перейти к новости

«Дайте подорожник, „телега“ болеет»: в Telegram произошел глобальный сбой — с какими проблемами столкнулись пользователи

3 октября 2024, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
3 октября, 18:31
никаких блокировок и замедлений, это магниные бури обещанные
Гость
3 октября, 19:55
это Дуров раздаёт французам ключи шифрования и данные пользователей
3 октября, 21:22
Всё нормально работало и работает.
3 октября, 18:33
у меня все время телега тормозит
Гость
6 октября, 18:13
Купи ладу калину.
Гость
3 октября, 18:16
Дуров всех сдал потому что, чтобы красиво тусоваться в Европе.
Гость
3 октября, 18:29
продал горбачев твою родину американцам, шоб тусоваться красиво
Гость
3 октября, 18:30
а говорил: мы гуские своих не обманываем...
Гость
3 октября, 18:49
Павлик морозов 😂
4 октября, 03:29
Всё работало нормально.
8 октября, 08:17
Одни строят в оврагах, другие - троят в поймах ручьёв и рек, а потом удивляются.
Гость
3 октября, 18:49
Кто ей пользуется?
Гость
3 октября, 20:32
Зюганов, многие,те кто у ленточки и те ,кто за ней
4 октября, 03:33
Я пользуюсь. Каждое сообщение начинаю с фразы "Здравствуйте, товарищ майор, соболезную вам, что вы это читаете, но..."
Гость
3 октября, 18:24
Мы, новосибирцы, за то чтобы на всегда заблокировали все мессенджеры и соцсети
Гость
3 октября, 18:26
Себя заблокируйте.
Гость
3 октября, 18:28
Эти новосибирцы с вами в одной комнате?
Гость
3 октября, 18:40
А че за всех говоришь
11 октября, 00:59
Все плохо стало и банковские приложения туго работают и ютуб ролики не грузит и доллары наличные не хотят в банке выдавать, а обменники позакрывали.
Гость
3 октября, 18:23
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
3 октября, 18:26
Ну да береста то, еще никуда не делась.
Гость
3 октября, 18:26
Вот и сидите там тогда молча, продайте свои гаджеты, не мучайтесь
Гость
3 октября, 18:31
интересно за какую ЗП ты продал свою тушу ,что бы не думать и тем более не зарабатывать деньги, на ту жизнь, о которой всю жизнь мечтать будешь и ничего для этого не сделаешь
3 октября, 19:32
Странно, есть ещё какая то тайная телега? У меня все работает...
3 октября, 20:12
Телега работает, ютуб работает.
Гость
3 октября, 19:34
Кто знает, почему Ютуб внезапно заработал в конце сентября?
Гость
3 октября, 21:44
Телега целый день работает, сбоев нет. Встречаюсь с другом у него работает через пень колоду. Сообщение отправляю ему приходит он мне отправляет, то приходит, то нет. Отправляю ему видео видео приходит, но не воспроизводится, он мне присылает видео уходит но жутко медленно открываю видео идёт...
Гость
3 октября, 18:29
С впн все работает, выводы делать вам
Гость
3 октября, 18:40
даже с впн не работает
4 октября, 03:32
Гость
3 октября, 18:40
даже с впн не работает
Даже без ВПН работало всё.
Гость
3 октября, 18:46
У кого сейчас работает телеграмм?
Гость
3 октября, 20:50
У меня как работал, так и работает.
Гость
6 октября, 18:17
У меня не работал, не работает, и работать не будет, я не загаживаю смартфон всякой какой.
Гость
3 октября, 18:56
Вот с какой целью в таких сообщениях начинают публиковать разбивку по регионам? Ведь понятно же, что сбой происходит на центральном сервере, а количество сообщений о неполадках просто пропорционально количеству пользователей? То есть, чем больше народу в каком-то регионе проживает - тем больше там количество пользователей и, соответственно, больше сообщений о сбоях.
Гость
3 октября, 20:28
Гость, ты такая умная. телега не работает на одном сервере
Гость
3 октября, 21:37
Гость, увы мадам Вы натурально ни чего не понимаете. Это не один какой-то сервер, это децентрализованный облачный кластер высоконагруженных серверов разбросанных по миру, обслуживание клиентов которых не зависит от географического положения.
Гость
3 октября, 22:39
Вы про сервер ФСБ?
Гость
3 октября, 18:46
Крым - не работает. Обновление.
Гость
3 октября, 20:05
Крым работал при СССР, и то так себе.
Гость
3 октября, 19:39
Хайфа, всё работает.
Гость
3 октября, 20:11
Гость, жаль, что не Телави, сейчас бы спели песню про Сулико.
Гость
3 октября, 18:28
Ростов на дону не работает телега, очень набеюсь починят
Гость
3 октября, 18:30
Нижний Новгород, только что перестал работать
Гость
3 октября, 18:34
Ростов-на-Дону без телеги(
Гость
3 октября, 18:32
Лол
Гость
3 октября, 18:32
Омичи против! Сами смотрите Скабееву и Малахова...
Гость
3 октября, 18:32
Ну вот и в Новосибе не работает (
Гость
3 октября, 18:37
Тупо висит обновление
Гость
3 октября, 18:37
не люблю такое когда сбои в тг, раздражает сильно, так еще и не понятно когда работать будет
Гость
3 октября, 18:36
Ульяновск без телеги(
Гость
3 октября, 18:34
Омск такая же беда
Гость
3 октября, 18:40
С большой задержкой открываются чаты и отправляются сообщения.
Гость
3 октября, 18:40
Москва, тоже отвалилась телега :(
Гость
3 октября, 18:39
Челябинск, уже почти час не работает
Гость
3 октября, 18:39
У меня сообщения не отправляются и фото не прогружаются
Гость
3 октября, 18:43
Москва, телега упала
Гость
3 октября, 18:42
аааааааааааааааааа телега не работает от слова совсем
Гость
3 октября, 18:41
не работает не только в россии, в некоторых других странах снг тоже
Гость
3 октября, 18:49
Все кто считают, что надо закрывать соц сети отсталые в развитии скуфы
Гость
3 октября, 18:49
Не работает, Рига
Гость
3 октября, 18:47
Москва, не отправляются сообщения, не грузятся диалоги. Даже с впн
Гость
3 октября, 18:52
ЭЭЭЭ ХОНКА СНОВА НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО ТГ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! ИСАПРАВЛЯЙТЕ 😡😡
Гость
3 октября, 18:51
Медведев начал руководить Ростелекомом. Вчера рекламируемый Рутуб лежал. Бггг.
Гость
3 октября, 18:51
Томск,обновление!
Гость
3 октября, 18:50
Павлик сдулся
Гость
3 октября, 18:55
Сочи тоже без телеги, пойду на пляж
Гость
3 октября, 18:55
Ивановская область без телеграмма торчит((
Гость
3 октября, 18:54
А как же теперь смотреть новости военкоров и подполья?!
Гость
3 октября, 18:53
В Калининграде такая же штука
Гость
3 октября, 18:57
спасите я умираю без тг
Гость
3 октября, 18:57
Новокузнецк - обновление- все висит!
Гость
3 октября, 18:56
В Коломне не работает тоже.
Гость
3 октября, 19:01
в тг просто не заходит на айфоне, кто знает это долго будет продолжаться, мой аккаунт терять нельзя😂