гость
12 июля 2022, 14:04
Что то мне кажется рано они искать начали, зимой же делали.😂
Гость
12 июля 2022, 14:08
Локоть, сделай дороги!
Гость
12 июля 2022, 14:07
Денег же не было, а тут появились? Что то новое
Гость
12 июля 2022, 15:04
почему снимут асфальт старый и по 3 месяца новый не кладут?
Гость
12 июля 2022, 16:52
1905 года останется как память о революции. Толик не сдавайся.!
Гость
12 июля 2022, 22:54
Для начало надо отремонтировать ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ. А потом дорогу! Иначе все коту под хвост, т.е. в карман денежки поделенные. И снова ремонт дороги.
Гость
12 июля 2022, 10:20
Там дома надо сносить. Они старее г..вна мамонта
Гость
12 июля 2022, 10:45
Кулиджаняну просто отдайте эти бабки. Улице Мира не поможет уже ничего.
Гость
12 июля 2022, 09:13
узбекам предложите, а для русского это мало