Все новости
Все новости

Ты не проедешь: два автобуса и троллейбус заблокировали движение на Восходе

Движение по улице Восход полностью заблокировано

Авария произошла примерно в 14:20

Поделиться

Движение по улице Восход полностью заблокировано

Сегодня днём, 7 декабря, на улице Восход в Октябрьском районе Новосибирска притёрлись два автобуса и один троллейбус, полностью заблокировав движение в сторону Коммунального моста.

Авария случилась недалеко от остановки «Восход».

Фотографию аварии прислал читатель НГС Егор, уточнив, что видел лишь последствия. На присланной фотографии видно, что два автобуса (№ 5 и № 6) и троллейбус № 8 полностью заблокировали движение по улице Восход.

По информации сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения по улице Восход в направлении Коммунального моста составляет 5 км/ч. Также затруднено движение по улице Зыряновской и по улице Кирова в направлении Восхода.

Затруднено движение по улице Зыряновской и по улице Кирова в направлении Восхода, собирается пробка на Коммунальном мосту в сторону ГПНТБ

Затруднено движение по улице Зыряновской и по улице Кирова в направлении Восхода, собирается пробка на Коммунальном мосту в сторону ГПНТБ

Поделиться

Сегодня утром на дорогах Новосибирска произошёл десяток аварий — из-за одной из аварий у Академгородка пробка растянулась на 4,5 километра по Бердскому шоссе.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Дмитрий Здорников
Фото читателя Егора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter