перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В первые дни каникул новосибирцы поехали кататься на горных лыжах

4 января 2022, 17:59
Толпы на подъемника говорят о том, что цены маленькие... Спрос превышает предложение. Заплатишь и стоишь по часу на подъемник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2022, 14:37
куда и во сколько ?
4 января 2022, 16:11
".. Здесь три трассы разной сложности (протяженность трасс — от 350 до 500 метров, 600 метров — учебная трасса). Перепад высот — 85–100 метров. ..." - хватит уже публиковать подобные данные. Фундамент ТЭЦ 5 от уреза воды р. Иня не превышает 8- метров. Это почти на 20 метров выше. Чтобы трасса была длиной 500 метров - гора должна быть в два раза длиннее.
4 января 2022, 15:10
А про цены молчок., а они немалые.
4 января 2022, 14:44
А "Заячьи горки" в Заельцовском парке? Или парк ещё закрыт?
Почему эта пометка: "Срочно"? Срочно кому и для чего? Нам за срочность не платили.
Нужно было еще добавить в конце: "Скажи кодовое слово НГС и получи скидку 500 рублей
Гость
4 января 2022, 17:15
Не о чём не сказано Ни длина трасс,ни цены Да вообще ничего
5 января 2022, 16:15
В Горном есть гора с подъёмником
Гость
4 января 2022, 17:08
А почему написали только про горные лыжи? Очень немногие увлекаются горными лыжами, беговые лыжи более массовые и доступные. Где можно покататься на них?
5 января 2022, 15:06
На Танае очереди дикие на подъемники...Сегодня,по-крайней мере
4 января 2022, 17:50
В Заельцовском куда баще, 20 минут и дома чай пьёшь!
Гость
4 января 2022, 15:54
Лучше бы про беговые написали. Кто в курсе Локомотив в Заельцовском парке лыжню сделал? Или парк на реконструкции??
4 января 2022, 14:53
На телецком подъёмнике и вершине горы Кокуя стоит побывать как минимум из-за эстетического наслаждения. Но нужно подгадать с погодой и не тупить с одеждой. Жаль, что на подъём кресла повёрнуты в гору, но тут уж никак.
4 января 2022, 14:43
Кемска волость - норм, а тут - сплошная дичь.
4 января 2022, 22:48
А вот спасибо вам НГС! И С Новым Годом!
4 января 2022, 16:01
Наверно хотели написать "если беговые лыжи для вас сильно сложно"? Любой кто катался на ПГЛ (Красное Знамя) заценил, наверно, как там летают спортсмены. После этого беговые лыжи не кажутся сильно просто. А вовсе наоборот. Простому физкультурнику и уж тем более прочему планктону остается только напиться и на ватрушках кататься. Ну или на горнолыжки ехать, там так же как мешок, зато сопли пузырями.
Гость
4 января 2022, 14:39
ЗАЧЕМ ВСТАВАТЬ В ВЫХОДНЫЕ И КУДА ТО ЕХАТЬ НА КАКИЕТО ГОРКИ ??? неужели люди не могут просто полежать дома !
Гость
4 января 2022, 20:50
Забыли добавить, что горные лыжи относятся к экстремальным видам спорта и многим хочется непременно свернуть себе башку на склоне.
Гость
5 января 2022, 11:50
В Горном есть подъёмник. Не написали почему то
Гость
10 января 2022, 00:40
Кто-нибудь знает, а можно ли приехать на машине к горнолыжке в Новососедово и Юрманке? Или только на снегоходах?
4 января 2022, 14:21
Ну и замечательно. Наконец то можно на каток сходить. Я долго фигурным катанием занималась. Приходите, граждане. Всех научу стоять на коньках.
Гость
4 января 2022, 15:14
А почему ничего не написали про «Пихтовый гребень»? Это Новосибирская область, не доезжая до Таная, мне понравилось. Там тоже бугельные подъемники и отличный вид с горы
Гость
4 января 2022, 15:10
Если в таком безобразном виде как на фотографии, не встану даже на унитаз. Приучен на унитаз не вставать. )))
Гость
4 января 2022, 15:13
Мои комментарии удаляются без разбора. Модератор,ты чего такой суровый?
Гость
4 января 2022, 14:56
Нам, новосибирцам, не нужны лыжи
Гость