перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Появилось видео допроса подозреваемого в покушении на убийство офицера

26 июля, 15:19
а в чем теракт-то? разве не обычная войсковая операция?
23354234523, откуда вы такие берётесь?! 🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
27 июля, 20:34
23354234523, откуда вы такие берётесь?! 🤷‍♂️🤦‍♂️
Из людей, вестимо. Так вы и стали человеконенавистником.
26 июля, 15:13
Терроризм. Пожизненно.
Гость
27 июля, 20:23
Путину???
Гость
26 июля, 15:13
Бред какой-то. 10-20 тысяч долларов и Украинское гражданство, чтобы там мобилизовали?
Гость
26 июля, 15:24
Да и вообще - нафик ему украинское гражданство, если все бегут оттуда, теряя тапки и не только
Гость
26 июля, 17:37
Потому что "идейный". Аж имя своё в ВК на мове написал.
26 июля, 17:50
Сейчас везде украинский след, даже при потопе на улице и при пожаре на свалке!
Гость
26 июля, 14:51
Теперь Женя горько жалеет, что вообще на свет народился. Ох и больно же ему сейчас.
Гость
26 июля, 14:56
Лупят! Фааакт)
Гость
26 июля, 15:09
Отпустят. Это же не он
Гость
27 июля, 20:25
А ведь знал, что нельзя российским сластям доверять - догонят и в чем угодно обвинят!
Гость
26 июля, 15:09
За такое преступление нужно давать смертную казнь ,как в Беларуси,хватит с террористами миндальничать.....
Гость
26 июля, 23:01
С тебя и начнём------------=Чей Крым=
Гость
27 июля, 20:25
Лишь бы реальные преступники оказались безнаказанными?
26 июля, 14:27
Нужно больше статей
Гость
26 июля, 14:29
Обязательно! 👍 Нужно всем показать настоящий оскал этой недо-европейской "демократии"!
26 июля, 14:36
и статей о статьях
Гость
26 июля, 15:22
Получается, что для таких как он без разницы, в какую пропаганду верить в нашу или заграничную, исход один - кто-то тебя использует и выкинет, свои или чужие.
Гость
27 июля, 20:26
Получается, вы готовы в любую чушь поверить.....
26 июля, 17:58
Сдаётся мне пацанчик до суда не доживёт.
26 июля, 22:37
в нашейраше такой исход вполне реален
Гость
27 июля, 20:27
Ага, его быстро замордуют, чтобы реальные преступники остались безнаказанными - и вы будете счастливы.
26 июля, 14:31
Ладно в России - редкий случай, представьте что будет на территориях бывшей Украины, включая Крым... Точно все идет по плану?)
26 июля, 17:56
Всё нормально будет. Очистим многострадальную землю Украины от всякой нечести как в 1944 году.
Гость
26 июля, 23:13
Какой ещё редкий случай- взбодритесь и пересчитайте только за год сколько их подорвали и баб и мужиков- то подарками статуэтками то на дачах за городом а то прямо сотнями сожгли --=КРОКУС=
Гость
27 июля, 20:31
Ты про Московию, что ль, которую вы, татаро-монголы, отбили у Украины?
Гость
26 июля, 15:28
А нас то за что?
Гость
26 июля, 15:36
А тебе ципсота уже прилетело ?- поделом
Гость
26 июля, 17:04
Гость
26 июля, 15:36
А тебе ципсота уже прилетело ?- поделом
Киев за три года- если будет хорошая погода
Гость
26 июля, 17:15
Гость
26 июля, 17:04
Киев за три года- если будет хорошая погода
Так и будет, и не важно, за три дня или за три года
Гость
26 июля, 14:23
это точно этот террорист ? потом не окажется что - следствие полагает что в деле есть другой подозреваемый ? тут точно все по камерам отследили , проверили , камеры работали ???
Гость
26 июля, 14:27
Признание вины - есть корень доказательства!
Гость
26 июля, 14:29
Как без тебя то, хомячок.
Гость
26 июля, 14:29
Гость
26 июля, 14:27
Признание вины - есть корень доказательства!
кстати не факт .
Гость
26 июля, 14:57
Посмотреть бы видео настоящего допроса террориста. Вот где жесть.
Гость
26 июля, 14:33
Прям и видео до, во время и после. Что-то как-то странно. А, визитки Яроша не хватает!
Гость
26 июля, 14:55
У него они кончились))
Гость
26 июля, 15:42
Щас и экстремистскую украинскую литературу найдут, и книги австрийского художника.
Гость
26 июля, 16:00
Гость
26 июля, 15:42
Щас и экстремистскую украинскую литературу найдут, и книги австрийского художника.
австрийский художник оправдан самим, художника вынудили (С)
Гость
26 июля, 14:29
Что-то часто стали заказные убийства совершаться, что ни день то выстрел в голову или мина в авто. Это такая программа стала финансироваться, похоже. Причем с обоих сторон конфликта.
Гость
26 июля, 14:55
Аналитик? Мыслитель?)
У- умный.
Гость
26 июля, 15:48
На фронте без перемен, поэтому взялись за старое.
Гость
26 июля, 14:52
Как говорится, признание - царица доказательств.
Гость
26 июля, 15:18
шальная императрица
Гость
26 июля, 21:37
Так этот деятель сам себя в соц. сетях спалил! Он там писал несколько лет о себе и довольно подробно. Из этой писанины ежу понятно, что мужик он странный, обиженный на жизнь. Благодаря отличной памяти, добивался многого в учёбе, но не в личной жизни. Естественно, "виноваты" были все вокруг.
