перейти к публикации
364 комментария к публикации

Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками

14 декабря 2021, 22:03
А Голикову и Мурашко Путин не желает отправить перед Новым годом в отставку? Сделать народу подарок. Да и Травникова в отставку тоже.
14 декабря 2021, 21:26
Ну раз САМ сказал, то так и будет, пенсионный возраст, конституция и т.д, все помним, так что верим 😂
14 декабря 2021, 21:20
то есть по праздникам корона отдыхает????
14 декабря 2021, 21:30
Ну, значит, после новогодних праздников, когда страна пропьется, будут QR-коды для всех, что тут непонятного-то?
14 декабря 2021, 21:23
И что это значит? Я тоже против выступаю, но это ни на что не влияет. У нас президент может конкретнее мысли выражать или только может "возмущаться", "быть недовольным", "критиковать" или "выступать против".
14 декабря 2021, 21:22
И начались новогодние подарочки от президента...И начался ковидный цирк в регионах...
14 декабря 2021, 21:27
интересно, заёрзал Андрей, не
14 декабря 2021, 21:25
вова сказал шаа
14 декабря 2021, 21:50
Стыдно, что у нас такой президент. Но: "Каждая нация заслуживает своих правителей"
14 декабря 2021, 22:49
как в том анекдоте - "И тут выхожу я, весь в белом!"
14 декабря 2021, 21:22
Рестораторы благодарить на коленях будут!?:)
14 декабря 2021, 21:21
таки в паЛикмахерскую можно будет после 20?
14 декабря 2021, 22:03
Значит стоит ждать кукодов на новогодние праздники. Все же помнят: слова гаранта следует воспринимать наоборот.
14 декабря 2021, 22:52
чтобы к утру никаких куяр кодов нигде не было 😜
14 декабря 2021, 21:22
Еще бы заявил что он и вся его "команда" устали... Вот празднование то было бы!
14 декабря 2021, 21:42
То есть это гурнаторы творят всю дичь?
14 декабря 2021, 21:50
"Пугая внешними врагами, Нас убивают изнутри. Но не меняется с годами Девиз царя - воруй и ври." А. С. Пушкин
14 декабря 2021, 22:53
Докажите что это не Пушкин. Не сможете. Так же как и я не смогу доказать обратное. Не интересно это все. Пушкин- не Пушкин... Суть-то от этого никак не меняется
15 декабря 2021, 00:52
Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. это тоже не ОН?
15 декабря 2021, 00:05
Я понял, это подстава. Надо подготовиться
14 декабря 2021, 23:11
😐 так, проснусь, чтоб к 6 утра ни звука в городе про куяркоды и тишину на нгс создайте
15 декабря 2021, 00:56
перечитывал на днях Швейка. слегка оторопел. цитаты из 3 и 6ой главы. "Здесь в большинстве случаев исчезала всякая логика и побеждал параграф, душил параграф, идиотствовал параграф, фыркал параграф, смеялся параграф, угрожал параграф, убивал и не прощал параграф. Это были жонглёры законами, жрецы мёртвой буквы закона, пожиратели обвиняемых, тигры австрийских джунглей, рассчитывающие свой прыжок на обвиняемого согласно числу параграфов." "От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти. Эта власть вела слежку за тем, насколько восторженно отнеслось население к объявлению войны. За исключением нескольких человек, не отрёкшихся от своего народа, которому предстояло изойти кровью за интересы, абсолютно чуждые ему, за исключением этих нескольких человек полицейское управление представляло собой великолепную кунсткамеру хищников-бюрократов, которые считали, что только всемерное использование тюрьмы и виселицы способно отстоять существование замысловатых параграфов." ничего не напоминает????
14 декабря 2021, 21:36
а после НГ можно, да поняли уже все
14 декабря 2021, 21:22
В Новосибирской области с 20 декабря введут QR-коды в сфере услуг. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области. Кто из них не прав,интересно?
14 декабря 2021, 21:49
Нет, вы посмотрите на него. Дал заднюю президент . Ты раньше не мог отказаться от всех этих ограничений , и чтобы на работе не угрожали отстранением от работы. Я то уже успел привиться на днях. А теперь получается , оттепель наступила для непривитых ?
Гость
14 декабря 2021, 21:17
Щас будут налету переобуваться )))))))))))))
14 декабря 2021, 21:16
Очень мило.
15 декабря 2021, 01:02
дешёвый популизм
14 декабря 2021, 22:05
ХА-ХА-ХА,ещё и каникулы себе устроят на месяц в январе,чтобы на Бали слетать правительству и думе,.
Гость
14 декабря 2021, 21:37
Зато у нас Травников вводит с 20 декабря куаркоды при посещении парикмахерских и салонов красоты. Это уже просто стёб над жителями города.
14 декабря 2021, 22:00
Помнится, год назад в праздничные дни ездила в Мегу, народу там было не протолкнуться. Подцепила там ОРВИ, неделю потом с соплями ходила. Ковида тогда уже не боялась, переболела осенью. Вообще, в ту осень народу болело не в пример больше, чем в эту, а ограничений не было. Непонятно, чем власть руководствуется, проводя над нами всевозможные эксперименты.
15 декабря 2021, 03:32
"Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами" Ну вот, нас уже двое, Питин и я, Я и путин, присоединяйтесь.
Гость
14 декабря 2021, 21:20
Когда закончится этот тотальный идиотизм, похожий на Ваньку- встаньку??? Сколько можно измываться над людьми, а?
Гость
14 декабря 2021, 21:23
Президент против, а областной Роспотребнадзор настойчиво рекомендует губернатору организовать очередные проблемы населению. Интересы насеения
Гость
14 декабря 2021, 21:46
Когда грабят чужие - это не обидно, потому что это логично. Но когда грабят свои, сразу возникает вопрос - а свои ли это? А если это чужие, то ЧТО они делают внутри государства и КТО им дал такие полномочия - грабить российских граждан?
14 декабря 2021, 21:37
"С сегодняшнего дня — хватит, вы слышите? Я говорю — хватит дуэлей! НА СЕГОДНЯ хватит дуэлей!" (с)
Гость
14 декабря 2021, 21:52
Секрет открыть, почему до нового года не введут куаркоды? Потому что 10 дней праздников приведут к тому, что недовольный народ посыпется на улицу в массовой протестной волне! Они этого боятся. А вот после праздников обязательно введут - закредитованные поуши граждане будут трудиться, чтобы заработать свои копейки и рассчитаться с долгами, протесты если и будут, то уже не такими массовыми.
Гость
14 декабря 2021, 21:42
Ощущение, что царь с наместниками в жесткие интимные игры играет. Сначала говорит, что нужно усилить видимость борьбы, QR важны и необходимы. Наместники дружно берут под козырек и начинают усиливать. А после всех их извращений, царь говорит, что все эти усиления недопустимы. Блин, как нелегко быть наместником в этой стране. Не позавидуешь ))))))))
Гость
14 декабря 2021, 21:30
А после праздников? Ковид коварнее станет?
Так они и старые не законные
Гость
14 декабря 2021, 21:31
А после, локдаун?
14 декабря 2021, 21:37
Хмммм.... Чо то новое придумал. СТРАШНО.(((((
15 декабря 2021, 07:54
Какое то у царя странное поведение в последнее время. Одни рекомендации и пожелания. Ты кто-царь или не царь Должен стукнуть по столу кулаком и приказать своим боярам, что бы отстали от народа. со своими глупыми предложениями. Или вообще боярскую думу разогнать. Если стал царём, так бери пример с исконно русских царей.
14 декабря 2021, 22:41
Да, уровень антител в Кремле зашкаливает...
14 декабря 2021, 21:41
Сама добрость.
14 декабря 2021, 21:54
Опомнился, жестокий, в аду места много.
14 декабря 2021, 21:58
Это просто хаос ! Знаете когда победят вируса ? Тогда, когда медикам перестанут платить ковидные надбавки, тем более в двойном размере и тогда, когда отправят на Колыму всех тех, кто набивает карманы грязными деньгами, нажитыми на болезнях людей.
Гость
14 декабря 2021, 21:20
балабол
Гость
14 декабря 2021, 21:22
кто то в бункере проверяет куар код?
Гость
14 декабря 2021, 21:46
бояре плохие, ввели QR коды. а царь хороший, отменил.
14 декабря 2021, 22:03
Боится трогать свой ядерный электорат. А в целом, Белоруссия 2.0.
Гость
14 декабря 2021, 21:24
Кремлеботы сейчас захлебнутся в радостных одобрениях.