NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Пеппи Длинныйсапог: с чем носить летние сапожки?

Пеппи Длинныйсапог: с чем носить летние сапожки?

При всей своей сезонной несвоевременности летние сапоги — обувь актуальная, красивая и соблазнительная. Они подчеркивают форму ног и привлекают к ним внимание. О том, с какой одеждой их можно сочетать, рассказала имиджмейкер, консультант по стилю Анна Малышева.

Легкие и дышащие летние сапоги — обязательная вещь сезона-2013. Их фасоны многообразны и затейливы: это и сапоги-сандалии гладиаторов с открытым носком и закрытой пяткой, и сапоги-ботфорты на шнуровке, и полусапожки с бахромой на каблуке или танкетке, и короткие ажурные сапоги, и сапоги-босоножки с высоко закрытой щиколоткой.

Успешно подать сапожки можно с платьем. Подойдут различные варианты: платье в античном стиле, платье-футляр, платье в стиле сафари, платье-рубашка, платье в стиле хиппи. Цвет и фактура платья могут гармонировать с обувью или разниться. Вкусная цветовая комбинация — платье мятного оттенка и яркие бирюзовые сапоги до колен с многочисленными завязками. Можно поиграть с контрастами: эффектно будет смотреться шифоновое платье со шлейфом в сочетании с сапогами-ботфортами.

Хорошо подходят к летним сапогам обтягивающие джинсы или джинсовые шорты, формируя ковбойский стиль. Сапожки или полусапожки в этом случае могут быть различных цветов: от пастельных оттенков до цвета фуксии.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления