перейти к публикации
33 комментария к публикации

Анапу затянуло водорослями, в Сочи — толпы людей. Куда поехать отдыхать россиянам

Я только что вернулся из шестидневного похода по Карелии, национальный парк Паанаярви. Очень интересный поход был.
Гость
22 июля, 17:10
комаров покормили
Вротовирус из-за того, что в море общественный туалет.
Гость
22 июля, 13:53
Патамушта Черное море недостаточно солёное.
Гость
22 июля, 18:08
Надо. Надо ехать в рай. Уже пора и вождь звал. Ехать надо. Ехать.
Гость
22 июля, 18:09
А давайте все. Сядем на транспортные средства. На Ладу Калину, на Аурусы. И рванём в рай. Там тепло, сухо и сытно.
Такой отдых можно приравнять к тяжелому труду, и после отпуска нужно еще недельку восстановить здоровье.
В Сочи можно только сгонять на пару дней пивка попить.
Гость
22 июля, 13:42
ЗАГРАНИЦУ! Только заграницу надо лететь. Только там настоящий отдых и настоящие приключения!
22 июля, 13:59
Каких приключений там больше чем на родине?Не хватает адреналина?Тур на сво пожайлуста.
Гость
22 июля, 14:16
22 июля, 13:59
Каких приключений там больше чем на родине?Не хватает адреналина?Тур на сво пожайлуста.
Тропические леса, тёплые чистые моря !!
Гость
22 июля, 14:51
22 июля, 13:59
Каких приключений там больше чем на родине?Не хватает адреналина?Тур на сво пожайлуста.
Была на СВО?
Гость
22 июля, 13:42
В РФ везде один совок и 💩
Гость
22 июля, 14:47
У вас в арыках красота!
22 июля, 13:55
Куда поехать отдыхать россиянам? - В Хьюстон. В Хьюстоне построят Байден-Центр.
Гость
22 июля, 13:44
Настоящая жизнь только заграницей, поэтому все богатые туда вывозят семьи и деньги.
Гость
22 июля, 13:53
Рекомендую Турцию, чистое море, свободные пляжи, свежий воздух и отсутствие пыли.
Гость
22 июля, 14:42
зачем вообще туда ехать?
Гость
22 июля, 17:06
какой богатый выбор и разнообразние!
Гость
22 июля, 18:13
Почему Чорное море лучше наших очистных сооружений. Простор и запах - разные. Но, польза отдыха одинаковая на обоих пляжах.
Гость
22 июля, 16:11
В новосибирскую область. Например в Бердск можно поехать. На корабле покататься. Пляжи есть. Вода прогрелась. На сапах до островов можно доплыть.
Гость
22 июля, 17:11
кто слаще морковки не видел
Гость
22 июля, 18:12
Гость
22 июля, 17:11
кто слаще морковки не видел
Можно пожевать кирзовые сапожки. Не так питательно, но. Очень познавательно для организмов.
Гость
22 июля, 13:48
Везут десятки килограмм: новосибирцы собирают в лесах ведра грибов — где они их набрали
Гость
22 июля, 14:45
Мне и на Обском кайф! Объехал около 100 стран
Гость
22 июля, 18:18
Почему я люблю. Нашего всеизбранного Путина. Есть резон. Он обещает - рай. Он сделал нашу жизнь живее и более импортозамещённой. И, потом. Кто , кроме нас будет его любить. За ЭТО.
Гость
22 июля, 18:32
Почему про ум нашего предводителя - товарища Путина. Блокируют. Это подозрительно. Ум то есть.
Гость
22 июля, 19:35
В Сочи вчера были на пляже Ривьера . Очень разочарованы . Сочи ждет только богатеньких буратин. Понастроили черт знает что на пляже ! Просто прийти и бросить полотенце не получится - слишком много таких желающих ! МНОГО ШУМА ! Релакс - это не про пляж Ривьера . Сплошные платные лежаки , все очень дорого ! В море зайти и выйти весьма проблематично - камни !
Гость
22 июля, 21:03
А в Италии нынче хорошо! Море теплое, чистое, пляжи ухоженные, люди приветливые, кухня прекрасная.
Гость
22 июля, 14:59
В Крым наверно всем ехать....а лучше в эротическое путешествие всей стране.
Гость
22 июля, 16:32
Уважаю Чёрное море, не зря его так назвали
Гость
22 июля, 18:15
Очень хорошо. На Чорном море. Гораздо лучче, чем на очисных сооружениях Новосибирска. Даже запах - мягче и волна бьёт как то мягче.