перейти к новости

Жительница Новосибирска составила диету и похудела по ней на 3 кг

22 декабря 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
117
Гость
22 декабря 2022, 10:38
3кг это ни о чем для тех кто 80 кг весит. А 55кг все себя толстыми считают, для других их похудение не заметно. Зачем тогда худеть
23 декабря 2022, 10:19
В институте весила 53 при 160 см. Так там одни кости торчали, смотреть страшно на те фотографии. При 56-60 кг себе нравлюсь больше.
22 декабря 2022, 17:41
Исключительно для себя )
22 декабря 2022, 10:05
Есть способ проще и приятней. Находишь мужика и занимаешься с ним чем положено. А съедать зимой в Сибири 1100 калорий при весе под 60 ---- так себе эксперимент.
22 декабря 2022, 10:16
Чем положено - это друг другу книжки по истории России читать, а историк?
22 декабря 2022, 10:18
P.S. Расшифровываю на всякий --- "чем положено" --- это не в смысле выносишь ему мозг, а в смысле худеете вместе. Причем без включения "режима бревнышка")
22 декабря 2022, 10:27
22 декабря 2022, 10:16
Чем положено - это друг другу книжки по истории России читать, а историк?
ахаха, мадам это был сарказм?!!
22 декабря 2022, 10:20
такая ерунда эти диеты. Вобще чувствовать голод это не нормально, вредно для психики и здоровья плюс Новосибирск и так депрессивный город серый и холодный. Плюс в Сибири голодать это смерть волосам, зубам. Вот правильное питание это да, заменить например жареное на вареное. А самое действенное это спорт.
Гость
22 декабря 2022, 10:37
Волосам, судя по аватарке, там от другого смерть грозит...
Гость
22 декабря 2022, 10:52
ей некогда готовить, поэтому бутерами питается
22 декабря 2022, 13:53
Нет, ну если кто-то в прошлом сильно пережрал, то с чувством голода придётся смириться.
22 декабря 2022, 10:10
Норма 1300? Милая, да как ты ещё на ногах держишься? Чтобы похудеть, тебе не на диеты садиться, а пешком с работы до дома ходить нужно.
22 декабря 2022, 10:30
А что толку что она скинула 3 кг ? на самом деле она ничего не скинула. Просто вышла вся вода. Набрать назад можно всё за 1 день.
Гость
22 декабря 2022, 11:01
Вышли неперевариваемые остатки пищи. Кшики пустые - вот и 3 кг!
22 декабря 2022, 12:53
Зеленый чай с сахаром? Серьезно?
22 декабря 2022, 11:54
1) много цитрусовых - хоть и вкусно, но вредно (избыток кислоты) 2) постоянно сахар зачем в чай?
22 декабря 2022, 17:34
Да, диета с сахаром удивила :)) Пыталась вспомнить, когда пила чай с сахаром. Не получилось. Но лет 55 точно прошло. Кофе - было, лет пять назад пила, в гостях, молока не было, а я черный не люблю. Потому четверть ложки сахара добавила. Ну, потеряла барышня 3 кг. Так они скоро вернутся с друзьями. Потому что долго жить на такой... хм... диете - ноги протянешь
22 декабря 2022, 10:34
Чем они такие все занятые, что не успевают готовить ? В пробках стоят, в соц сетях сидят, пиво пьют, тнт смотрят, и всё бедные не успевают готовить
22 декабря 2022, 10:15
Ела много фруктов? Шутите?...
22 декабря 2022, 10:21
важно не масса, а объемы. и из какого места ушли эти килограммы?
Гость
22 декабря 2022, 10:24
Из желудка и кишечника, очевидно.
22 декабря 2022, 17:37
Да они, гады, вечно не из тех мест уходят :(((
Гость
22 декабря 2022, 21:12
Из кишечника
22 декабря 2022, 11:15
Убрала из повседневной жизни сладкое? А ежедневное употребление рафинированного сахара по утрам нещитово?
Гость
22 декабря 2022, 11:42
И даже отказалась от алкоголя. Вероятно, в обычном состоянии тоже ежедневно оный употребляет...
Гость
22 декабря 2022, 13:27
Пара чайных ложек сахара с утра,это таааакое количество сладкого.... сахар по любому необходим для мозга,и это минимальное количество,может раньше она по шоколадке в день лопала.
Гость
22 декабря 2022, 13:33
Гость
22 декабря 2022, 13:27
Пара чайных ложек сахара с утра,это таааакое количество сладкого.... сахар по любому необходим для мозга,и это минимальное количество,может раньше она по шоколадке в день лопала.
Я чай всегда без сахара пью.
22 декабря 2022, 12:40
"моя норма должна быть 1300 калорий" ну, во-первых, килокалорий
22 декабря 2022, 10:29
Давно уже все знают, что сотрудники нгс без фастфуда никуда. Пока бегают за шавермой на обеде, ещё и фоторепортаж успевают сделать. Считай новость готова.
23 декабря 2022, 10:15
Хотя офис у них на улице, где в каждом доме минимум 3 жральни.
22 декабря 2022, 10:36
3 Кг это уровень погрешности. Это вес еды, находящейся в пищеварительном тракте. В общем не то, чем нужно гордиться.
22 декабря 2022, 13:39
Одни несери собрались? Половина коментов вокруг туалета.
22 декабря 2022, 12:36
90% диетчиков так же поступают, всю неделю держат себя в ежовых рукавицах, а к выходным обжираются
22 декабря 2022, 10:09
а я, когда хорошенько поkakaю, тоже худею на три кило
Гость
22 декабря 2022, 11:22
Позитивный Пиксель, срешь не по детски!!! как слон🐘 черевато
22 декабря 2022, 12:44
А я вообще боюсь всякие диеты, потому что после них может быть чрезмерный аппетит, организм начнет требовать свое, что ему недодали). Лучше уж есть все, что хочешь, но в меру, не объедаться и перед сном не есть, никогда лишнего веса не было. Но если начну есть много булочек и калорийного, то через неделю- две пару кг добавится. Так что есть надо просто меньше и никакие диеты не нужны.
22 декабря 2022, 10:25
Кроссовки граммов 600 весят, на первом фото в них, на втором - без
Гость
22 декабря 2022, 11:45
Кофе? С сахаром? Это из каких диет? Это тоже самое, что пиво каждый ужин пить.
22 декабря 2022, 17:40
А кофе почему нельзя? (без сахара)
22 декабря 2022, 14:46
Большинство людей не знают, что диета - это образ жизни (питания в данном случае), как тут и написано, а не голодовка на какой-то срок! Это неучи из той же категории, которые думают что ангина - это что-то типа простуды. Только смех вызывает, когда кто-то думает, что поморив себя голодом какое-то время, а потом перейдя на привычные помои и гадости, без которых пытка и жизнь не мила, можно что-то сбросить. Нужно быть самим собой.
22 декабря 2022, 13:06
Яйца с апельсинами на завтрак? Ну бред же, зачем апельсин
Гость
22 декабря 2022, 13:30
Зачем столько яиц?
22 декабря 2022, 14:28
Гость
22 декабря 2022, 13:30
Зачем столько яиц?
Пара яиц разве много?
Гость
22 декабря 2022, 10:05
Как она похудела, да всё понятно в туалет сходила и вес меньше стал.
Гость
22 декабря 2022, 10:21
И кроссовки сняла...
22 декабря 2022, 10:28
И так любому понятно без всяких диет, что главное это расходовать калорий больше, чем потреблять
22 декабря 2022, 11:52
Кто в одежде взвешивается? С утра проснулся, в уборную сходил и на весы. А тут явно не утро и одета как капуста. Весы знатные, только наверное для мешков с луком. Реально, чтобы понимать сколько ты весишь нужно переходить на умные весы ,чтобы знать за счет чего ты похудел: вода вышла, сгорели мышцы или жир все таки убавился. Худение за счет мышц, так себе эксперимент, будет кожа висеть.
Гость
22 декабря 2022, 10:04
минус 3 кг это две таблетки фуросимида и один раз сходить в баню в парной посидеть . не надо путать изменения баланса воды и шлаков в оргинизме с РЕАЛЬНЫМ похудением ! одна клизма в попу даст минус 1 кг выгнав шлаки.
22 декабря 2022, 10:20
"вода" она как ушла так и вернулась.
Гость
22 декабря 2022, 10:23
22 декабря 2022, 10:20
"вода" она как ушла так и вернулась.
само собой .
Гость
22 декабря 2022, 13:25
Вона что у вас в попе,шлаки..
Гость
22 декабря 2022, 10:22
С нетерпением жду применения силы воли по назначению - книжки советских времён почитать, учебники (Розенталя того же), словари русского языка...
Гость
22 декабря 2022, 11:03
Я нормально за этот год похудела - влезла в штаны, в которые уже года три-четыре не влазила. Теперь передо мной новый рубеж: надо чтобы эти штаны с меня сваливаться начали, в застегнутом виде!
22 декабря 2022, 14:13
Очень странная диета, углеводы на ужин...
Гость
22 декабря 2022, 12:37
Базальный обмен? Нет, не слышала......
Гость
22 декабря 2022, 21:15
И зачем он на таких сроках?
Гость
22 декабря 2022, 10:08
Мне даже и проверять не надо силу воли, у меня ее нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 декабря 2022, 10:34
Переболела гриппом со рвотой и температурой 39,5, за 3 дня сбросила 3 кг(((
22 декабря 2022, 10:57
Я за два дня 3 кг скинула… ротовирусной переболела))
Гость
22 декабря 2022, 12:46
-3 кг за шесть дней - это в туалет по большому регулярно ходить!
Гость
22 декабря 2022, 14:15
Ну это реально голодная диета. На 1500 ккал можно питаться вполне нормальной едой. 1100 - мало, это если вообще не работать, а лежать дома целыми днями.
Гость
22 декабря 2022, 14:22
Зачем девка на фото влезла в мужские джинсы 56 размера?
22 декабря 2022, 10:52
ngs, как всегда провокационно, безобразно выдает в эфир статьи с непристойными фотографиями женщин (ну обязательно все в нижнем белье и без, фу, даже не в топике)😎😫😎 Статья о диете, могли бы и нормальное фото подобрать....
22 декабря 2022, 12:48
Зачем есть много фруктов? Сахар один. Ну ладно яблоки кислые гренни, ну менее сладкие фрукты.. то точно не накачиваться бананами, виноградом и подобным
Гость
22 декабря 2022, 23:00
Много сахара. Лучше бы кусок мяса съедала, от него пользы больше и сил тоже. Элементарно котлеты покупные можно жарить, это недолго. Ну и удивило сочетание творога со сметаной и чай с лимоном. Молочка внутри поди свернулась от лимона то. В общем, так себе диета.
Гость
23 декабря 2022, 00:00
в желудке кислота, молочка в любом случае сворачивается))
22 декабря 2022, 10:27
как журналист НГС составила собственную диету и похудела к Новому году ----------------------------------------- А зачем худеть то? Да ещё под новый год? Немного понимаю тех, кто к пляжному сезону это делает. А к НГ то зачем?
22 декабря 2022, 10:41
я вобще не понимаю этого "к празднику". У нас недели за две до НГ полгруппы с занятий уже сдувает, все похудели))
Гость
22 декабря 2022, 11:40
22 декабря 2022, 10:41
я вобще не понимаю этого "к празднику". У нас недели за две до НГ полгруппы с занятий уже сдувает, все похудели))
Учитесь?
Гость
22 декабря 2022, 15:21
а как голой на столе танцевать......?
Гость
22 декабря 2022, 11:47
сняла кроссовки - похудела на килограммам?
Гость
22 декабря 2022, 12:22
-2,5 килограмма это пару раз сходить покакать, не обязательно придумывать диету
Гость
22 декабря 2022, 14:41
6 дней продержалась и все, а дальше? а дальше стала есть больше чем надо, нгс хватит лапшу вешать и изобретать велосипед, лтак и скажите писать не о чем
Гость
22 декабря 2022, 10:41
грудь на фото троечка ? или ошибаюсь ?
Гость
22 декабря 2022, 10:55
Ляпис Трубецкой, 2 Ка😢
Гость
22 декабря 2022, 11:05
Мне тоже кажется, что троечка. Мои уши спаниеля примерно такого же объема (не меньше) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 декабря 2022, 11:25
Гость
22 декабря 2022, 11:05
Мне тоже кажется, что троечка. Мои уши спаниеля примерно такого же объема (не меньше) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот и мне думается что троечка ) себя решил проверить ) для Лизоньки ....двоечка судя по моим практическим знаниям меньше , в ладошке места много остается , троечка входит в руку как надо .
Гость
22 декабря 2022, 11:43
Купила огромные штанищи и похудела. А натитник тоже пришлось?
Гость
22 декабря 2022, 12:19
Ну и диета, особенно 1 и 6 дни, я и то меньше ем. -2,5 кг это обычные колебания веса. Либо до туалета и после.
Гость
22 декабря 2022, 13:33
Пока читал-рассматривал самому приспичило похудеть. Пойду худеть и дальше комментировать.
Гость
22 декабря 2022, 17:00
Надо месяц пожить на ЗП глубинного народа, тады вес сразу в норму придет. Не зря написано, что это образ жизни. Вместо вечерних десертов лучше час с Соловьевым. Через месяц себя не узнаете. Будете в компаниях регулярно истерики закатывать и орать о величии.
Гость
22 декабря 2022, 22:39
Не
Гость