перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Села в такси до аэропорта и получаю сообщение: "Билеты не купила"». Как полсотни туристов обвинили турагентку в обмане

В чём проблема провести внесудебное взыскание? Или купить паяльник по дороге жаба душит? Ну так у тех, у кого паяльника нет, есть утюг.
6 июля, 19:05
Мошенник на мошеннике сидит, и мошенником погоняет
Гость
6 июля, 17:33
Билеты нужно бронировать самим. Отель тоже. Я всегда езжу именно так. Ничего сложного в этом нет. Даже мой любимый ослик и тот справился бы.
Гость
6 июля, 17:46
Эшмамат, так и надо!+ страховки- на любой вкус..Прокладки,уходят в прошлое. Я,так в 20-м году и сказал туроператорше,которая,впрочем, неважно....)))
Гость
7 июля, 04:45
это для умных ничего сложного нет, а для тупых - есть
6 июля, 17:55
Есть несколько крупных, известных операторов, зачем платить кому попало?
Гость
7 июля, 04:45
дешевле было) жадность...
Гость
6 июля, 18:11
Для них обман не верного-путь в рай..
Гость
6 июля, 18:27
ой ну камон, официальные туроператоры тоже мухлюют! я до сих пор помню, как Жемчужная река навернулась, перед этим я купил у них тур на Хайнань, и где мои деньги?? тю-тю
Гость
6 июля, 18:44
Нашли с кем связатся - для мусульманина обмануть неверного святое дело ...
Гость
6 июля, 19:24
"турагентка" - это здорово, новое слово !
Гость
6 июля, 17:14
На Шлюзах чо-то горит. Дым столбом.
Гость
6 июля, 17:41
Усё. Или сгорело или потушили. Дыма не видно.
Гость
6 июля, 17:50
Гость
6 июля, 17:41
Усё. Или сгорело или потушили. Дыма не видно.
Врачи объяснили, что, если есть ограничения в генитальном контакте, стоит переключиться на альтернативные формы достижения оргазма: мануальную, оральную стимуляцию и так далее.
Гость
6 июля, 18:31
Гость
6 июля, 17:50
Врачи объяснили, что, если есть ограничения в генитальном контакте, стоит переключиться на альтернативные формы достижения оргазма: мануальную, оральную стимуляцию и так далее.
Ну так в чём проблема? Переключись и оргазмируй.
Гость
6 июля, 18:55
Тетки сами не знают себяподобных, поэтому и страдают. Ну как можно доверить что-то какой-то тетке, тем более деньги, если теткии фунционально по жизни не несут ответственность?!
Гость
6 июля, 18:56
Гость, 😂😂
Гость
6 июля, 18:58
Я в глубочайшем шоке просто от того, как эти люди наступают на тостенные мощные грабли! А во всем виноват матриархат, этот сейчас теток непосильно пытаются приравнивать к мужчинам, но ничего не выходит по факту, но за ширмой приравнивания творится беспредел, а те, кто не знает с детства, попадают в плохие и неприятные ситуации.
Гость
7 июля, 17:11
Гость
6 июля, 18:58
Я в глубочайшем шоке просто от того, как эти люди наступают на тостенные мощные грабли! А во всем виноват матриархат, этот сейчас теток непосильно пытаются приравнивать к мужчинам, но ничего не выходит по факту, но за ширмой приравнивания творится беспредел, а те, кто не знает с детства, попадают в плохие и неприятные ситуации.
Так правильно и приравнивают к мужчинам. Если вот такая тётка столько людей смогла натянуть, как мужик, чем она хуже то?
Гость
6 июля, 17:50
я в электричке ездию
Гость
6 июля, 19:34
То ли еще будет, господа. Кстати, о мошенниках. На днях звонили ,представились медицинской организацией, мол меняем ваш полис на более удобный и чтобы все было ок скажите нам код из смс... Код оказался для входа в госуслуги). Будьте внимательнее.
Гость
6 июля, 17:21
Зачем нам про татар? Вторая статья подряд. Одниив Америку убежали, другая народ дурит. Сайт вроде Новосибирский. И новости давайте местные
Гость
6 июля, 17:38
Тур в Дагестан? Да они ей доплатить обязаны за то, что она заботится об их жизнях и здоровье!
Гость
6 июля, 17:15
Сложность в том, чтобы измерить величину тупости сограждан. Все эти IQ и прочие тесты - они же для нормальных. Одни яростно жмут кнопки и пуляют ракетками "туда" - зачем, для чего - плевать, главное надавать на кнопку. Другие буднично получают ответные "прилеты" - никто ничего не спрашивает, не возмущается. Ну так, типа как дождь пошел - что теперь поделать?
Гость
6 июля, 21:19
А я сам покупаю билеты через сайты авиакомпаниий и сам же бронирую гостиницу. Но если кто то не хочет делать сам - его , скажем так, выбор .
Гость
7 июля, 04:44
только лохи платят подобным посредникам