перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Ярче и моложе: 10 сибирячек, которые изменились до неузнаваемости после похода к бровисту

14 октября 2019, 21:27
В упор не понимаю тех, кому нет необходимости делать эту процедуру. Ну вот объясните мне, зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2019, 20:46
Это же жесть какая то - такие кусты на пол лица.. Сразу выглядят старше на несколько лет..
Гость
14 октября 2019, 19:39
Действительно изменились до неузнаваемости. Жаль только, что не в лучшую сторону.
Гость
14 октября 2019, 21:01
Спасибо дорогая редакция, за славный повод проржаться по полной! )) Галерея фриков - просто уржаться. п.с. Ладно, истины ради: Ангелина с заставочного фото не фрик, красивая. )
14 октября 2019, 22:56
После увиденного,кажется,маленько начал понимать геев😏
Гость
14 октября 2019, 23:26
У мастерицы хромает правило золотого сечения. И абсолютное отсутствие знаний цветотипов людей. Печалька
Гость
15 октября 2019, 03:57
На тонкие тату брови наложим брови барсучьи! Ой какой красивый кошмар получается, плевать что страшно, главное можно. Как и ресницы наклеивать, ляпать так уж как буренка с масленкина что б аж до макушки.
Гость
14 октября 2019, 21:22
Единственная нормальная девушка - которая на заставке. Очень гармонично. Остальные - просто Жесть и Ужас!!! Смотреть противно. И губы уточкой ... тошнит...от одного вида (((((
15 октября 2019, 01:34
вааащее! следующий крик моды - мохнатые уши и волосы в носу.
15 октября 2019, 07:21
Какой кошмар...И это в новость? Изуродовали девчонок и рады.
15 октября 2019, 10:13
Не могу понять, что в этом красивого( Одно дело выровнять линию, чуть подчеркнуть.. но широкие прямоугольные нарисованные брови.. особенно у блондинок.. по-моему, это жесть
14 октября 2019, 20:09
теперь им надо идти к губисту, глазисту, носисту и титисту.
14 октября 2019, 20:35
Честно, меня чуть не стошнило от этого ужаса. У всех девушек брови лучше ДО, чем после. Не понимаю зачем себя так уродовать
Гость
15 октября 2019, 00:22
Брови как у неандертальца!!! А те кто их себе делают умом не далеко ушли!!
Гость
15 октября 2019, 02:10
Что за профессия такая? Бровист? Скоро всякие Жабисты появятся...
15 октября 2019, 09:08
Мигранты с Хилка раньше шли в таксисты, а сейчас в бровисты, и делают сейчас брови а-ля Сулико
Гость
15 октября 2019, 09:21
Открываешь утречком НГС, что там в городе происходит, какие новости - а тут брови. И не просто брови, а БРОВИ!!!!! От слова бррррр
15 октября 2019, 13:06
Были нормальными - стали инкубаторскими, причем изменения получились в сторону устрашения лица, а не приукрашивания. В общем, фиговая реклама сего бровиста (и бровистов вообще) получилась. Спасибо за нее, может кто-то благодаря этой статье отменит свою запись к "мастеру", выбрав себя, а не инкубатор))
Гость
14 октября 2019, 19:22
Извините, но те модели, что на фото, это просто полная жесть. Возникает вопрос, а зачем корове седло?
Гость
15 октября 2019, 07:22
Брови должны быть красивыми, а не как на этих фото шпалы шпалы рельсы рельсы.
14 октября 2019, 20:16
2х сантиметровые брови, как маркером нарисованы - ужасно. выглядит неестественно. отврат
14 октября 2019, 19:51
Большинство конечных вариантов ужасны) Впрочем, изначальных - тоже. Оставьте свои брови в покое может быть?
Гость
15 октября 2019, 11:01
Посмотрела щас все фотки и пришла к выводу: хочешь себя изуродовать - сходи к бровисту ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) До визита к бровистам на всех фото девушки куда симпатичнее выглядели!
14 октября 2019, 19:34
Хотят быть похожими на Леонида Ильича?
Гость
14 октября 2019, 21:45
Какие же они стали страшные!
Гость
14 октября 2019, 23:43
В зал Бокса тоже можно, там губы скорректируют.
15 октября 2019, 09:05
Эх, жаль Брежнев не дожил
15 октября 2019, 10:16
Зачем я это посмотрел?!? Глазааа мои глазааа, они кровоточат!!!
