NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Жителей НСО призвали игнорировать нелегальных перевозчиков

Жителей НСО призвали игнорировать нелегальных перевозчиков

Жителей Новосибирской области призвали быть внимательными и бдительными при поездках на пассажирском транспорте, а также не пользоваться услугами нелегальных перевозчиков.

Такое обращение сделал руководитель департамента транспорта и дорожного хозяйства Николай Симонов с учетом совершенных в московском метро терактов, а также поджога в ночь с 26 на 27 марта в гараже-стоянке Убинского района двух автобусов маршрута «Убинское – Новосибирск».

«Убедительно прошу вас, уважаемые граждане Новосибирской области, при осуществлении поездок по маршрутной сети пользоваться услугами законных перевозчиков, приобретая билеты на проезд в кассах автостанций и автовокзалов, где осуществляются должный контроль за состоянием транспортных средств, предъявляемых к перевозке пассажиров, предрейсовый медицинский контроль состояния и здоровья водителей», — обратился Николай Симонов к жителям Новосибирской области.

«Осуществляя поездки на транспорте незаконных перевозчиков, вы не только рискуете своим здоровьем и даже жизнью, но, оплачивая проезд у нелегальных перевозчиков, создаете экономические предпосылки для их существования», — цитирует Николая Симонова областной департамент информации.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления