перейти к публикации
202 комментария к публикации

В центре Новосибирска BMW влетел семь в припаркованных машин

13 июля, 22:40
Не он ли с улицы Ленина стартовал газонул так громко выхлопная труба бахала.
Безнаказанность из за отсутствия на дорогах экипажей ГАИ Безответственность из за отсутствия на дорогах экипажей ГАИ Беспредел на дорогах из за отсутствия на дорогах экипажей ГАИ Начальники всех служб ,ведомств, министерств подобраны ,как клоны с главы региона,одно бла-бла-бла и за всё болеем ,но ни за что не отвечаем.
Гость
13 июля, 23:32
Лихачей можно через ГЛОНАСС контролировать.
14 июля, 01:25
Там ГАИ осталась только кабинетная, уличную посокращали
14 июля, 02:07
Сначала все ныли - заколебали эти гаишники, стоят на каждом перекрёстке, сидят за каждым кустом и.т.д. Потом их не стало и все захлопали в ладоши, а аварии и пробки выросли. Люди возмущаются что стоИт экипаж на площади, там пробка а они не вмешиваются. Что хотели то и получили. Сейчас заныли в обратную сторону.
13 июля, 22:48
Как эффектно -7 машин загреб..... даже слов не подберешь как его назвать после этого...не напечатают.
Гость
13 июля, 22:56
Обычный бмв-шник. Погуглите в интернете, про них всё давно уже написано.
Гость
13 июля, 23:43
Молодец. Только бы откинулся.
13 июля, 22:53
Это превышение скорости или всё-таки небезопасное вождение? Или хулиганство? Напишите, чё за алень так себя повёл?
13 июля, 22:55
Мож кто родителей его знает?
13 июля, 23:33
это - результаты путинской власти. 90% россиян довольны этим
14 июля, 00:27
13 июля, 23:33
это - результаты путинской власти. 90% россиян довольны этим
Украинец, довольный властью Зелёного?
13 июля, 23:11
никто не пострадал - попробуйте так на китайце въехать))) вот почему дорогие европейские авто - лучшие. еще между строк читается, что водителя БМВ уже отмазывают)))
Гость
14 июля, 10:48
И тут ты влез поносить автопром из Поднебесной. Нормальные машины по нормальным ценам и запчастям.И расход у Тигго 7 - 6 литров если без кондиционера. Поезди на Джей Ку Джи 8 . Думаю тебе понравится. Или ты можешь хвалить только старые, юзаные, ржавые машины с большим расходом горючки и понтами.
Папик заплатит за своего голубка.
Авария произошла около 22 часов на Красном проспекте, неподалеку ОТ станции метро «Гагаринская». На место аварии прибыли сотрудники полиции и ВРАЧИ скорой помощи.
13 июля, 23:15
Какая жалость что виновник не пострадал а так хоть чуток спокойней было бы в городе
Гость
14 июля, 12:00
Я тоже жалею ,что то он живой остался.
14 июля, 01:24
Очень надеюсь, что этому индивиду придется выплачивать всем полную стоимость машин. Нынешнюю стоимость!
Гость
14 июля, 07:30
Уедет к себе на родину и ничего никому не будет выплачивать.
13 июля, 23:32
Зря потушили и водителя достали.
14 июля, 00:38
Ну и как теперь быть пострадавшим людям? Как он будет компенсировать утрату их автомобилей? Даже если всё продаст. Там ведь не Запорожцы припаркованы были и не Москвичи 412. Каждая из машин, на сколько потянет?😱
Гость
14 июля, 05:53
, Ну да, под двадцать лямов выходит.
Гость
13 июля, 23:04
Как надоело это тонированное быдло на дорогах
14 июля, 10:04
пупковский русский мир, он такой
14 июля, 00:04
Была на месте аварии, возвращаясь домой. Жесть. Из этих 7 авто только 2 можно восстановить., остальные - в утиль. Как же эта гниль выжить-то сиогла? Вот таких ни жаль ни капли, жаль пострадавших и ни в чем не виновных владельцев авто. За себя порадовалась, что была не на машине и не в момент аварии проходила в этом месте.
13 июля, 22:49
видел как он со светофора стартанул, потом по тормозам и в занос, хорошо, что припаркованные машины закрыли ему выезд на тротуар... жаль конеш, что он жив остался
Гость
14 июля, 10:51
Сколько секунд разгонялся и с какой скоростью ехал этот убийца потенциальный
Гость
13 июля, 23:00
Очередной идиот с тонировкой мозга
Гость
13 июля, 23:10
На пожизненно отстраниться право управления любой техникой!
14 июля, 01:29
Ему новую машинку купят. И новые права. Обязанности покупать не будут
Гость
13 июля, 23:50
Он полгода на ленина без номеров гонял.пердел на весь красный,дпс было вообще по боку на него,теперь кара покарала
Гость
15 июля, 11:54
хорошо люди не пострадаи!
Гость
13 июля, 23:04
Очень жаль, что водитель не пострадал.
Суббота, Золотые дети баловня судьбы (заражена в России)
Гость
13 июля, 23:11
Его надо на фронт пилотом-камикадзе отправлять.
Гость
14 июля, 04:59
Гость, лучше-в дурку
13 июля, 22:37
тапок застрял на педали газа? и руль заклинило... Он жив вообще???
Гость
13 июля, 23:44
Да кому он нужен.
Гость
13 июля, 23:31
Я не понимаю, зачем переворачиваю машину виновника, зачем ему помогают!
14 июля, 05:12
Мож травмировать пытались, но не успели
14 июля, 07:52
14 июля, 05:12
Мож травмировать пытались, но не успели
🤣
Гость
14 июля, 08:09
Терпилы потому что
Гость
13 июля, 22:59
Главное работают камеры по сборам штрафов,всё остальное чепуха,где.сколько,кого сбило,примяло,кто пострадал это для государства”мелочи” жизни …
Вот копнуть бы ,кто с этих камер бабло стрижёт и стопудово окажутся детишки или родня местных начальничков и элитки. Страна заражена и давно болеет "тимуроивановщиной",отсюда и все наши беды "
14 июля, 01:28
То есть платить штрафы, которые "от камер" прилетают не хочется, а нарушать хочется? Камеры - это очень хорошо. Теперь минусуйте, господа водятлы! (Кстати, в случае ДТП вам же проще доказать, что пешеход сам под колеса полез.)
14 июля, 03:06
Вот копнуть бы ,кто с этих камер бабло стрижёт и стопудово окажутся детишки или родня местных начальничков и элитки. Страна заражена и давно болеет "тимуроивановщиной",отсюда и все наши беды "
Если копнуть, то узнаешь, что бабло с камер стрижет ЦОДД через гаишников
Гость
13 июля, 22:46
Вот же козлина!!!! ещё и не пострадал! зато 7 владельцев машин пострадали, как минимум!
13 июля, 23:18
нерусским можно,продолжайте в том же духе и пусть их будет меньше среди нас
Гость
14 июля, 07:10
Провокатор? Сам то русский? Анализы сдавал?
Гость
13 июля, 23:07
Нет порядка. Нет ответственных. Зато налоги регулярно. ГИБДД бездействует. Позор. В городе разруха. Пробки. Три часа ехали через мост. 22 км пути. Всем пофигу
14 июля, 06:48
Гость, и ямы как после бомбежки,подвеску уделываем в хлам и бионор в придачу
Гость
14 июля, 07:13
Некому работать в ГАИ. А пробки из за бездумной застройки города. И нет этому конца…
14 июля, 03:11
Это один из тех гонщиков, которые трутся на пл.Ленина по ночам и бепределят по Красному без номеров.....дайте угадаю- водитель это гость с юга
Гость
14 июля, 03:50
Друзья локтя? Которые ему выборы в мэры оплатили
Гость
14 июля, 05:06
ВспыЖ, трутся , голубые что ли?
14 июля, 05:33
Гость
14 июля, 05:06
ВспыЖ, трутся , голубые что ли?
Ты заинтересовался только этим, шалун?
Одна молодежь вокруг, с вейпами и телефонами, воздух сотрясают...
Гость
13 июля, 23:47
Где личные данные гонщика? Вы же выкладываете даже по незначительным поводам, а тут что?
Гость
14 июля, 07:11
Ну допустив напишут вам, что это был майор Боширов под прикрытием. И он выполнял задание. И что тогда???
Гость
14 июля, 07:16
Зачем? Это нарушение закона - опубликование персональных данных. Скрин и в прокуратуру.
14 июля, 13:58
Гость
14 июля, 07:11
Ну допустив напишут вам, что это был майор Боширов под прикрытием. И он выполнял задание. И что тогда???
скорее уж лётчик кикабидзе, или пилот хачикян???
Гость
13 июля, 23:37
На дорогах ад. Почему никто не занимается этими гонщиками? Позор власти.
Гость
14 июля, 07:12
Это только в Новосибирске такой бардак на дорогах.
Гость
15 июля, 11:53
какой губернатор такие дороги
Гость
13 июля, 23:33
Пора уже приравнять к терактам гонки по городу.
Гость
13 июля, 23:35
Гайцы может начнут уже за пеRдаки номера снимать?
14 июля, 00:45
Коммент то за что не пропустили.....................................? Ну и чёрт с вами!😠💩
Гость
13 июля, 22:33
Я сегодня стояла на большевичке два часа из-за такого летуна-перевертунчика. Тут еще один. День летчиков какой-то
13 июля, 22:49
Это не летчик, это другое
Гость
13 июля, 22:51
И ютуб грузится на 480р вместо вчерашних 360р.
Гость
13 июля, 22:54
А что, уже на Большевичке стоят? Знаю что на Жуковке и Немировича, а про Большевичку не слышал!
Гость
13 июля, 23:38
водитель бэхи джигит, считает наш городок деревней, что в принципе правда. так что утритесь и ждем следующего летуна.
13 июля, 23:09
Красный проспект славится ДТП по причине скорости неадекватной. Что хрустит, что авто летают мама не горюй. Так почему не сделать лежачих полицейских? Из года в год одно и тоже. Или поставить патрульки на постоянной основе? Как то власти собираются реагировать?
Гость
14 июля, 07:15
Не кому работать. Кадровый голод.
Гость
14 июля, 02:36
Ну вот вчера только комментарий писал к статье про скопление сотрудников полиции и ГИБДД на пл. Ленина.. Руководство МВД, вы ничему не научитесь пока погибших не будет?? Сложно пустить вечером/ночью по центру два, три экипажа? Ну очень большое количество водителей на машинах без номеров вытворяют что хотят... Вы займитесь ещё чем-то кроме эвакуации неправильно припаркованных авто..!
Гость
15 июля, 01:48
Конкретно этот кадр был "невидимкой" для всех экипажей полиции/ГИБДД в районе ул.Ленина/пл.Ленина минимум несколько месяцев.
13 июля, 23:17
Продули?
13 июля, 23:33
Вдули
Гость
13 июля, 23:09
Обязательная кастрация нужна летунам, чтобы они спокойнее ездили. Приехала скорая сразу чик-чик и уехала.
Гость
14 июля, 10:54
хи хи
Гость
13 июля, 22:33
во durak😳😲🤨
Гость
13 июля, 22:54
Очень хороший надёжный автомобиль. Скорость была 300 км.ч и нет постродавших
Гость
13 июля, 23:29
очень много нерусских трется, видимо прилетели брата отмазывать...
Гость
14 июля, 07:14
А сам то русский? Россия многонациональное государство.
Гость
15 июля, 12:13
Гость
14 июля, 07:14
А сам то русский? Россия многонациональное государство.
Я не против многонациональности, и знаю много хороших людей среди таджиков и грузинов. Но показательно, что в последнее время именно "гости" ведут себя нагло, некультурно, по-свински...
Гость
13 июля, 23:37
Удивляют люди, которые ему помогли перевернуть авто. ЧТО в ваших головах- он же потенциальный убийца?! Думал только о собственном Недовеличии
14 июля, 07:45
На фото автомобиль сильно искорёженеый, а фара горит. Во что значит качество
14 июля, 03:13
Уже в открытую отмазывают- машина продана неделю назад и т.д.....еще скажут что и водитель не установлен))))
Гость
15 июля, 22:06
Угу - уже в розыске.
Гость
13 июля, 23:32
Мамкин гонщик. Красиво, ничего не скажешь. Имущество у людей уничтожил. Убить мог.
Гость
13 июля, 22:37
Может мозги у лётчика на место станут, если они у него есть.
Гость
13 июля, 23:48
Надеюсь, у него уже нет мозгов.
14 июля, 00:33
Гость
13 июля, 23:48
Надеюсь, у него уже нет мозгов.
Если бы они были - не было бы случившегося.😐
Гость
14 июля, 02:59
Почему бояться написать имя виновника? Значит уже известно, неприкасаем
14 июля, 06:51
Гость, очередной зам или слуга народа осваивает взятки на приобретённом авто либо их личинка😉🤣
Гость
13 июля, 22:55
"После столкновения с припаркованными машинами BMW перевернулся. Его вернули в нормальное состояние очевидцы ДТП" То есть, очевидцы восстановили автомобиль в заводское состояние?
Гость
13 июля, 23:02
Гость, а надо было в металлоприёмку тащить, вместе с биомассой внутри
Гость
14 июля, 03:48
Какие претензии могут к этим? Разве можно что то требовать с офисной мебели?
Гость
13 июля, 23:24
жизнено лишение