перейти к публикации
82 комментария к публикации

В первый день призыва из Сибири на службу отправили 100 человек

14 мая 2021, 20:08
И опять вы ошиблись насчёт моего возраста. На этот раз к сожалению. А насчёт оккупационной армии опять улыбнуло.😁
16 апреля 2021, 16:18
В самой Сибири служить то негде видимо , пацанов десятками тыщ катать по стране .. ладно бы еще в специфические войска . на флот там или еще куда , но в пехоту обычную ... разбазаривание денег сплошное
16 апреля 2021, 16:56
Помните, в случае ядерного удара военнослужащий должен держать автомат в вытянутой руке, чтобы расплавленный металл не заляпал казённое обмундирование, т.е сапоги.
16 апреля 2021, 17:16
Служите слуги за миллиарды ротенбергов, рабы.
16 апреля 2021, 21:06
Я Офицер красной народной армии, а ты кто анонимка, прихвостень ротенбергов?
18 апреля 2021, 00:15
16 апреля 2021, 21:06
Я Офицер красной народной армии, а ты кто анонимка, прихвостень ротенбергов?
Красная народная армия? Я в шоке.
18 апреля 2021, 05:35
18 апреля 2021, 00:15
Красная народная армия? Я в шоке.
Я офицер, а ты кто?
16 апреля 2021, 16:35
И всё-таки зря они так рано призывают. Вот бы в 30-35 лет, да с работы, да от жены и дитёв и прочих начальников!.. Никто бы не стал косить от такого годичного отпуска!
Гость
16 апреля 2021, 17:33
Так похоже все в России скупили, забугорцы. Какой им теперь смысл войну затевать, и свое добро уничтожать? Вот когда было народное, тогда был смысл армии.
16 апреля 2021, 19:53
Это раньше "готовили на службу": НВП (начальная военная подготовка в школе для мальчиков и девочек), ДОСААФ (РОСТО), Морские школы (авто, радио и прочие), масса военно-технических видов спорта. На призыв уже с "корочками" приходили после 3-6 месячных курсов с отрывом от производства (после школы многие работали еще год).
Гость
16 апреля 2021, 16:24
ну, пивные патриоты, давайте: #неслужилнемужик ! )))
16 апреля 2021, 17:14
Кто не служил - тот не мужик!
16 апреля 2021, 17:33
Кто не служил тот не мужик... Какие бы отмазки вы не липили...
16 апреля 2021, 18:53
— Мужики, а где тут берут в «морские котики»? В стройбат у меня нет никакого настроения — с детства не выношу бесплатного физического труда. — А ты чё, «косить» не будешь? — Смешные вы люди! Зачем же я тогда сюда приехал?! «Косить» дома надо… Хотя, это на любителя… А я лично е́ду в армию на халяву здоровья и знаний набираться. — Э-ка тебя тыркнуло! Ну на, выпей, может отпустит.
Гость
16 апреля 2021, 16:49
Кстати, призыв можно было бы проводить не два раза в году - а один раз в году. Это огромная экономия бюджета.
16 апреля 2021, 17:30
Не служила - не настоящая женщина!
16 апреля 2021, 16:35
>Из-за коронавируса на сборных пунктах призывники соблюдали социальную дистанцию Нече так показуха
Гость
16 апреля 2021, 18:05
Социальная дистанция,а как же тот факт что на КСП(Холодильник) кто был тот знает о чем Призывники живут в кубриках по несколько дней в ожидании покупателей так называемых И сидят в зале днем человек по сто а то и больше
Гость
16 апреля 2021, 16:47
Служба в армии сейчас достаточно популярна. Можно было бы сделать ее добровольной и не пытаться грести всех подряд. Кто не хочет служить - зачем бегать и ловить его? Пусть идут служить парни, кто хотят служить и дать им определенные бонусы для дальнейшей жизни и карьеры со стороны государства.
Гость
16 апреля 2021, 16:43
в фитнес клубах такая же показуха ...на ресепшн все в масках. в раздевалке маски убираются , в самом зале все трутся жопами в одной толпе без масок....после тренировки идут сдавать ключ снова в маске .
Гость
16 апреля 2021, 16:35
Призывники - это одна из кормушек для военных. Отмени призыв - они лишатся огромных бюджетов.
Гость
16 апреля 2021, 16:57
Какая нахрен дистанция???
Гость
16 апреля 2021, 18:00
Ну всё, щас НАТО изучит снимки и испугается. А уж то что второй год подряд среди призывников --- ни одного!!!! болеющего ковидом говорит о том что это не просто цыплята, а бессмертные...
Гость
16 апреля 2021, 18:27
А как вообще обосновывается перед обществом необходимость призывной армии. На целый год молодые люди выдёргиваются из социума, помещаются в странные условия, где происходят всякие дикости вплоть до убийств и никто ни за что не отвечает. Зачем обществу это надо?
Гость
16 апреля 2021, 18:38
9 мая по всей росси будут митинги против путина с красными флагами.
Гость
16 апреля 2021, 16:20
В Рашке власть только и говорит "вы должны" и ведет себя как будто нам ничем взамен и не обязана. Тогда какой смысл этой службы?
16 апреля 2021, 17:13
Женщин когда призывать начнут? Давно пора, у нас равноправие, пусть тоже служат. Чем у нас женщины хуже мужчин?
Гость
16 апреля 2021, 21:39
На последнем фото уже сбились в кучу все - кони, люди. Где там 1,5 метра дистанция?
Гость
17 апреля 2021, 13:05
Можно насильно заставить полюбить. По крайней мере - Родину!
Гость
16 апреля 2021, 17:17
многие откупаются платят своему участковому врачу
Гость
16 апреля 2021, 16:50
А на Украине честная армия, с удовольствием идёт призывник служить на Донбасс, честные комментаторы здесь это подтвердят..
Гость
16 апреля 2021, 17:53
А потом если повезет - вернутся . Кого то в Чечню посылапи к примеру .
Гость
16 апреля 2021, 21:40
До зимы ботинки доживут?
Гость
16 апреля 2021, 20:01
А вакцину на призывниках что не будут тестить ?
18 апреля 2021, 22:09
Служил в российской армии 2 года в 90-х. Унизительная служба в жутких антисанитарно бытовых условиях. Концлагерь.до службы был патриотом России.
Гость
17 апреля 2021, 07:41
Кто не служил тот умный. А кто служил дебил.ни фига хорошего.2 года .вырвали из жизни. Теперь ещё и с пенсионным возрастом обули
Гость
17 апреля 2021, 00:08
Убожество
Гость
17 апреля 2021, 04:36
Абрамович самую большую яхту в мире достраивает на деньги,украденные у рабов.Ну теперь и защищать ее есть кому.