Дата регистрации: 10.07.2010
Не хотел, но после этой статьи оформляю разрешение на оружие.
Темные времена приближаются, а я луче отсижу за превышение чем слягу в сугробе.
Интересно, почему наша армия нам не помогает? Развернули бы уже полевые госпитали в каждом районе, медиков там тоже не мало служит...
Нас бросили на произвол. Это факт. И видимо спонсор данного шоу - ПФР.
не чистая сибирячка...
Да не в том суть, суть в том что люди сами сделали свой выбор.
Вот это я понимаю женщина!
Зинаида, дай вам бог здоровья!
Нет, хотим как в Армении.
А это идея!:) Мавзолей!
Так разобрались уже, за двадцать то лет... И это при том что "времени на раскачку нет"...
Кто бы сомневался :)
Теперь еще и на всенародном голосовании 137% Россиян проголосуют - "ЗА"
Будет, но вот риск того что гормональный фон не сохранится на естественном уровне 90%, а это значит что либидо сильно пониженное будет, просто не будет такого желания или оно прекратится уже после 40.
Это просто какой-то сюрреализм :)
Руки прочь - От конституции!
Похоже автор статьи - РСП...
Опытный... А пока опыта они наберутся, могут кого-то убить или покалечить...
Что за детский сад на дороге?!
После 18 лет люди считаются дееспособными, видимо касается не всех.
Один такой дрифтер вылетел на встречку в повороте, я уходил от в сугроб, сломал бампер, благо он на месте рассчитался, ну и к чему все это?
Никогда такого не было и вот опять...
Очень хочется присоединиться к общей массе поливающих вас отходами жизнедеятельности, но к сожалению я видел как происходят разводы, и все именно по вашему сценарию.
Тут только стоит отметить что нас ни кто насильно в брак не затягивает, и возможность выбирать не отнимает, а выбрав мы должны понимать что все на наших решениях держится.
Взрослый здоровый мужик, сам отец маленькой принцессы, сижу и ком в горле сдерживаю, 5 лет, это просто котенок игривый, как можно??
Да не важно дженерики или оригинал, суть в том что цены на лекарства стали просто космическими, заходишь ребенку капли в нос взять и жаропонижающее - 1000 оставляешь, ну это же кошмар! Как быть пенсионерам и людям у которых ЗП в районе 20 тыс?
И нас постепенно к этому подвели, вспомните еще 15 лет назад лекарства стоили копейки! А теперь у нас даже "кредит на лекарства" появился, вот она стабильность во всей красе.
Ко всем любителям метро обращаюсь - Лучше всего зимой жить в теплых странах! А еще лучше круглый год не показывать носа в Сибири.
Неприятна ваша злость к автолюбителям.