перейти к публикации
53 комментария к публикации

Не запутайтесь в датах: как работаем и отдыхаем в феврале и марте из-за гендерных праздников

16 февраля 2022, 12:08
Когда 23 февраля стал гендерным праздником? Это был день Красной, а затем Советской армии.
16 февраля 2022, 12:50
да и 8 марта тоже, бухают все...)))
16 февраля 2022, 12:14
День Советской армии и военно- морского флота! И только так! Для кого этот праздник называется по другому,тот НАТОВСКИЙ халдей.
16 февраля 2022, 12:19
Выпускники ЕГЭ, они такие.
16 февраля 2022, 12:07
нгс, хватит уже дно пробивать своими статейками 😁
Гость
16 февраля 2022, 12:09
Русификатор, Я уже давно пробито журналистками с красными дипломами ФЖ НГУ.
16 февраля 2022, 12:11
Гость
16 февраля 2022, 12:09
Русификатор, Я уже давно пробито журналистками с красными дипломами ФЖ НГУ.
Сочувствую 😢
16 февраля 2022, 12:24
Стоит только журналисту узнать новое слово, как оно незамедлительно появляется во всех статейках. К месту и не к месту. Модно "трендеть".
16 февраля 2022, 12:22
23 февраля - это праздник для тех кто собирается родину защищать(юноши до 18лет) , конечно для тех кто Отслужил, и самих военных и военных пенсионеров!!! И непонятно как хватает совести отмечать тем кто Откосил от Армии?! Ещё,некоторые, молвят,мол война будет пойду...))) ,Куда ты пойдёшь??? если ты относительно мирное время испугался в армию идти, то при начала боевых действий днём с огнём не ссыщешь или будет в тылу радостный ходить с пачкой справок от врача и белым билетом...
16 февраля 2022, 12:28
Да ладно вам, в случае войны все защищать будут.
Гость
16 февраля 2022, 12:40
16 февраля 2022, 12:28
Да ладно вам, в случае войны все защищать будут.
Элль, Просто представила битком забитые детьми наших чинуш, самолёты из Европы, США, Англии.
Гость
16 февраля 2022, 13:12
Мой коллега не стесняясь говорил что в армию идти не хотел, и всячески косил, но у него не получилось. В результате забрали на год. Рядом сидит второй, перворазрядник по панкратиону и арб, но со скалеозом,из-за которого ему белый билет дали. Он хотел служить, скрыл свой дефект, но его заметили. Он пытается договориться, и получает ответ:"если хочешь служить, то заплати, и станешь годным". Удивительно,все платят чтобы не идти, а тут наоборот. Вопрос. Раз со вторым,согласно вашей логике, все ясно, и 23 он не может праздновать, то может ли его праздновать первый, учитывая то, что он всячески службу избегал,и оказался там, так скажем, случайно?
16 февраля 2022, 12:14
Вот где запутался я так это совсем непонятно когда идти вторгаться на Украину? Сегодня наша страна вроде не явилась на войну?
Гость
16 февраля 2022, 12:16
Путин всегда опаздывает.
Гость
16 февраля 2022, 12:18
С левого берега, Из инета. Дорогой Байден, вы уже определитесь с точной датой, когда наша страна нападет на Украину. А то мой муж уже неделю лежит на диване в масхалате и с автоматом. На просьбу сходить в магазин и вынести мусор отвечает: Сщас, а вдруг война, а я уставший.
Гость
16 февраля 2022, 13:39
Откосила)))
16 февраля 2022, 13:12
Гендерные праздники? Ещё День Победы назовите "концом войнушки"!
Гость
16 февраля 2022, 12:09
что такое "гендерные праздники " ?? день открытых дверей в сумасшедшем доме ?
16 февраля 2022, 12:04
Для кого это пишут? Вот так и представляю себе, что 22 февраля продавец в Пятёрочке собралась и ушла на час раньше, или машинист в метро. А чё? Положено же. Вон, даже НГС написал!
16 февраля 2022, 12:28
😂 для школьников
Гость
16 февраля 2022, 12:05
Того кто написал статью про "гендерные" праздники чем быстрее отправим туда где они есть тем надежнее наше общество будет. У нас это праздники День Защитника Отечества и праздник женщин.
Гость
16 февраля 2022, 12:06
А почему это 23 февраля и 8 марта стали гендерными праздниками? 23 вроде как переименовали в день защитника отечества и в случае войны отечество будут защищать все и мужчины и женщины и дети. Кто то на фронте, кто то в тылу. Да и сейчас много женщин в армии. А 8 марта? Да сейчас многих мужиков не назовешь мужчинами, они хуже баб. Ни помощи от них, ни защиты, а как они любят поныть, это видно здесь по комментам. Ну взять хотя бы самых часто появлющихся персонажей типа мартикса и какакия.
16 февраля 2022, 18:39
ГостьЯ, бабы в армии бумажки перекладывают и интимуслуги оказывают.. на счёт гендерного равенства, почему мужчины должны помогать сильным и независимым бабам не понятно..
16 февраля 2022, 12:54
Что значит гендерные праздники??? Мужчины и женщины равны. Я лично и 23 февраля праздную и 8 марта и требую, чтобы мне дарили подарки на эти праздники😁.
16 февраля 2022, 12:58
Вот так история и переписывается, тупые оттесняют умных и несут несусветную дичь, их сил не хватило запомнить информацию, но глядя на объект какой-либо, они делают примерные выводы.. 23 февраля - День советской Армии и военно-морского флота! ( ну в вашей переписанной реальности - день защитника отечества) 8 - марта не женский день, как вы запомнили, а день борьбы за ПРАВА ЖЕНЩИН!
16 февраля 2022, 12:17
Не гендерные, а половые праздники. Нахватались словечек, пишут.
Гость
16 февраля 2022, 14:02
Вообще-то пол и гендер это не одно и то же.
16 февраля 2022, 14:04
Гость
16 февраля 2022, 14:02
Вообще-то пол и гендер это не одно и то же.
Вот именно.
Гость
16 февраля 2022, 12:27
Жервы ЕГЭ на НГСе иногда такую чушь несут в отношении гендерных праздников, сибирячек и под новосибирском.
Гость
16 февраля 2022, 12:32
Гендерная пренадлежнось- это совокупность признаков человека определяющая его пренадлежность к мужчине или женщине. раньше 23 февраля день защитника отечества. 8 марта международный женский день. при чем тут гендерные праздники.
Гость
16 февраля 2022, 14:04
Нет, то что вы назвали это пол.
16 февраля 2022, 12:48
а с чего они гендерные?8 марта да, женский день а 23 февраля день защитника отечества....тоесть и женщина тоже может быть в спецназе или армии и это тоже её день
16 февраля 2022, 12:27
Напишите лучше истории как пары ссорятся после 23тьего и 8мого. Ты не подарила мне даже носки! А ты мне даже цветочка не принес! :) Ну или может ваши копирайтеры придумают истории пооргинальнее :)
Гость
16 февраля 2022, 12:44
Элль, Зачем писать про тупые пары? Умная жена и умный муж, всегда знают что подарить своей половине. А тупые купят одеколон, носки и веточку мимозы. И похрен что у мужа носков на 40 лет носки, а жена мимозу не переваривает.
16 февраля 2022, 13:27
Гость
16 февраля 2022, 12:44
Элль, Зачем писать про тупые пары? Умная жена и умный муж, всегда знают что подарить своей половине. А тупые купят одеколон, носки и веточку мимозы. И похрен что у мужа носков на 40 лет носки, а жена мимозу не переваривает.
Уболтали, напишите про себя :)
Гость
16 февраля 2022, 14:12
Нгс,что у вас теперь есть гендерные праздники?Страной не ошиблись?У нас есть День советской армии и военно-морского флота,и Международный женский день.
Гость
16 февраля 2022, 13:18
Бесят эти словечки из-за бугра, можно же нашими русскими и родными словами написать.
Гость
16 февраля 2022, 12:32
Гендерные праздники? А умным и красивым теперь что, разорваться ?
Гость
16 февраля 2022, 12:06
"детям мороженое, бабе цветы" а вот интересно, почему в фильме, он дарит "бабе" ДВА цветка?
Гость
16 февраля 2022, 13:38
"Гендерные праздники" - Новое слово в терминологии ;)
Гость
16 февраля 2022, 15:32
О чем собственно статья???? Рукалицо
Гость
16 февраля 2022, 12:19
Прекрасные новости , дополнительные выходные , спасибо партии и царю
Гость
16 февраля 2022, 12:51
Ура, три дня подряд бездельничаем в марте! Мое любимое занятие ))))))))))))))))))))))))
Гость
16 февраля 2022, 12:50
Таков капитализм, да: звездолеты на марс отправляют, генетические модификации производят, а социальный прогресс не двигается вперед - как 8-часового рабочего дня добились пролетарии 100 лет назад, так до сих пор и вкалывают по 8 часов в сутки. Еще и зимнюю несчастную неделю каникул всё время хотят отнять. Конечно, мы же строим Светлое Капиталистическое Будущее - нельзя расслабляться, "низам" нужно еще больше работать за еду.
Гость
16 февраля 2022, 13:44
Когда НГС вспомнит, что существуют люди, работающие по шестидневной неделе?
Гость
16 февраля 2022, 21:48
Прям ужас. Пишите лучше про погоду!!!
Гость
18 февраля 2022, 21:39
Гендерные, кейсы, профиты.......кончились журналисты походу....