перейти к новости

В апреле в Новосибирске ожидается до +20 градусов

3 апреля 2024, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
238
3 апреля, 17:39
НГС у вас, чо, модербота заклинило?
6 апреля, 12:23
Гость
5 апреля, 23:33
Мы тебя хатим!
Я тоже вас всех хочу. Но одного - особенно сильно. Иначе, я давно бы уже сбежала отсюда в объятия Никты... / на кольце Соломона есть мысль, созвучная моим сейчас.../ /обняла всех// ушла/
3 апреля, 17:47
13 отклоненных комментариев сегодня! Вы хотите, чтобы последние комментаторы разбежались? Так и будет со временем/ пожала плечами/
Гость
5 апреля, 23:33
3 апреля, 17:47
13 отклоненных комментариев сегодня! Вы хотите, чтобы последние комментаторы разбежались? Так и будет со временем/ пожала плечами/
Мы тебя хатим!
3 апреля, 13:58
в 2020 году в ковид , вот тогда апрель был действительно жарким . Я в шортах на даче уже в после 10 числа апреля ходил , цветы цвели
3 апреля, 16:30
Cobalt & Nickel, а на майские праздники 30 ка была так непривычно было: огороды ещё черные ,листья на деревья малоенькие,но жара как в июле, я сгорела даже.
3 апреля, 16:35
3 апреля, 16:30
Cobalt & Nickel, а на майские праздники 30 ка была так непривычно было: огороды ещё черные ,листья на деревья малоенькие,но жара как в июле, я сгорела даже.
А я помню, так необычно, там же террор был, удаленка, на улицах людей мало, на работах в будни никого, в метро мало людей, и такая жара на улице при этом. Во дворах все так аккуратно незаметно гуляют, чтобы никто типа не заметил, кто то шашлыки жарит, и на дачах отдыхают по полной
3 апреля, 16:40
3 апреля, 16:35
А я помню, так необычно, там же террор был, удаленка, на улицах людей мало, на работах в будни никого, в метро мало людей, и такая жара на улице при этом. Во дворах все так аккуратно незаметно гуляют, чтобы никто типа не заметил, кто то шашлыки жарит, и на дачах отдыхают по полной
я вк родственникам уезжала в Тогучин,отдохнули здорово на 9 мая.Шашлык и всё такое.
3 апреля, 13:54
читаю заголовок "синоптики дали уточненный прогноз на апрель — он будет жарким" кто будет жарким, прогноз или апрель?
3 апреля, 13:58
синоптики будут жаркими
Гость
3 апреля, 14:02
ну что ты докопался
Гость
3 апреля, 14:02
тебе что
3 апреля, 13:59
угу, вчера советуют переобувать машины с середины апреля, сегодня говорят будет мороз по ночам и снег ожидают ещё.
3 апреля, 14:21
Одни разговоры о тепле пока мы в холодной пасмурной безсолнечной ....е!
3 апреля, 14:56
скажу о теплом - теогрейка
3 апреля, 14:19
Ну наконец-то. Дождались. 🎇 / ушла заготавливать купальники, парео, шлепки, сандалики, панамку и крем для загара. /
3 апреля, 14:55
еще нужен загорелый мачо
Гость
3 апреля, 14:30
В городе собираются высаживать крупномерные деревья в этом году? Эти деревья хоть немного бы улучшили город. Лучше вечнозелёные деревья. Сейчас город в удручающем состоянии. Грязный и не уютный.
Гость
3 апреля, 14:44
скорее все остальные вырубят.
Гость
3 апреля, 14:05
Не знаю как в апреле, но в начале мая точно пойдет снег.
Гость
3 апреля, 14:28
Аааай с февраля эти потепления АНОМАЛЬНЫЕ ждем!
3 апреля, 14:28
надо свой обводной канал делать! как в Питере! ну, за ирригацию Узбекистана!
Гость
3 апреля, 14:28
Аааай с февраля эти потепления АНОМАЛЬНЫЕ ждем
3 апреля, 14:29
и морозы под 40 от Вильфанда - с конца марта!
Гость
3 апреля, 14:06
Вот и поплывем.
Гость
3 апреля, 14:10
Хоть +30 напишите..какая разница..
Гость
3 апреля, 14:29
Синоптов на мыло
Гость
3 апреля, 14:29
Синоптов на мыло!
Гость
3 апреля, 14:37
А выбирали бы мэра - могли бы сейчас ему вопросы задавать... Может хватит уже терпеть? Детей то за что в такую венецию макаете? Им жить в пыли и на пластиковых помидорах, кланяясь проезжающему кортежу и доставая лекарства за что? Ну хватит уже!
Гость
3 апреля, 15:47
А чо бы не поплавать в грязных лужах ? Норм !
Гость
3 апреля, 20:14
Ничего не понял с того "уточненного" прогноза У вас там нейросеть прогнозы прогнозирует?
Гость
4 апреля, 11:04
Выключили батареи