NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Подержанные автомобили подорожают?

Подержанные автомобили подорожают?

«Юка» объявляет благоприятный момент для покупки автомобиля с аукционов Японии и США

Широкий резонанс в обществе получили озвученные недавно планы государства по увеличению таможенных пошлин на подержанные иномарки, касающиеся практически всех россиян. Произойдет ли это, пока неизвестно, многое зависит и от активной позиции граждан, но сам факт может оказать существенное влияние на стоимость подержанных автомобилей. Однако есть и приятные новости!

Компания «Юка» (JUCA) предоставляет услуги по выбору, приобретению и доставке автомобилей с аукционов Японии (с 2001 года) и США (с конца 2006 года).

За 7 лет работы отлажены все этапы поставки, технологии, логистика. Все это позволяет оказывать высочайший уровень сервиса клиентам и гарантировать надежность поставок и соблюдение сроков. «Юка» — едва ли не единственная компания в России в своей отрасли, финансово гарантирующая клиентам сроки поставки и работоспособность агрегатов приобретаемого автомобиля.

В России «Юка» является одним из крупнейшим поставщиков автомобилей, представительства компании успешно работают в Москве, Новосибирске, Красноярске, Омске, Кемерово, Новокузнецке, Томске. Дилерская сеть покрывает крупнейшие города СФО.

За годы работы компания пережила не один кризис, причем на клиентах кризисы никогда не отражались — репутация для компании «Юка» важнее, чем мимолетная выгода.

Пользуясь привилегией одного из крупнейших и опытнейших поставщиков, а также внедрив новые логистические технологии, «Юка» может позволить себе провести акцию «Гарантия лучшей цены» в компании «Юка»! 8 лет безупречной работы позволяют компании гарантировать лучшие цены и условия поставки!

В преддверии своего 8-летия на рынке поставок автомобилей компания «Юка» объявляет о специальном предложении для всех клиентов!

«Гарантия лучшей цены!»

До 31 декабря 2008 г. при покупке автомобиля через компанию «Юка» с аукционов Японии, если вам удастся найти более низкую цену на аналогичный* автомобиль в другой компании, «Юка» компенсирует 110 % разницы в стоимости!

Например: автомобиль Toyota Corolla с аукциона по расчету в компании «Юка» стоит 300 000 рублей. Компания «MMM» выставляет цену на идентичный автомобиль в 295 000 рублей. Разница составляет 5000 рублей. Компенсация: 110 % от 5000 рублей = 5500 рублей.

Продолжая разговор о ценах, хотелось бы отметить тот факт, что, несмотря на колебания курсов доллара и доллара к иене, по достаточно широкому ряду автомобилей цена в Японии и США упала, скомпенсировав рост курсов. Для примера: Mitsubishi Pajero в кузове V73W 2004 г. с оценкой 4 и пробегом до 50 тыс. км в Японии сейчас можно купить за 1600 тыс. иен, в то время как летом цена приближалась к 1950 тыс. иен (разница — более чем в 3500 USD). По США также можно наблюдать снижение цен, причем на внедорожники — до 20 %. Причин две: традиционный сезонный спад спроса и спад продаж. В результате имеем: даже несмотря на рост курса доллара и укрепление иены, покупка автомобиля может оказаться даже выгоднее, чем летом!

Ну и напоследок… В связи с резкими колебаниями курсов компания «Юка» разработала технологию, помогающую компенсировать своим клиентам скачки курсов, а порой еще и выиграть на них!

Не пропустите наиболее благоприятный момент для покупки автомобиля с аукционов Японии и США — обращайтесь в компанию «Юка», узнайте о наилучшей цене на автомобиль вашей мечты — все покажем, расскажем и привезем традиционно надежно и качественно!

*Подробности в офисах продаж.

Компания «Юка»:

г. Новосибирск;

ул. Коммунистическая, д. 45, оф. 45;

тел.: 8 (383) 375-05-05, 219-03-09;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления