NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт подробности Автобус с пассажирами столкнулся с краном на площади Маркса

Автобус с пассажирами столкнулся с краном на площади Маркса

Погрузчик не заметил на дороге ЛИАЗ

О пострадавших пассажирах не сообщалось

Погрузчик не заметил на дороге ЛИАЗ

Утром 23 декабря на площади Карла Маркса в Ленинском районе Новосибирска столкнулись автобус № 57 и погрузчик — о пострадавших в столкновении не сообщали.

Авария произошла в 11:20 возле гостиницы «Турист», рассказали аварийные комиссары службы «Автоспас». По их информации, автобус двигался от кольца возле ГУМа к кольцу у магазина «Кристалл» и столкнулся с погрузчиком, который выезжал с территории стройки.

Водитель погрузчика не заметил автобус при выезде

«Говорит, не увидел слева автобус и допустил с ним столкновение, — рассказали аваркомы. — Пассажиры не пострадали, вызвали своего комиссара».

В результате аварии у автобуса выбило лобовое стекло и смяло корпус с дверью в водительскую кабину, а у погрузчика снесло стрелу.

По данным «Автоспаса», этот автобус не в первый раз попадает в ДТП: около двух месяцев назад комиссары уже оформляли ДТП с его участием.

Гостиницу «Турист» начали разбирать в октябре, к декабрю самый известный долгострой Новосибирска лишился фасада, сейчас работы продолжаются.

Автобусы в Новосибирске нередко оказываются участниками аварий, особенно во время гололёда: в середине декабря из-за аварии с участием автобуса образовалась пробка длиной 1,5 км, а не поделившие проезд два автобуса и троллейбус полностью заблокировали одну из сторон движения на улице Восход.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

У нас есть страничка в Одноклассниках — подписывайтесь, там много интересных новостей (и котики!).

Лиза Пичугина
Фото vk.com/avtospasrus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления