перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Украинские дроны ночью массово атаковали Россию, 11 сбили на подлете к Москве. Видео

21 августа, 11:34
двоякое чувство от новости, потому что согласен с Евтушенко...я Родину люблю свою, но государство - ненавижу!!!
21 августа, 13:09
21 августа, 11:50
да, я заметил, что у тебя с мозгами трудно...стихотворение было написано чуть более 15 лет назад...
1965 год написания
Гость
21 августа, 11:36
Заметь, это он про твой любимый СССР писал.
21 августа, 11:50
Гость
21 августа, 11:36
Заметь, это он про твой любимый СССР писал.
да, я заметил, что у тебя с мозгами трудно...стихотворение было написано чуть более 15 лет назад...
21 августа, 11:24
Будущее не вдохновляет и не радует
Гость
21 августа, 11:40
Будешь жить плохо, но недолго.
Гость
21 августа, 12:16
Пачиму?
Гость
21 августа, 12:22
Это очень хорошо. Либеральчикам жить в России становится всё хуже, а надежды на западных хозяев уже никакой, ведь их бросят как использованную тряпку
21 августа, 12:07
Удивительно получается. Такой прорыв,как в Курске-это что-то из ряда вон выходящее. Где летящие головы и звезды? Вы понимаете какое это преступление со стороны минобра?
Гость
21 августа, 12:49
минобра, это министерство образования?
Гость
21 августа, 12:55
Звезды они заказали, если не ошибаюсь хрустальные. Пока не готовы. А головы, ну там в них нет ничего кроме денег...
21 августа, 12:32
А где "Никто кроме нас",СпН "Сила"?
Гость
21 августа, 11:33
По ящику к переговорам готовились с полной капитуляцией. А по факту 🤷‍♂️
Гость
21 августа, 11:41
Гость, еще не вечер
Гость
21 августа, 11:46
Гость
21 августа, 11:41
Гость, еще не вечер
3 года скоро, а ВОВ длилась 4 года, вот и думайте теперь
21 августа, 11:57
Гость
21 августа, 11:46
3 года скоро, а ВОВ длилась 4 года, вот и думайте теперь
ага, в последний год ещё союзники подтянулись да захватчика в его же сталице взяли
Гость
21 августа, 12:45
и как всегда- всё хорошо прекрасная маркиза. Жертв и разрушений нет.только ростов по прежнему потушить не могут.Горит от сбитого бпла.
21 августа, 12:32
это сейчас были новости русского мира? ну, и как?
Гость
21 августа, 12:39
всё отлично ты же сам видишь, что поползновение врага полностью пресечено
Гость
21 августа, 12:46
Гость
21 августа, 12:39
всё отлично ты же сам видишь, что поползновение врага полностью пресечено
Гость, точно!🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа, 12:47
Гость
21 августа, 12:39
всё отлично ты же сам видишь, что поползновение врага полностью пресечено
Гость, Начало есть!
Гость
21 августа, 12:41
Мэр российской столицы Собянин говорит о восьми сбитых беспилотных аппаратах. Министерство обороны россии утверждает, что сбиты десять дронов. Вопрос: кто из них брешет? И где подевались, как минимум два
Гость
21 августа, 11:36
Всё зеркально, мы их, они нас, ничего удивительного.
Гость
21 августа, 12:58
Гость,Всё по плану.
21 августа, 12:11
Ответочку бы, да по серьёзней, да по всем инфраструктурам! Водяным, энергитическим и т.д.... Чтобы было чем им заниматься, а не дроны запускать...
Гость
21 августа, 12:12
а такая работа идёт постоянно, причём ущерб Украине наверное в 100 крат выше. Просто об этом не пишут СМИ с иностранным участием
Гость
21 августа, 12:50
Гость
21 августа, 12:12
а такая работа идёт постоянно, причём ущерб Украине наверное в 100 крат выше. Просто об этом не пишут СМИ с иностранным участием
да и без оного не пишут, нечего наверное
Гость
21 августа, 12:52
alek70, не каркай! Кто орёт громче всех,тот себе и накликает. Некоторые радующиеся уже получают порции бумеранга.
21 августа, 11:54
Работайте бразерз!
Гость
21 августа, 12:52
Хочу заранее предупредить и успокоить всех во избежание панических настроений. Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
21 августа, 12:53
Гость,и Белгородская,Курская области по плану эаакуируются.
Гость
21 августа, 13:27
Гость
21 августа, 12:53
Гость,и Белгородская,Курская области по плану эаакуируются.
А Сумская как?
Гость
21 августа, 13:00
"Специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану!" В.В. Путин
Гость
21 августа, 13:15
Есть информация, что в ставке главнокомандующего планы перепутали.
10 сентября, 09:20
Гость
21 августа, 13:15
Есть информация, что в ставке главнокомандующего планы перепутали.
Гость, этот менее забористый?
21 августа, 13:00
НУ НАКОНЕЦ ТО)
Гость
21 августа, 12:55
Нет никакой опасности, максимум одна сосна горит. Но мы это контролируем с помощью новейших российских разработок. Все в полном порядке. Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Не надо никакой паники, все хорошо.
Гость
21 августа, 13:53
Говорят не одни мы, кто теперь имеет ядрену помпу. Вот как дело поворачивается
Гость
21 августа, 19:33
Па Рублевке, асколочным, агонь!😎
Гость
21 августа, 12:26
Сколько птицы скота и населения РФ покалечено и убито наповал от работы Панцирей, осколков и обломков снарядов и ракет ПВО за 909 дней
21 августа, 17:49
сколько понабежало либеральных интеллигентов! мдааааа.... есть о чЁм задумаЦЦЦо! как сказал Лев Гумилёв: Ну, какой же я вам интеллигент – у меня профессия есть, и я Родину люблю!
Гость
21 августа, 12:11
Слава Российской ПВО 👍🎉 Атака проигрывающего и истерящего врага полностью провалилась.
Гость
21 августа, 12:25
Ага, по официальным заявлениям каждый вечер всё проваливается и проваливается, с самого первого дня, и так уже две недели, а территория, на которой она "проваливается", всё ширится и ширится.
Гость
21 августа, 12:37
Гость
21 августа, 12:25
Ага, по официальным заявлениям каждый вечер всё проваливается и проваливается, с самого первого дня, и так уже две недели, а территория, на которой она "проваливается", всё ширится и ширится.
не понял, что у тебя ширится и проваливается?
Гость
21 августа, 14:49
Гость
21 августа, 12:37
не понял, что у тебя ширится и проваливается?
Это ён про своё сознание.
Гость
21 августа, 12:44
Z-паблики сообщают о разгроме севастопольской бригады морпехов в Курской области По данным связанного с военными из группировки войск "Север" Z-канала, группа 810-й гвардейской бригады морской пехоты ВС рф понесла крупные потери в Курской области. Это произошло у села Каучук в Кореневском районе области (25 км от Льгова)
Гость
21 августа, 13:25
Поздравляю соврамши!
Гость
21 августа, 16:21
Слава Путину, что не допустил врага на российские земли!
Гость
21 августа, 17:50
Фабрицио Романо | Всё-таки совсем без трансферов «Ливерпуль» не останется - клуб близок к подписанию Мамардашвили. Переход грузинского голкипера на финальной стадии. Общая сумма трансфера выйдет чуть более € 30 млн. На текущий сезон вратарь останется в аренде в «Валенсии».
Гость
21 августа, 17:19
Честно говоря мне это уже порядком надоело . Никого не жалко , а москвичей вдвойне не жалко.
21 августа, 17:51
со жмеринки жалобишьсО??
Гость
21 августа, 11:37
После атак на кабинет Верховного Главнокомандующего этого стоило ожидать.
Гость
21 августа, 12:15
Какими заводами или нефтебазами сбивали БПЛА на этот раз?
Гость
21 августа, 12:39
Мой дрон не атакован
21 августа, 16:11
У нас либерализма хоть отбавляй,взять хотя бы судебную систему.
21 августа, 16:15
Ка кел.
Гость
21 августа, 16:42
или план или пропал
Гость
21 августа, 18:15
Всё равно начинать не будем
Гость
21 августа, 12:44
Скоро Сармат полетит на "у"😂😂😂😂😂
Гость
21 августа, 12:53
Какой такой срамат?
Гость
21 августа, 16:26
Но по дороге упадет на "в"😂😂😂😂😂
Гость
21 августа, 12:36
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы. Да здравствует Россия
Гость
21 августа, 13:33
В девяностые сколько же туда уехало профессоров и преподавателей вузов ради приличной зарплаты. Теперь думают наверно лучше бы жили на нищенской зарплате
Гость
21 августа, 13:07
За хоть закидайтесь - Русских не сломить!
Гость
21 августа, 16:26
Так ты признаешь, что СВО - против Русских?
Гость
21 августа, 11:40
Отличная работа ПВО. Враг будет разбит. Победа будет за нами. Путин наш Президент.
Гость
21 августа, 12:19
... за нИми.
Гость
21 августа, 12:58
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа, 13:15
Нужна всеобщая мобилизация,Москву не отдадим
Гость
21 августа, 13:48
Надеюсь, ты уже едешь к военкомату?
Гость
21 августа, 13:14
«В ближайшие 2-3 месяца завершатся не только действия на Курском направлении, а полностью СВО», — Алаудинов