Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Красотка из Сибири набирает миллионы просмотров на шутках про бывших — ее критикуют за стервозность

Идею для блога Алине Андриенко подсказал ее парень, в ее коротких юмористических видео девушки узнают себя

Алина Андриенко ведет блог всего 4 месяца, а у нее уже больше 40 тысяч подписчиков — в чем ее секрет?

Поделиться

Шутки про бывших, разговоры о нем, и не забыть обсудить ту странную, на которую он меня променял: «Да она же не очень!» — всё в лучших традициях девичьих посиделок. Именно такая обстановка царит в блоге Алины Андриенко. Девушка снимает короткие видео, которые особенно сильно откликаются женской половине ее подписчиков, да чего греха таить, и мужской тоже. Яркая внешность Алины привлекает зрителей, ролики набирают миллионы просмотров, а популярность неумолимо растет. Наш корреспондент Алёна Золотухина спросила у блогера, в чем секрет ее успеха.

Алине Андриенко 22 года. Девушка получает высшее образование в СИУ РАНХиГС по специальности «государственное и муниципальное управление», а в свободное от учебы время работает бровистом и ведет блог. Активно вести аккаунт Алина начала всего 4 месяца назад, говорит, ее молодой человек подсказал ей начать снимать видеоролики, уверял, что у нее обязательно получится.

— Я и сама этого хотела. Мне было интересно попробовать себя в этом, испытать свои силы, стать публичным человеком, если можно сейчас так сказать. А когда в тебя верят, это даёт силы и дополнительную уверенность, — говорит Алина.

Каждодневных постов и бесконечных историй у Алины не найти, блогер взяла за основу недавно появившуюся в Instagram функцию, которая называется Reels — короткие 15-секундные ролики под музыку и звуковые сопровождения. Reels — аналог известной социальной сети TikTok. Продвигая новый инструмент, Instagram щедро раздает бесплатные просмотры, огромные охваты и новых подписчиков. Если всё делать правильно, то добиться успеха и популярности в этом деле будет несложно.

Темой блога Алина выбрала вполне насущную проблему — отношения. Обсудить бывших парней, пошутить, разыграть жизненную ситуацию, которая разворачивается дома едва ли не у каждой второй пары. Публике тема пришлась по душе, парни и девушки узнают себя в роликах, чем охотно делятся с Алиной. Первый видеоролик набрал аж 3 миллиона просмотров — это действительно успех.

— В блоге я такая же, как и в жизни: много улыбаюсь, шучу, делюсь событиями из жизни и стараюсь быть открытой, насколько это возможно. Но с рилсами другая история, там я немного в образе, — делится Алина.

Алина говорит, что ее аудитории особенно сильно нравятся ролики про парней

Алина говорит, что ее аудитории особенно сильно нравятся ролики про парней

Поделиться

Сибирячка признается, что отыгрывать дерзкую девчонку со стервозным прищуром и частым закатыванием глаз ей не сложно, ведь частичка стервозности в ней и так есть, просто слегка преувеличенная на видео.

— Бывают сложности с обратным откликом на эту стервозность в виде злых и грубых комментариев, — говорит блогер. — На видео я показываю и свои случаи из жизни, есть сильно преувеличенные или выдуманные ролики, к сожалению, не все это понимают и могут очень некрасиво высказываться в мою сторону. Если говорить о друзьях, то, конечно, никто не обижается, если я беру за основу их историю. Большинство ситуаций из роликов случаются со многими, и все всё понимают. Если говорить просто о реакции на видео, многие пишут «О, это же я», «У меня такое было», и это заряжает меня делать ещё и ещё.

Алина старается снимать каждый день по 2–3 часа. Она может снять один ролик за 15 минут, а может и провозиться часами, пока не решит, что вот сейчас правда получилось хорошо.

— Если честно, я сама не знаю в чем секрет. Может, во внешности, может, в том, что люди узнают себя в историях на видео, и им это нравится. Раньше я действовала интуитивно, сейчас понимаю, к чему мне нужно идти, что нужно менять, в чём расти, в общем, сейчас есть намеченная стратегия, — рассказывает Алина.

Подписчиков привлекает яркая внешность блогера и то, что на видео они узнают себя

Подписчиков привлекает яркая внешность блогера и то, что на видео они узнают себя

Поделиться

В шутку у Алины в профиле написано — замуж не предлагать, но мужчины все равно предлагают. Привлекательная внешность сибирячки не оставляет их равнодушными. Такие данные у Алины от природы, но это не избавляет девушку от занятий в спортзале, она говорит, что физические нагрузки — залог ее хорошего настроения.

— Я слежу за питанием, но не скажу, что прям строго держу себя в руках, всё с умом. Конечно, в приоритете нежирное, поменьше сладкого, больше фруктов и овощей. Фастфуд тоже есть в моей жизни, но в разумном количестве. Процедуры делаю очень редко, это пилинг и чистка несколько раз в год. Никаких операций, ботокса или силикона во мне нет, что часто во мне видят. Я надеюсь, что люди идут не только на яркую внешность, а ещё и потому, что я им интересна как человек, — откровенничает Алина.

Что еще интересно почитать

«Да, это я, а это мой целлюлит, и я прекрасна». История модели plus size, принявшей себя с пышными формами.

Красотки-близняшки из Новосибирска зажгли на шоу «Давай поженимся»: эти блондинки скоро станут хирургами.

«Такая внешность помогла мне увидеть мир»: правила жизни королевы красоты из Сибири (есть один секрет).

По теме

  • ЛАЙК9
  • СМЕХ49
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ53
  • ПЕЧАЛЬ17
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter