перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Нашлась родня: эти сибиряки называют себя родственниками звезд и королевских особ (сходство поражает)

Гость
10 ноября 2019, 12:22
Все это сходство укладывается во фразе героя одной известной комедии: Видишь суслик? Нет! А он есть! Сходства не увидел. От слова совсем. Но думаю главное в мотивации этих двойников - поверить самому, а там уже найдутся те, кто поверит. Согласен с коментатором выше - делом бы полезным занялись.
Гость
10 ноября 2019, 12:22
главное достижение в жизни - сходство со звездой. как грустно.
Гость
10 ноября 2019, 11:03
На Богаткова точно не проживает копия королевской особы-короля нгс.
Гость
10 ноября 2019, 11:33
Ну конечно «Типо сестра» Бородиной просто решила хайпонуть . На одну ступеньку с шурыгиной хочет и прочими хайповщиками
10 ноября 2019, 12:15
А я - дочка Анджелины Джоли, но скромно молчу об этом, у нее и без меня забот/хлопот хватает.
10 ноября 2019, 12:55
А посимпатичней "маму" себе не могли выбрать?)
10 ноября 2019, 13:04
10 ноября 2019, 13:04
А посимпатичней "маму" себе не могли выбрать?)
Что, она вам не нравится?🤔 Кого порекомендуете тогда взять в "мамы"?
10 ноября 2019, 13:13
10 ноября 2019, 13:13
Что, она вам не нравится?🤔 Кого порекомендуете тогда взять в "мамы"?
А чего хорошего в Анжелине Джоли?) Сплошной силикон и никакой натуральности. Людмилу Сенчину выберите.
10 ноября 2019, 11:21
Огорчу всех этих людей, но сходства - ноль!
Гость
10 ноября 2019, 11:16
У нас много родственников на нгсе. Объединяет их одно.Они тролли. Хотя если вспомнить их историю, то с 2010 года их было всего два- ржаки. Потом в 2014 году появились Пашка с пенсионеркой.В 2017 году они родили короля. Этот оказался плодовитый. Родил и точняка и с богаткова и С Богаткова и секретаршу чопа и точняка ( дворника чопа) и дралекса и кучу ёлок. Рожал похоже сам, про мать ничего не известно.
Гость
10 ноября 2019, 11:27
Жаль, что не помер при родах ;)))
Гость
10 ноября 2019, 12:33
😂 а за ёлку сестрёнку" пенсионерку забыли ?
Гость
10 ноября 2019, 12:35
Гость
10 ноября 2019, 12:35
😂 а за ёлку сестрёнку" пенсионерку забыли ?
главная, с кучей ников своми в злобном оскале
Что за бред? Даже смотреть не буду
тролль многоликий, но коммент оставить счёл необходимым. У тебя вообще кроме этого сайта и транса есть что-нибудь в жизни?)))
Гость
10 ноября 2019, 11:48
Хотят быть похожим на кого то яркого ,знаменитого ,надеясь получить хоть отражение лучика того света ,что идёт от знаменитостей.А не лучше ли БЫТЬ САМИМ собой И СТАТЬ ТЕМ , кем хотите себя видеть . Да уж если сам никто ,так хоть прикинусь похожим на того ,кто создал себя ,как ЛИЧНОСТЬ .
Гость
10 ноября 2019, 12:26
Если хочешь стать звездой - Поработай-ка...
10 ноября 2019, 11:15
У моей дочери подружка есть - вылитая САндра Баллок. Прям даже мимика похожа, смотрела кино и удивлялась сходству.
10 ноября 2019, 12:54
)Сомнительное удовольствие - гордиться таким сходством).
10 ноября 2019, 13:07
10 ноября 2019, 13:07
)Сомнительное удовольствие - гордиться таким сходством).
И тут свое фи высказал....вот привереда. Сандра Баллок то чем не нравится?!
10 ноября 2019, 13:12
10 ноября 2019, 13:12
И тут свое фи высказал....вот привереда. Сандра Баллок то чем не нравится?!
Сандра Баллок мне нравится. Мне ее первые роли в кино не нравятся )
10 ноября 2019, 11:10
"геном... входит в гаплогруппу H10a, распространенную среди европейцев. К этой же гаплогруппе относится, к примеру, королева Франции Мария-Антуанетта." Родственники??? К этой гаплогруппе относится толпа народа, и среди них не только коронованные особы, но и такие, что вспоминать неудобно. На этом основании можно считаться родственником Гитлера или Чикатило. Есть желающие?
10 ноября 2019, 11:21
"нашёл работу..повторяет кадры из фильмов".. пашет наверное на такой "работе" как вол
Гость
10 ноября 2019, 11:10
Всех дворянских особ бой дедушка у стенки шлёпнул в начале прошлого века.😁👍
11 ноября 2019, 12:36
Предмет для гордости
10 ноября 2019, 12:45
Собой нужно быть. В этом и ценность.
Гость
10 ноября 2019, 14:06
В жизни несколько раз встречал людей, похожих между собой, как близнецы. Но родственниками они не являлись и даже были родом с разных концов страны. Это было забавно. Но глупо и неприятно, когда люди навязываются в родню к знаменитостям и (конечно же!) сразу просят денег и прочей "помощи".
10 ноября 2019, 11:51
Как они все достали. И лезут с экрана, и лезут.......Столько бездельников развелось. И все хотят "в телевизор".
Это ты, троллина, про себя?))
10 ноября 2019, 14:24
Это ты, троллина, про себя?))
Нет, это я про тебя родимый..... Ты всё лезешь, из всех щелей..... надоедливый таракан.
совсем вредная, или про меня?))
10 ноября 2019, 12:37
А я похож сам на себя! 😁
Гость
10 ноября 2019, 12:45
И сам себе за это плюсанул! 😁
Гость
10 ноября 2019, 12:02
"Но я не общалась с этим человеком долгое время, так как мне было отказано в помощи" - помыслы лжесестры шиты белыми нитками
10 ноября 2019, 12:35
Самая печальная это псевдо-сестра Бузовой. Фантазия на уровне 1-го класса.
Гость
10 ноября 2019, 11:05
У нас только одна королевская особа-король нгс в плотниково.
Гость
10 ноября 2019, 11:29
И тот из дурдома на владимировской пишет)))
10 ноября 2019, 12:03
Девушки все похожи друг на друга... Все почти РСП...
Гость
10 ноября 2019, 11:29
Являюсь двойником Брюса Уиллиса, часто просят спасти мир. Думаю лет через 10 придется на астероид лететь, а пока в своем ЧОПе работаю
10 ноября 2019, 11:44
Отправили бригаду к тебе, от Наполеона не отходи далеко.
10 ноября 2019, 11:59
про женщин сказать мне не чего, действительноьпохожи. инкубатор. все одинаковые. различия если и есть то только внешнее.
Гость
10 ноября 2019, 12:59
А у меня.... А мне... Одним словом, сплошное «сходство».
10 ноября 2019, 14:55
Ну и где сделать такой тест? А главное, сколько он стоит?
Гость
10 ноября 2019, 17:56
Фи.....
Гость
11 ноября 2019, 13:00
Влад красавчик, но из всех перечисленных в "двойники" годится только Мария (Арья Старк))
26 декабря 2019, 16:46
Я похожа на своего папу. А он на своего.
Гость
10 ноября 2019, 11:26
Ой, да ну, правда, что ли? А (боюсь спросить), а двойников Путина тут много нашли или как? ;)
Гость
10 ноября 2019, 11:51
Красавчик, что сказать! И богатый самое главное. Умный, обожаю его. ) Хочу, хочу - попасть на толстой топ шоу это. )
А я очень похож на свою аватарку. Прям очень ;)
Гость
10 ноября 2019, 11:28
Ты похож на тумбу в уголке, а не на свою "аватарку", тролль ;)
Ко мне часто приходят в ЧОП утверждая, что они мои родственники. Однако, после ДНК-экспертизы я опровергаю это
Гость
10 ноября 2019, 11:13
👑Король НГСа👑 (с богаткова),Ты родственник Голума, внешне вас вообще не отличить.
Гость
10 ноября 2019, 11:24
Анна симпатичная девушка надо сказать. Лайк ей.