перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Сибирячка собирает миллионы просмотров на шутках про бывших

5 декабря 2021, 11:27
Очередная чушь на НГС.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2021, 11:18
Атака клонов. Какие они, эти дивы, все стандартные. Продукт глубокой переделки.
5 декабря 2021, 12:08
Просто удивительно, что эта чушь стольким нравится, что смотрят и подписываются.
5 декабря 2021, 12:00
Будь у меня такой талант в "фотошопе", я бы деньги рисовал, а не студенткам "фасады" раскрашивал.
7 декабря 2021, 16:19
УК РФ, статья 186 п.2. Нее, не пойдет!
5 декабря 2021, 11:37
после бани вся красота исчезнет
Kошъ летучая, ПОНЕСЛО.....это Вы про себя любимого?
5 декабря 2021, 11:45
Опять платная реклама. Оно нам надо?
5 декабря 2021, 15:48
В начале статьи слева фото - ужас. И последнее фото, где похоже без трусов и на лавке, - внизу не красиво.
5 декабря 2021, 11:47
дамочка с пробегом....
5 декабря 2021, 13:14
Зашел в инсту к ней посмотреть веселые истории. Там их нет, только одни кривляния, губы уткой и посылы, какая она клёвая, какие у неё идеальные брови и тд. В общем, пустышка коих миллионы. Не пойму, кому подобный персонаж может быть интересен
5 декабря 2021, 11:18
Спрашиваю у внуков (11 и 7 лет) -кем хотите стать? Ответ - блогерами... Как-то сразу печально стало, мягко выражаясь...
5 декабря 2021, 12:09
Ребят, я не хейтер, но двадцатью двумя годами тут и не пахнет. Тридцать два - это да. Либо очень плохие фотографии, либо сделанные губы и скулы (уж пардон, но это видно) прибавили возраст.
5 декабря 2021, 11:42
КОМСОМОЛЬЦЫ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ...
5 декабря 2021, 12:38
В 22 и уже много бывших? Кем она подрабатывала?
5 декабря 2021, 12:17
Красотка ? ))) Представляю, как это будет выглядеть после душа, отходящее ко сну !))) Вспомнишь сразу, что есть газета и водка. А вообще, так выглядеть в 22 года - это страшно. В эти года, должно быть милое личико молодой девушки, а не образина. Женщина, одумайтесь, пока не поздно, вы выглядите далеко за тридцатку !
Народ, не заходите на ее страницу после этой статьи, ибо на это и был весь расчет.
Гость
5 декабря 2021, 12:05
А будет статья на НГС про Колю с шиномонтажки, который учится в шараге, а два через два пашет, потому что дома осталась мамка с братом и сестрой, а батя-дальнобой помер 6 лет назад от тромба и Коляну надо помогать семье и зарабатывать бабла на себя, а ещё деваха Коляна увидела в Инстаграм модную чику-бровисту, и простит у Коли 3 тыщи на брови? А ещё Коляну светит армейка, так как в универ Огиенко поступил, а отмазаться нет возможности, и он сидит в вагончике шиномонтажки и думает, как мамка с брательник и сестрой жить без него будут, а деваха явно не дождётся и свалит к другому.. У нас в городе нет больше тем, кроме рекламы блогерки с 40 тыщ подписоты в Инстаграм, которая делает очередные никому ненужные ролики под музон? Люди вы вообще то люди, эволюция наградила вас высшим интеллектом, сложными когнитивными механизмами, возможностью анализировать и думать, а вы потребляете вот этот «контент»…
5 декабря 2021, 13:00
Стерва - это дохлая корова. По словарю Даля.
5 декабря 2021, 13:17
Давно у нас пластических хирургов называют "природа"? Или просто у него фамилия была Природа?
5 декабря 2021, 12:02
Вроде накачанные губы уже года два как вышли из моды.
А ей теперь с этим жить, как с татуировкой в виде узора на пояснице
5 декабря 2021, 11:49
Выглядит старше своего возраста. Где отфотошопленная - да, красивая, где нет - так себе дамочка. Грустно наблюдать, что всё больше и больше бездельниц (блохеров) становится. Одни кривляния, ни о чём статья.
5 декабря 2021, 19:32
Чего пальцы то у рта постоянно?..
5 декабря 2021, 11:10
Кривляться в Инстаграмме , и делать ногти, брови. такие особи больше ничего не умеют делать.
5 декабря 2021, 12:40
Я не пойму,где у нее красота от природы,человеческая красота???Это не настоящий вид человека,и красоты у нее никакой нет.Вот и весь ответ.
5 декабря 2021, 12:34
Угу, нормас! Государственное и муниципальное управление😂. Типо будущий госслужащий! Ну что ж не привыкать)))
5 декабря 2021, 11:44
Смотрю на фото - вижу 35 лет, а в статье пишут 22, это диссонанс
Гость
5 декабря 2021, 12:08
Судя по фотографиям, просмотры она набирает не на шутках, а на сиськах.
5 декабря 2021, 14:03
А вот у меня вопрос-в трудовой какая запись этих блогеров,неужели это-профессия? А потом (не дай бог-доживут),будут спрашивать пенсию,наверное надеются,что пенсии,как таковой,уже не будет.
6 декабря 2021, 10:34
С таким заработком они сами себе создадут пенсию, причём такую какую вам в глаза не видеть никогда. Это только мы пролетарии пенсию государственную ждём. Блогеры вон купят 3 квартиры в Москве для сдачи и всё, на пенсии будут в Ницце наслаждаться жизнью, а вы будите в очереди в каком-нибудь дикси стоять за хлебом по скидке. А вы можете и дальше над ней смеётся, ей собственно только это и нужно, создать хайп, чёрный пиар тоже пиар.
Гость
5 декабря 2021, 11:05
22 года много бывших? ужас, должна была быть ещё девственницой
5 декабря 2021, 11:28
В " чем не секрет ";? Трусв из верёвочек , лифчик поменьше ,грудь побольше и успех гарантирован у всякой посредственности
5 декабря 2021, 12:13
Дадада! "Алина Андриенко ведет блог всего 4 месяца, а у нее уже больше 40 тысяч подписчиков — в чем ее секрет?" Сиськи, жопки и поменьше одежды! - тоже мне секрет очередной куклы...
5 декабря 2021, 14:08
Стыд присущь порядочным людям
6 декабря 2021, 12:28
Интересно ... а кто будет Родину защищать ...?
5 декабря 2021, 11:03
Не вижу красотки. В 22 выглядит на все 40. полнейшая чушь этот не блог
Не как говорил знакомый кавказец. У настоящего мужчины должно быт минимум две женщины. Одна должна быть женшина для семьи и дома - приличная и скромная и другая такая - весёлая распутная, что бы с ней развлекаться на выходных. Думаю в этой статье как раз про второй вариант и говорят. Развеселит, расслабит.
6 декабря 2021, 01:28
Что с пуговицей на джинсах не застегивается?
7 декабря 2021, 08:34
фастфуд, однако
6 декабря 2021, 19:48
— Ты куда это с цветами? — Бабе своей подаpю. — С ума сошел! Они же искусственные! — Так ведь и баба у меня силиконовая...
Гость
5 декабря 2021, 12:25
В больших сиськах ее секрет
Я думаю, если бы у нее была фамилия не Андриенко, а Джаманкулова или Оглы, то она была бы еще красивее
Тонко. Но не совсем. У них ест куда красивее.
Гость
5 декабря 2021, 11:21
А почему она сразу красотка, обыкновенная дамочка, таких тьма-тьмущая
5 декабря 2021, 13:29
Развелось блогеров....хорошо хоть сейчас все сети за них взялись и за накрутку просмотров и подписчиков начали банить.
Гость
5 декабря 2021, 11:08
Кукла-пустышка. Извините конечно, но какие цели то вообще у неё в жизни? Кривляться вот так?
Гость
5 декабря 2021, 11:08
Красотка? Поржал 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
5 декабря 2021, 11:10
Да плевать
Гость
5 декабря 2021, 12:44
Вы для чего данных особей пишите?
5 декабря 2021, 16:05
дно
5 декабря 2021, 15:51
Замуж брать эту красотулю никто не хочет вот и бесится 😸
5 декабря 2021, 11:46
Классные сиськи
Гость
5 декабря 2021, 12:36
очередная кукла пиариться, пустышка
То есть чем доступнее женщина, тем больше у неё шуток. Поэтому у Россиянок самое лучшее чувство юмора видимо😂.
5 декабря 2021, 14:25
Хотя бы раз НГС написал о девушках которые занимаются делом! Швея.. доярка, крановщица, медсестра. А не такие, которые продаются ..! Видно то государственный заказ, рекламировать. Разобщать, показывать никчемность трудового народа.
5 декабря 2021, 14:32
Про парикмахершу написали, чем опять не угодили?
Гость
5 декабря 2021, 13:53
22 года, что серьезно? В мое время такой объем косметики и пластик накладывали на женщин лет 40.
5 декабря 2021, 14:35
Похоже,что минусует одна блохерша.