Гость
27 июля, 20:32
Гость
26 июля, 21:37
Так этот деятель сам себя в соц. сетях спалил! Он там писал несколько лет о себе и довольно подробно. Из этой писанины ежу понятно, что мужик он странный, обиженный на жизнь. Благодаря отличной памяти, добивался многого в учёбе, но не в личной жизни. Естественно, "виноваты" были все вокруг.
Ага, и за 3 дня он честно признался в теракте, причем, план взрыва досконально описал и тебе на почту выслал!
Гость
26 июля, 16:07
Он то выжил- но пользы от него для путина в том ранге как раньше нети не будет инвалидность получит сумашедшую военную пенсия вот и всё
Гость
26 июля, 16:09
паразетируют на труде рабочего человека-
Гость
26 июля, 16:27
Гость
26 июля, 16:09
паразетируют на труде рабочего человека-
Сдается мне - " паразетируешь" ты тут, тыришь у бабушки пенсию
Гость
26 июля, 21:42
Гость
26 июля, 16:09
паразетируют на труде рабочего человека-
Для начала, неплохо бы научиться правильно писать слово "паразитировать", а уж потом косить под "рабочего человека".
Гость
26 июля, 15:31
Наши люди на Крузерах не ездят, нашим на Гранту не хватает.
Гость
26 июля, 16:37
И кто ж ему украинское гражданство не давал?
26 июля, 22:38
с какой целью интересуешься?
Гость
27 июля, 20:33
26 июля, 22:38
с какой целью интересуешься?
С целью выявления реальных преступников.
Гость
26 июля, 14:19
Не важно в какую сторону убегает террорист, Украинский след теперь везде...
Гость
26 июля, 14:32
зачастую именно так!
Гость
26 июля, 14:54
Гость
26 июля, 14:32
зачастую именно так!
Силовики российские специально следят украинской обувью!)))
Гость
26 июля, 15:07
А точно не марсиане?
Гость
26 июля, 15:57
Тойоту жалко, всю разворотило. Хорошая, надёжная машина, лидер продаж на вторичке.
Гость
26 июля, 16:01
Главе компании Тойота запретили въезд в РФ. Так что владельцам Тойот приготовиться к причислению к списку иноагентов.
Гость
26 июля, 15:23
ловить и садить невиновных - единственное, что умеют на россии.
Гость
26 июля, 15:38
Ципсота - не "на России" , а в России, а так-то это у вас там такое, в Украине
Гость
26 июля, 16:37
Гость
26 июля, 15:38
Ципсота - не "на России" , а в России, а так-то это у вас там такое, в Украине
У НАС= это в Новосибирске- - где мы уже в тоске и горе по погибшим родным то в ВОВ- то в этой мясорубке пребываем 87 лет -\ лично я семья моя\
Гость
26 июля, 17:03
Гость
26 июля, 16:37
У НАС= это в Новосибирске- - где мы уже в тоске и горе по погибшим родным то в ВОВ- то в этой мясорубке пребываем 87 лет -\ лично я семья моя\
Не примазываййся к Новосибирску, в тоске он еще с ВОВ все 87 лет, как же
Гость
26 июля, 16:02
Если он служил в ГРУ, совершенно не значит, что в генштабе.
Гость
26 июля, 16:28
Харрис- станет проблемой для Лукавошенко и Путина-
Гость
26 июля, 17:06
котиков жалко,осиротели
Гость
26 июля, 17:15
недавно рассказывали, что не тот это торгашов и супруга майя тоже рассказывала, что это не они....
Гость
26 июля, 22:58
НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ = ОН=
Гость
26 июля, 23:28
Как всегда поспешили ещё медведя не убили а шкуру уже делят- Родной брат задержанного в Турции якобы за подрыв авто с военным- сказал на фото это немой брат он погодам не вписывается и по лицу ноль сходство- Это не ЖЕНЯ И тем более не Серебряков-= ПРИПЛЫЛИ= в инфо СМИ - было сообщение-
Гость
27 июля, 20:23
Сейчас он в чем угодно сознается...... Кстати, а откуда его имя так быстро стало известно? Преступники заранее на него свалили??
Гость
28 июля, 22:07
Офицер ГРУ на японской повозке - странно всё это. Он же не за границей был а в России. Почему не на УАЗ Патриот?! Возможно сотрудничал с японской разведкой и джип ему японцы подарили. В наше время когда у нас с Японией нету мирного договора, японцы вводят постоянно санкции против России и финансируют Украину, всё это очень странно...
Гость
26 июля, 16:32
Российские угольные компании скатились в многомиллиардные долги- Экспорт угля в Индию- Турцию и Китай рухнул- Наше чёрное золото там и даром не нужно-
Гость
26 июля, 17:26
Всё познается в сравнении. Расскажи о прибылях западных угольных компаний.
Гость
27 июля, 20:34
Гость
26 июля, 17:26
Всё познается в сравнении. Расскажи о прибылях западных угольных компаний.
А там все неплохо, раз ты тут так обиженно воешь.
Гость
26 июля, 15:08
В кармане визитную карточку путина не нашли? Явно же подставная акция 👎
Гость
26 июля, 15:40
Главное, чтоб в твоей карточку Зели не нашли
Гость
27 июля, 20:35
Гость
26 июля, 15:40
Главное, чтоб в твоей карточку Зели не нашли
И найдут, ибо так вы и работаете.
Гость
26 июля, 14:50
окно было на границе? и где белый логан?
Гость
26 июля, 15:10
🤣🤣🤣
Гость
26 июля, 17:27
Прадос не по карману офицеру
Гость
26 июля, 15:50
Постанова озеро кооператив. Тройник васильич в курсе.
Гость
26 июля, 16:52
Ты режиссер? Тогда готовься - не к овациям