перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирцы заявили, что таксист протаранил три машины на Юбилейном

В Новосибирске заявили, что водитель такси повредил несколько автомобилей в Калининском районе. Видео произошедшего появилось в телеграм-канале «АСТ-54 Black» в среду, 2 октября.

Инцидент произошел в районе дома №42 по улице Объединения — здание находится на территории жилмассива Юбилейный. В сообщении сказано, что водитель протаранил три автомобиля, когда пытался покинуть двор.

Гость
7 часов
Не ну если не заказе , это в корне меняет дело. Бонусом "Путин подписал закон об освобождении от наказания на стадии суда за участие в СВО" - гуляй ,рванина.
Гость
6 часов
Ципсня визжит
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ципсня визжит
наверное . Мы тут про наш город.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ципсня визжит
От радости ,за поврежденные машины россиян ? Или от восторга от указа ?
Гость
7 часов
"...такси двигается по асфальту..." Да, ну, не может быть.
Гость
6 часов
4 класс 1 четверть. Домашние задание: Статья в стенгазету
Гость
4 часа
откуда в нске асфальт?
Гость
7 часов
Доброе утро сограждане! Вы в целом как? У меня не очень самочувствие сегодня, возможно простудился, а возможно скоро ласты склею. А в остальном все хорошо. Авы как на жизнь смотрите, с позитивом? Здоровье в порядке? а деньги есть?
Гость
6 часов
Давай быстрее склей
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Давай быстрее склей
Куда торопишься? Плохо тебе, да?
Гость
7 часов
Библиотеку искал ? Она же через дорогу прямо
Гость
6 часов
Ничего удивительного, многие дворы сейчас хаотично заставлены машинами. Выехать никого не задев бывает проблема.
Гость
6 часов
---время инцидента водитель был не на заказе--- Что за жизнь пошла, все мажутся во всех ситуациях. Я не я, корова не моя.
Гость
5 часов
А что таксист ответил очевидцу? По видео не понятно, что он машины задел. Может, он мимо помятых ехал.
Гость
51 минута
Я вот заметил, что водители этой службы ставят на ночь машины около дома. А где предрейсовый контроль авто и водителя.
Гость
6 часов
неформальный лидер страны (формального нет), каждый свой шаг утверждает в Вашингтоне. Это и есть свобода по-украински?
Гость
5 часов
100% этот таксист тоже из навальнят, такой же обиженный на всё, на всех и на себя . Он все такие 😂😂😂