Давайте теперь статью о губищах! Некоторые фото можно прям из этой взять. И ведь этой дурью мается, в основном, совсем молодёжь, у которой ещё своё должно всё быть... Видать, естественная красота нынче не в моде. Интересно посмотреть на них лет через 20... И да, иногда притягивают взгляд, но как фрики или кандидаты в кунсткамеру, невольно начинаешь разглядывать. И тут же замечаешь ответную реакцию: глаза загорелись под нарисованными бровищами, огромные телячьи ресничищи заплясали, губищи надулись ещё больше и сложились в пельмень... Да, мол, смотрите, какая я красотка!!! *рукалицо*
Гость
14 октября 2019, 20:06
У большей части девушек на фото "после" оказалось хуже, чем "до". Тут надо аккуратно и индивидуально подходить, кому-то по типу лица просто противопоказаны широкие брови. В общем, нужно искать хорошего и грамотного косметолога с чувством вкуса и меры.
Гость
15 октября 2019, 11:52
Пришел на работу с нарисованными усами. Девушка с нарисованными глазами мне сказала, что я дурак..
14 октября 2019, 19:32
Новый тренд- не просто густющие брови, а теперь ещё и ЛОХМАТЫЕ. Мужчин даже жалко, теперь вынуждены будут терпеть и этот косметический кошмар.
15 октября 2019, 08:32
Неужели это действительно главная новость города?
15 октября 2019, 10:44
Наиважнейшая и социально-значимая
Гость
14 октября 2019, 21:21
Сегодня будет сниться Брежнев и женщины-моноброви 🤦🏼‍♂️
Гость
14 октября 2019, 19:34
Я так и не поняла, где на фото до и после, красивую девушку трудно испортить даже ,модными, бровями.
15 октября 2019, 11:35
Крайне неудачные фото, все девушки стали хищнее, грубее, измученнее............ А ведь на самом деле, брови можно сделать и правда красивее.....
Гость
14 октября 2019, 19:43
Скоро так и усы как у Сталина будут отращивать! Одни генСеки будут..
14 октября 2019, 20:12
жуть жуткая! Брррр....
14 октября 2019, 21:18
Все фигня, я с вечера каждое утро на бровях на работу ползу. Все девушки обзавидуются!
15 октября 2019, 12:25
Господи, ужас ужасный... Некоторые не только к бровисту-брежневисту сходили, но и к губисту
Гость
15 октября 2019, 08:47
Ну наконец то показали умных, интеллектуальных людей, способных логически мыслить и иметь критический подход. Интересно, когда уже бабы начнут брови в два, в три ряда рисовать, когда команда будет?
Гость
15 октября 2019, 11:51
Миксер мне в очи! Как это развидеть???
15 октября 2019, 13:42
Некоторым до было лучше.
Гость
15 октября 2019, 13:00
У меня от природы ужасные брови, которые постоянно приходится корректировать щипцами и карандашом. Очень бы хотелось пойти к хорошему мастеру и сделать брови хорошо и "надолго". Но вот когда смотришь инстаграмы этих мастериц-художниц, включая фото в этой статье, напрочь отпадает желание доверять это дело кому-либо. Смотришь - делают какой-то ужас, зачем-то утяжеляют темной краской, создают эффект "мохнатости", выбирают форму "по лекалу", которая, может, и правильна для конкретного строения лица, но выглядит отвратительно. Как итог - те, у кого от природы хорошая форма, они и после мастера уходят с нормальными бровями, а те, кому реально нужна помощь, уходят с еще более худшими бровями))
Гость
14 октября 2019, 22:23
Они правда не видят, что им это не идёт? Или это засланцы новой профы по обучению пересадки волос клиники трансхэир?
15 октября 2019, 10:02
причесальщик и ламинировшик бровей
15 октября 2019, 10:30
Ну, допустим, а что кроме бровей ни за чем следить не нужно? Где макияж? Где выразительные глаза?
Гость
15 октября 2019, 11:24
Орден!. Всем - орден!
15 октября 2019, 11:55
Вот Мария и Анжелика норм получились, а остальные...оставляют желать лучшего))) вот зачем двухэтажные бровищща?? ну сделай под свое лицо! ну и шутка - почему-то когда я нарисовал себе усы, бабы с рисованными бровями назвали меня дураком??))
Гость
15 октября 2019, 14:31
"До" мне нравятся больше чем "после".
15 октября 2019, 16:59
этим летом в Москве обратила внимание, что там девчонки с НОРМАЛЬНЫМИ бровями. естесственными, без диких полосок, напоминающих черную изоленту. а у нас деревня, птушницы стали бровистами и за копейки делают эти художества, вот к ним такие же птушницы без чувства меры, стиля, прекрасного мчатся.