NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Хроника происшествий за минувшие сутки

Хроника происшествий за минувшие сутки

Накануне джип столкнулся с легковой иномаркой, а в гараже чуть не задохнулся молодой человек.

Вчера вечером на Димитровском мосту произошло ДТП. Джип \"Лексус\" двигался от ТЭЦ-3 в сторону моста. Неожиданно ему навстречу на большой скорости выехал автомобиль \"Тойота-Карина\". В результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте. Водителя джипа спасла подушка безопасности, благодаря ей он отделался лишь легкими ушибами.

Ночью на пульт оператора Службы спасения поступил звонок от взволнованных родственников, которые не могли достучаться до сына, находившегося в гараже.

Вечером 27-летний мужчина пошел в свой гараж на Сибиряков-Гвардейцев. А там включил двигатель и уселся в салоне иномарки. По всей видимости, причиной его нестандартного поступка стали личные проблемы. Ничего не подозревавшие родственники ждали его дома, но когда спустя три часа он так и не вернулся, они начали переживать и обратились за помощью в СПАС 001.

Оперативно прибывший экипаж спасателей при помощи специальных инструментов в считанные минуты отжал железную дверь и вывел молодого мужчину на воздух. К счастью, он не успел надышаться угарным газом, несмотря на то, что в гараже провел три часа.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления