перейти к публикации
330 комментариев к публикации

Учительнице из Пензы дали пять лет условно за фейки о Российской армии: новости вокруг военной операции за 4 августа

5 августа 2022, 02:44
Если есть возможность - уезжайте из страны, если нет - терпите и готовьтесь к худшему.
5 августа 2022, 11:11
Ну да, а вот за рубежом - не "стукачи", а "бдительные граждане"...
Гость
5 августа 2022, 06:27
Мы все умрём,ужос!
Гость
5 августа 2022, 07:45
скажите пожалуйста, а когда мы не терпели? в ссср терпеливо шли к коммунизму. перестройка. ваучеры, дефолты. потом, начало правления великого - вздох, надежда, увы, продолжалось недолго, чем старше становился он, понты для мира, крым, повышение пенсионного возраста, постоянное повышерие цен на всё, и 2022 год.
5 августа 2022, 09:28
пипец, написала комментарий про то что все будет хорошо.. не пропустили модераторы😂
Гость
5 августа 2022, 12:36
Это дискредитация будущего)
5 августа 2022, 02:42
Почему стесняются назвать имя этого патриота!
Гость
5 августа 2022, 02:57
Хеля пироженка?
Гость
5 августа 2022, 02:59
Почему твоя кумирка Каверзина на этом сайте придумала себе какую-то зеленкину?
Гость
5 августа 2022, 09:26
Что то мне из истории напоминает. Теперь молчи и дома, и не говори о своём отношение про приходящие. Да и о выражение "нет в..". забудь. У стен есть уши. Вдруг сосед ранее обидевшись на тебя записывает.
5 августа 2022, 02:13
Учительницу жалко. Печально, что наши люди потеряли возможность иметь своё мнение и высказывать его.
Гость
5 августа 2022, 03:01
Ваши люди нервно курят бамбук в сторонке 😂
Гость
5 августа 2022, 03:36
Разве могут иметь мнение коллаборационисты?
5 августа 2022, 05:04
Гость
5 августа 2022, 03:36
Разве могут иметь мнение коллаборационисты?
Коллаборационисты - это, по-видимому, те, кто коллаборирует с Кремлём? У этих точно своего мнения быть не может.
5 августа 2022, 06:50
Почему мой комментарий не пропустили?! Правда глаза режет? Вы тут и похлеще пропускаете!
5 августа 2022, 08:50
в депутаты
5 августа 2022, 08:52
Привыкай. Сама редакция строчит оскорбительные и запрещённые комменты под незарегистрированными аккаунтами, а правдивые блокируют. И судя по незнанию русского языка, они через гугл-переводчик общаются 😂
Гость
5 августа 2022, 11:29
5 августа 2022, 08:52
Привыкай. Сама редакция строчит оскорбительные и запрещённые комменты под незарегистрированными аккаунтами, а правдивые блокируют. И судя по незнанию русского языка, они через гугл-переводчик общаются 😂
Ты сама с собой тут пишешь под разными никами, Богатковский.
5 августа 2022, 09:36
Надо снова перечитать Оруэлла «1984»,чтобы знать куда мы идём.Страна доносов ,двоемыслия и рабской неспособности критического мышления.
Гость
5 августа 2022, 10:07
dimon643, а как ты хотел, человек должен отвечать за свои слова
5 августа 2022, 10:21
Гость
5 августа 2022, 10:07
dimon643, а как ты хотел, человек должен отвечать за свои слова
За слова "пенсионный возраст я повышать не буду" кто-то ответил?
5 августа 2022, 11:06
5 августа 2022, 10:21
За слова "пенсионный возраст я повышать не буду" кто-то ответил?
Изменились обстоятельства, неповышение пенсионного возраста силу закона не имеет. А вот дискредитация армии - имеет. В форме статьи УК.
Господи! Когда же закончится этот дурдом? За что ты наказываешь русичей?
Гость
5 августа 2022, 02:01
Это давно не русичи....
Гость
5 августа 2022, 02:45
Задай этот вопрос- байдену, шольцу, макрону….Именно они это начали, и пока не поймут- Нельзя с Россией разговаривать с позиции силы ❗️Нельзя 🚫- Это будет продолжаться…
Гость
5 августа 2022, 03:32
Гость
5 августа 2022, 02:45
Задай этот вопрос- байдену, шольцу, макрону….Именно они это начали, и пока не поймут- Нельзя с Россией разговаривать с позиции силы ❗️Нельзя 🚫- Это будет продолжаться…
Началось это всё в 2014. Шольца тогда никто не знал, Байден не принимал никаких решений, а Макрона на горизонте не было.
5 августа 2022, 10:33
"АВТОВАЗ принял на себя обязательства по обеспечению гарантийного обслуживания..." Ахах, они создать ничего путного не могут, о каком обслуживании может идти речь.
5 августа 2022, 08:37
чес говоря как обычно, критически высказалась или недостоверная информация? )) разные вещи )) я лично когда служил срочную, то часто слышал критические высказывания и от офицеров и от солдат?!)) и чё такого?! ни кто не расстаял)) если табурет в казарме покрашен плохой кроаской это критика или фейк?! а почему не напишут , что именно высказала?! и вообще выпустите сборник достоверной информации под подписью министра обороны и призедента и обновляйте раз в месяц, чтоб граждане не попадали в неприятную ситуацию.
5 августа 2022, 09:04
На официальных армейских занятиях Вы тоже слышали от офицеров "критические высказывания"?
5 августа 2022, 11:01
Одно дело солдаты, а другое несовершеннолетние. И офицер который солдатам лабуду несет про неправильное командование скоро может с трибуналом познакомиться.
5 августа 2022, 03:35
а тут писать можно, что думаешь, а то найдётся добрый мальчик с диктофоном и всё, алес в сибирь на лесоповал
Гость
5 августа 2022, 05:38
Вы и так в Сибири
Гость
5 августа 2022, 10:15
Гость
5 августа 2022, 05:38
Вы и так в Сибири
Алексей, мы на юге Сибири, а есть ещё и Север
5 августа 2022, 02:44
Стучать было видимо и осталось в крови у жителей России.... Нет будующего у страны, где одно население стучит, второе садит, а третье охраняет посаженных... История всегда как видите ходит кругами, все что уже было- вот оно, все вернулось...
5 августа 2022, 08:49
Ну запретили сразу по мордасам бить всяких прозападных. Иначе ходили бы они и молчали в тряпочку, засыпав мечтая о западном мире
Гость
5 августа 2022, 10:21
5 августа 2022, 08:49
Ну запретили сразу по мордасам бить всяких прозападных. Иначе ходили бы они и молчали в тряпочку, засыпав мечтая о западном мире
Конфуцианец, а если прозападный тебе по морде даст?
5 августа 2022, 10:51
Гость
5 августа 2022, 10:21
Конфуцианец, а если прозападный тебе по морде даст?
Ну попробуй.
5 августа 2022, 04:48
Пока учительниц третируют, Лада Ижевск - каюк. Потом смежники рухнут. Потом рядовой покупатель облизнется.
Гость
5 августа 2022, 08:56
Alexa1975, это всё мелочи.... Ладе какой то каюк.
5 августа 2022, 10:57
Лада Ижевск будет выпускать электрические Ларгусы. Неожиданно.
5 августа 2022, 11:15
5 августа 2022, 10:57
Лада Ижевск будет выпускать электрические Ларгусы. Неожиданно.
Сколько штук всего будет выпущено?)))
5 августа 2022, 04:00
нашерашенные власти от бессилия своих граждан тероризируют.
Гость
5 августа 2022, 07:57
Некоторых мало терроризируют.
5 августа 2022, 09:32
Надеюсь, бдительный ученик огребёт от одноклассников по полной.
Гость
5 августа 2022, 09:44
там не просто "бдительный" ученик, там судя по всему кубло "бдительных" ученичков, курируемых папашей одного из учащихся. Учительницу специально выводили на этот разговор и запись в итоге была не одна... а ВОСЕМЬ штук. Там весь класс по ходу Павлики Морозовы.
Гость
5 августа 2022, 10:07
Гость
5 августа 2022, 09:44
там не просто "бдительный" ученик, там судя по всему кубло "бдительных" ученичков, курируемых папашей одного из учащихся. Учительницу специально выводили на этот разговор и запись в итоге была не одна... а ВОСЕМЬ штук. Там весь класс по ходу Павлики Морозовы.
гость, молодцы ребята, хорошая смена растет
5 августа 2022, 11:06
Гость
5 августа 2022, 09:44
там не просто "бдительный" ученик, там судя по всему кубло "бдительных" ученичков, курируемых папашей одного из учащихся. Учительницу специально выводили на этот разговор и запись в итоге была не одна... а ВОСЕМЬ штук. Там весь класс по ходу Павлики Морозовы.
А , так это она и не увиноватая я, оне сами пришли?
5 августа 2022, 09:44
А почему в соседней теме про выплаты погибшим военнослужащим отключили комменты? :)
Гость
5 августа 2022, 11:15
По стучать, по капать горишь?)
5 августа 2022, 06:32
Хорошенький ученичок.. А давайте вообще пересажаем всех учителей и врачей.. Их итак не хватает.. Это же самые криминальные слои! (сарказм). И лечитесь тогда сами, по интернету.. И детей своих сами учите! И не забудьте сказать, что снятие видео, без согласия снимаемого, это тоже нарушение закона.
Гость
5 августа 2022, 08:24
Учителя и врачи в основной своей массе адекватные, ничего им не угрожает.
5 августа 2022, 09:29
Покажите хоть один закон, где написано, что снимать видео нельзя?
5 августа 2022, 10:33
С какого перепуга я должен у кого-то разрешение на съемку спрашивать, тем более если записывается нарушение закона?! А вот если я выложу видео в интернет, без согласия, то вы можете подать в суд, но вряд-ли вы там выиграете, т.к. замучаетесь доказывать, что снимал я именно вас, а не природу, погоду и т.д.)
5 августа 2022, 08:55
Как интересно, юного Павлика Морозова совесть не мучает, что из-за какой-то нейтральной по сути фразы, человеку испортили жизнь? Деградация общества идёт из телевизора, проходит с пивом через желудок и выходит в виде таких стукачей. Кому он лучше то сделал в итоге и ради чего?
5 августа 2022, 09:06
"Павлика Морозова"? Я как-то не увидел в статье, что учительница - мамаша ученика, сообщившего в правоохранительные органы об ее "уроках".
Гость
5 августа 2022, 10:19
А вот нечего ей двойки ставить и язык недружественной страны продвигать... ну и хаяла бы армию на своем беглом инглиш нет выбрала русский получила свое...будет сидеть дома...учиться не говорить а думать что и кому говорить...
5 августа 2022, 10:32
Что за школьники пошли... Доносчики и стукачи. Умом они явно не блещут, ибо знали, что грозило учительнице.
5 августа 2022, 10:48
Вы считаете, что не надо сообщать куда надо о правонарушениях? А сознательность гражданская у вас в чем проявляется или ее нет?
Гость
5 августа 2022, 12:07
5 августа 2022, 10:48
Вы считаете, что не надо сообщать куда надо о правонарушениях? А сознательность гражданская у вас в чем проявляется или ее нет?
Так у них особый вид морали, если им выгодно, то можно всё и все молодцы, а против их мнения, то сразу доносчики, стукачи и прочие не блещущие умом. Пора бы привыкнуть к черно-белому миру пропагандистов.
5 августа 2022, 13:51
Гость
5 августа 2022, 12:07
Так у них особый вид морали, если им выгодно, то можно всё и все молодцы, а против их мнения, то сразу доносчики, стукачи и прочие не блещущие умом. Пора бы привыкнуть к черно-белому миру пропагандистов.
Самый прикол, что они стабильно тут жалобы на мои комменты кидают :)
5 августа 2022, 15:35
С такими темпами, надо ГУЛАГ возраждать. Скоро за анекдоты начнут сажать
5 августа 2022, 16:56
Так пора переместить многих тутошних "либералов" на свежий воздух заниматься производительным трудом.)))))
Гость
5 августа 2022, 07:48
а вот собчак чегось то говорила о спецоперации?
Гость
5 августа 2022, 02:21
Один из учеников записал ее слова на диктофон и передал запись в полицию. Всегда найдется предатель и доносчик.
Гость
5 августа 2022, 02:47
В данном случае - это адекватная гражданская позиция гражданина своей страны. А эта училка еще легко отделалась.
Гость
5 августа 2022, 03:15
Гость
5 августа 2022, 02:47
В данном случае - это адекватная гражданская позиция гражданина своей страны. А эта училка еще легко отделалась.
Стукач - это не адекватная позиция. Это когда сознание человека не понимает, что все вокруг имеют право на свободу слова - это статья 29 Конституции РФ.
5 августа 2022, 09:05
Предатель, в данном случае, - учительница.
Гость
5 августа 2022, 05:52
А ученик который Запись сделал и передал кому следует, далеко пойдёт.
Гость
5 августа 2022, 07:49
а потом родители купят белую машинку
Гость
5 августа 2022, 07:55
он знает какую профессию выбрал! вот тренируется со школы!
5 августа 2022, 10:07
Гость
5 августа 2022, 07:55
он знает какую профессию выбрал! вот тренируется со школы!
неа. таких примитивов туда не возьмут. а тот кто ему посоветовал так поступить, пойдет туда куда надо
5 августа 2022, 15:34
Может она учитель истории. И как она должна ответить на вопрос....да, страшно этот вопрос задать. Ну когда главный, сам историк, то что уже тут делать. Пошла вразрез с линией партии.
5 августа 2022, 05:17
О, пошла отработка у ботов темы про стукачество :))
Гость
5 августа 2022, 08:03
в твоем мире есть либо стукачи, либо боты?
Гость
5 августа 2022, 08:04
Германию называют страной стукачей, и мы хотим жить также.
5 августа 2022, 09:32
Гость
5 августа 2022, 08:03
в твоем мире есть либо стукачи, либо боты?
В моем мире, слава Богу, ни тех, ни тех :)
Гость
5 августа 2022, 13:14
Даже поздне советское время пропаганда СССР работала, что стукачество, дело подлых людей. Теперь, это выведение нового Вида ⚗️🔬
Гость
5 августа 2022, 08:41
"один из учеников записал ее слова на диктофон и передал запись в полицию" - вот вроде еще ребенок, а уже видно кем вырастет💩
5 августа 2022, 09:42
Правильно поступил.
Гость
5 августа 2022, 10:06
всё гораздо хуже... там их несколько было, таких "ученичков"...
Гость
5 августа 2022, 10:09
Гость, ученик - наш человек, далеко пойдёт
Гость
5 августа 2022, 09:55
А квартиру бесплатно каждой семье это не фейк?
5 августа 2022, 16:52
Родной, капитализм на дворе, кто тебе обещал что бесплатно?
Гость
5 августа 2022, 09:47
Мальчику бочку варенья и корзину печенья . Заработал .
Гость
5 августа 2022, 09:59
Нет, про печеньки - это ваша тема))
Гость
5 августа 2022, 12:02
Гость
5 августа 2022, 09:59
Нет, про печеньки - это ваша тема))
Не знаешь ты классики, Гостья.
Гость
5 августа 2022, 13:00
😁👍
Гость
5 августа 2022, 08:42
Лучше бы так оперативно реагировали на угрызы насилия, мошенничество и криминал... И отрабатывали бы реальные заявления в полицию об угрозах жизни и здоровью граждан, а не прыгали бы от восторга получая кляузы и доносы на политичепской почве.
5 августа 2022, 11:15
У нас все знают как лучше, но сами делают как всегда.))))
Гость
5 августа 2022, 05:34
Доносы...
Гость
5 августа 2022, 10:47
Чтобы не загреметь под штраф или статью нужно разделять одно мнение на 140 миллионов человек. Так было в кровавые тридцатые годы, почти сто лет назад. Вы что все в одночасье с ума сошли???!!!! Не оправдываю политминутки на уроках, но .. детки с диктофонами, 5 лет учителю...
5 августа 2022, 11:17
Почему молча нельзя иметь свое мнение? Кто запретил? Но не надо использовать служебное положение и вбивать в головы подневольному классу из 30 школьников свое собственное мнение.
5 августа 2022, 11:19
Почему молча нельзя иметь свое мнение? Кто запретил? Но не надо использовать служебное положение и вбивать в головы подневольному классу из 30 школьников свое собственное мнение...
Гость
5 августа 2022, 13:01
5 августа 2022, 11:19
Почему молча нельзя иметь свое мнение? Кто запретил? Но не надо использовать служебное положение и вбивать в головы подневольному классу из 30 школьников свое собственное мнение...
"Молча иметь свое мнение..." "Кто запретил.." - вы серьезно?
Гость
5 августа 2022, 10:20
За фейки пять лет? Сколько же тогда дадут за правду?
5 августа 2022, 11:26
А ты попробуй, узнаешь.
Гость
5 августа 2022, 13:29
5 августа 2022, 11:26
А ты попробуй, узнаешь.
А сколько сотрудников нквд было репрессировано? Нет циферки под рукой?
Гость
5 августа 2022, 07:50
- Что? - А стук все чаще и громче..."
Гость
5 августа 2022, 09:05
Мммм, а на Соловки скоро начнуть ссылать?!?
5 августа 2022, 15:07
Боишься что ли? видать есть за что.
Гость
5 августа 2022, 09:44
Какой прекрасный гражданин растёт(((.От такого «товарища» нужно держаться подальше.
5 августа 2022, 11:26
Вам вообще лучше от России держаться подальше. Езжайте за бугор, там вас накормят обогреют. В тюрьме, если свои представления о свободе слова продвигать начнете, особенно перед детьми.))))
Гость
5 августа 2022, 01:32
Обычно старшее поколение верит в доброго царя. Теперь молодняк все это поддерживает. Все с ног на голову.
Гость
5 августа 2022, 02:08
Гражданин, ты беременна - это временно ..
Гость
5 августа 2022, 10:03
Адекватный молодняк не поддерживает. Большей его части - всё пофиг. А этот zаcранец просто отомстить хотел: у недолугих учеников всегда много причин ненавидеть учительницу
5 августа 2022, 11:15
Гость
5 августа 2022, 10:03
Адекватный молодняк не поддерживает. Большей его части - всё пофиг. А этот zаcранец просто отомстить хотел: у недолугих учеников всегда много причин ненавидеть учительницу
Чувствуется богатый опыт у тебя, Тихон. Двоечник?
5 августа 2022, 01:48
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Случаи наказания лиц за анти-российскую агитацию учащаются, что не может не радовать 👍 Особенно хорошо, что СМИ распространяют эту информацию и она поможет избежать неприятностей с законом для наиболее умной части альтернативно мыслящих, а остальные ... значит дождутся своей очереди 😀 Особенно не допустима подобная агитация в учебных учреждениях. Просто прекрасно, что нашлись патриотичные молодые люди, заявившие на своего учителя - пропагандиста. Рекомендую и другим студентам поступать в похожих случаях ровно также! 👍 2) Между прочим отличная схема властей. Хочешь от кого-то избавиться без особого шума и вони, просто позволь сбежать за границу, а потом открой дело. Плюсы очевидны - лёгкое избавление от влияния деструктивных элементов + запрет на возвращение в Россию 👍 Такую практику нужно применять как можно шире - и гуманно и эффективно 👍 😁 3) Да, сегодняшний день вновь отметился жесточайшим обстрелом Донецка. По официальным данным погибли 8 мирных жителей, в том числе один ребёнок 😢 А поводом для обстрела послужила прощальная церемония с полковником Ольгой Качурой (Корса), погибшей накануне. Эта смелая женщина командовала реактивным артиллерийским дивизионом ДНР и сегодня президент Владимир Путин посмертно присвоил ей звание Героя России. Украинские нацисты боялись её даже после смерти, раз пытались сорвать прощание 😠
5 августа 2022, 02:02
4) Наверное это неплохая, но конечно вынужденная мера. Параллельный импорт конечно не позволит покрыть все потребности, но даст хоть какой-то выбор действительно нуждающимся.
Гость
5 августа 2022, 02:02
Почему опять врешь?
Гость
5 августа 2022, 02:43
Гость
5 августа 2022, 02:02
Почему опять врешь?
Бож, будто ты не врешь
Гость
5 августа 2022, 08:00
Ещё более печально, что ученик себя так повёл. Тайком записал и побежал доносить.
5 августа 2022, 09:07
А что, он должен был прямо на уроке назвать ее "предательницей"?
5 августа 2022, 09:59
5 августа 2022, 09:07
А что, он должен был прямо на уроке назвать ее "предательницей"?
Вовян, конечно! Вспомните как вели себя пионеры-герои. Вот на кого им надо ровняться
5 августа 2022, 16:55
А учителка что, на мигинге принародно выступала? Или потихоньку детям капала на мозги?
Гость
5 августа 2022, 09:30
фейковая власть с фейковой армией судит за фейки.... такие извращения пострашней гейропы!
5 августа 2022, 02:04
Выдержка из Сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (04.08.2022) --- - В результате ударов высокоточным оружием ВКС по позициям 92-й механизированной бригады в районе города Харьков уничтожено до 130-ти военнослужащих и 13 единиц бронетехники. В районе населенного пункта Константиновка (ДНР) поражен временный пункт дислокации подразделений 95-й десантно-штурмовой бригады. Ликвидировано до 400 военнослужащих ВСУ и 20 единиц военной техники.   - В результате активных наступательных действий российских войск и народных милиций ДНР и ЛНР в районах населенных пунктов Соледар, Артёмовск и Авдеевка, подразделения 54-й механизированной, 56-й и 58-й мотопехотных бригад ВСУ, утратив боеспособность из-за больших потерь, оставили занимаемые позиции. --- Слава Российской армии! 👍
Гость
5 августа 2022, 02:24
На трибуне с докладом Лев Давидович Бронштейн.
Гость
5 августа 2022, 03:04
Гость
5 августа 2022, 02:24
На трибуне с докладом Лев Давидович Бронштейн.
Ты о себе?
Гость
5 августа 2022, 07:58
Гость
5 августа 2022, 03:04
Ты о себе?
нет он о вас подчёркиваю о вас).
Гость
5 августа 2022, 03:17
« Украина, помни- хмель пройдёт , Отрезвленье будет через год! Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься…..А тебя уж нет❗️…» Тарас Шевченко ❗️
Гость
5 августа 2022, 07:56
Мне кажется, это строки пера Фаины Раневской
Гость
5 августа 2022, 10:12
Это Константин Фролов-Крымский. Даже не любителю и не понимателю стихов понятно что это и близко не Тарас Шевченкр
5 августа 2022, 10:41
Не пройдет. Посмотрите как они относятся к тем, кто им сейчас помогает? Обзывают, требуют, жалуются, обижаются.
Гость
5 августа 2022, 03:04
В песках пленных не брали
Гость
5 августа 2022, 03:50
Ждём Россию! Ждём освобождения!
Гость
5 августа 2022, 08:07
Спартанцы всё так же не сдаются, а Ксеркс продолжает море плетьми пороть💁‍♀️ Короче, ничего нового🤷‍♀️
Гость
5 августа 2022, 13:54
Время Шариковых
Гость
5 августа 2022, 14:10
Даже не заикайтесь о свободе слова после такого. Хотя у ботов понятно, альтернативная реальность по Оруэллу, за которую приплачивают
5 августа 2022, 02:34
Сегодня состоялся интереснейший брифинг начальника войск РХБЗ генерала Игоря Кириллова. Был представлен огромный объём документации, свидетельствующей о ранее проводимых на Украине военно-медицинских и биологических исследованиях (кому интересно, полный текст лежит в открытом доступе). Коротко по озвученным материалам: - анализы крови пленных и сдавшихся из ВСУ показывают аномальные концентрации антибиотиков и наличие антител к лихорадке Западного Нила, которая изучалась Пентагоном на Украине, - на оставленных украинских позициях повсеместно обнаруживаются медицинских препараты наркотического действия, - на местных жителях осуществлялись клинические испытания незарегистрированных зарубежных препаратов, - с территории Украины в США и Европу было вывезено более 16 тыс. биологических проб, включая образцы крови и сыворотки украинцев, - В мае 2022 года Джеффри Сакс – ведущий эксперт авторитетного медицинского журнала «Ланцет», на конференции в Испании прямо заявил, «…коронавирус был создан искусственно и с большой вероятностью с использованием американских достижений в области биотехнологии… », - есть высокая вероятность, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). С 2009 года агентство вело программу изучения коронавирусов и вируса оспы обезьян на территории Украины --- и многие другие факты 😱 😱 😱
Гость
5 августа 2022, 07:53
😁😁😁
Гость
5 августа 2022, 10:14
Там что-то должно быть про перелётных курей?
Гость
5 августа 2022, 10:33
сегодня шла в поликлинику- везде бардак, трав не кошена, мусор... в поликлинике лифт не работает, больные корячатся кое-как, поднимаясь на 3-4 -ый этажи, компьютеры зависают, персонал психованный у терапевтов очереди по 20 и более человек
Гость
5 августа 2022, 01:41
"Покажите мне такую страну..." Люди сами друг друга сожрут.
Гость
5 августа 2022, 09:40
Всё! английского не будет, училку посадили! (ученик Павлик отомстил)
Гость
5 августа 2022, 11:39