перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске назвали крупнейшие долги по аренде и подсчитали общую сумму

25 декабря 2021, 02:58
Верните полпредом Драчевского! При нём такой фигни не было!
24 декабря 2021, 20:36
При нынешнем мэре долги строителей растут, а у тех растут микрорайоны. Доколе это будет продолжаться? На эти деньги могли бы закупить техники для уборки города из клоаки.
Все обговорено. Своих не трогаем. Лучше кредиты на развитие возьмем. «ДИСКУС-строй» настолько офигел, что даже не стал банкротится, что бы всех простить. Медаль за "вклад" и депутатство, дает повод Джулаю спать спокойно.
24 декабря 2021, 21:28
хоть компании должники банкроты, всё действующие лица известны, чиновники годами закрывающие глаза и выдающие разрешения на новые земли тоже, городу ущерб в особо крупном размере, где уголовные дела?
24 декабря 2021, 21:14
А мэрии случайно не откатывают за то ,что-бы закрывали глаза на задолженности?
24 декабря 2021, 21:15
Т.е. Джулай торчит два лярда городу?
24 декабря 2021, 21:24
наконец то провели обыски в департаменте имущества и земельных отношений. Надеюсь результат будет...
Гость
24 декабря 2021, 20:53
Почему мэрия допустила долги в таком количестве, когда реальное взыскание почти невозможно? Почему своевременно не поднимали этот вопрос, кто должен отвечать за плохую работу?
Гость
24 декабря 2021, 20:45
Что сделано мэрией для возврата этих долгов?
Гость
24 декабря 2021, 21:06
Ну так возьмите долги ! В чем проблема ?
24 декабря 2021, 20:40
Пускай мэрия строит дороги к микрорайонам, если они необходимы. Если строит подрядчик, который микрорайоны строит(да, он в них заинтересован, но за свои деньги), это должно оговариваться. Все должно быть в правовом поле и подписываться в договорах.
Гость
24 декабря 2021, 20:34
Вот хоть убей, не понимаю я этого банкротства.
24 декабря 2021, 21:48
Зачётом пусть школы строят и поликлиники с детскими садами .
Гость
24 декабря 2021, 20:42
Да, дела! Недостойная ситуация!
Так надо взыскивать эти полммиллиарда
24 декабря 2021, 21:43
НГС, вы мои комментарии удаляете. Так сами сделайте такой запрос: что они мух ловили годами? Я же с такими явлениями сталкивалась, когда работала в бюджете. И там была коррупционная составляющая. А в коммерции - через неделю просрочки я уже претензии писала.
Гость
24 декабря 2021, 22:42
Это долги, которые заведомо не собирались возвращать, фактически воровство или притворная сделка, когда под видом долгом фактически происходит дарение.
24 декабря 2021, 21:48
Или сожрали эти деньги уже?
Гость
24 декабря 2021, 21:51
"Здравствуйте, все российские люди, я - ваш премьер. Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер. Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали, Занимались мы вашими нуждами и заботами. И я рад сообщить вам итоги работы последних лет: Результаты есть, просто денег нет. Всё рассчитано, всё работает как часы у нас: Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ, Заключаются сделки крупные с иностранцами, И текут отовсюду большие потоки финансов к нам. Такого подъёма страна не видела много лет, Чем гордиться - есть, просто денег нет.
Гость
24 декабря 2021, 22:23
Можно было взыскать эти 1,82 миллиарда и до процедуры банкротств и не доводить дело до этого Строить то , наверное строили ?
24 декабря 2021, 23:28
Нет денег нет стульев. Еще классики писали. Образование таких задолженностей, полагаю, есть результат злого умысла и сговора с чиновниками.
Гость
24 декабря 2021, 23:36
Да , не на тех напали - у некоторых такие связи что сами кого хошь прижмут.
Гость
24 декабря 2021, 21:52
...Может демократом стать, Может либералом, Может с птицами летать - Очень ушлый малый....Палачи и узники Лучшие союзники - Буйные фантазии, Липкие иллюзии. Там с тоской безбрежною Пляшет вьюга снежная, Да поют ветра в ночи Песню безнадежную Над дворцом с отбросами, Над страною босою....
Гость
25 декабря 2021, 00:07
Ясно как божий день, что эти долги неспроста не взыскивали. А что, у нашей мэрии столько многомиллиардных источников доходов? И поэтому 3.8 миллиарда не деньги им уже типа, зачем работать над взысканием?
Гость
24 декабря 2021, 22:02
Классный ответ )) Любой, кто дружит с математикой за 1 класс или с калькулятором, имея общую задолженность перед мэрией и долги 3-х банкротов, может долг 4-ой компании посчитать👍
Гость
24 декабря 2021, 22:02
меня интересует вопрос как там певица Максим еще в коме ??
Гость
25 декабря 2021, 00:45
Кстати о жизни нашем городе Новосибирске-все земельные отношения курирует первый зам. мэра господин Буреев,который является непосредственным руководителем Жигульского. Намёк для любопытных.
Гость
25 декабря 2021, 02:01
Прибыли вывели в офшоры, убытки оставили городу - такая она офшорная экономика России
Гость
25 декабря 2021, 02:26
Смешные деньги и вы🤣
Гость
25 декабря 2021, 11:22
Как всегда 2/3 комментариев удалены! Свободная НГС 🤣🤣🤣
Гость
24 декабря 2021, 20:35
Новосибирску нужен ДОМ ВОДНОГО ПОЛО!!!!!!