перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Кадры последствий урагана в Новосибирске

20 мая, 20:59
В пору старую добрую "Шишигу"покупать(ГАЗ-66) для передвижения по городу...
Был Толик -- всё смывало, нет Толика -- тоже всё смыло. Не было и нет хозяина в городе. И не будет.
Гость
20 мая, 19:20
Теперь есть Кудрявцев. Максим, кажется.
Гость
20 мая, 19:20
Теперь есть Кудрявцев. Максим, кажется.
Вряд ли будет из него хозяин. Будет Толик-2.
Гость
20 мая, 19:38
Надо шамана какого-нить в мэры, чтоб тучи разгонял
При Советской Власти такого не было и таких бездарных руководителей тоже и все дороги были с ливнёвками и текли куда надо каналы и потом куда надо впадали. Чинуши продались оптом и в розницу бизнесу, начиная с того ,кто замутил грабительскую концессию с новым мостом и крышует это жульё и заканчивая теми, кто за светофорами приглядывал. И так во всём и везде. При Советской Власти были руководители ни чета "чубасамшуваловымголиковым" и иже с ними ,были военоначальники Жуковы и Рокосовские ,сегодня одни Сердюковы и ТимурыИвановы, были свершения и победы ,а сегодня только болтовня болтунов и недоучек и провал за провалом.
Гость
20 мая, 21:17
Телек не смотришь-там все путем
20 мая, 21:26
Достали с советской властью. Все детство топило дороги в моря при советской власти
20 мая, 21:26
Достали с советской властью. Все детство топило дороги в моря при советской власти
"...детство топило дороги в моря.."""Да... похоже у вас было трудное детство.
20 мая, 19:19
а где знаменитая ливневка имени локтя?
20 мая, 19:27
Вероятно, "сама растаяла"....
Гость
20 мая, 19:29
Zemb, забудь про Локтя, теперь с нового мэра надо спрашивать
20 мая, 19:41
Гость
20 мая, 19:29
Zemb, забудь про Локтя, теперь с нового мэра надо спрашивать
Кудрявцев, где ливневка?
20 мая, 19:42
Новому мэру стало над чем задуматься, интересно просто? 😳
Видимо когда гастарбайтеры асФАЛТ делали и ливнёвки закатали по быстрому..
Гость
21 мая, 08:56
Нечего закатывать, их нет))
ГВНС, когда без ошибок будете информацию выдавать. Двоечники и неучи
20 мая, 22:04
Вывод: резиновые сапоги нужно иметь в двух парах: дома и на работе. Ну как идти в красивых туфельках по такому?!
Гость
21 мая, 08:03
Голая правда, смерившись
21 мая, 11:13
Гость
21 мая, 08:03
Голая правда, смерившись
Никто не смирится с этим ))) все таки нужно делать ливневки, иначе это кошмар. Год назад ездила к родителям в пригород, ехала на такси, нас чуть не смыло с трассы. Приезжаю, такси меня вплотную к крыльцу подъезда высадил, все равно вмиг вымокла. Выхожу на балкон у родителей, смотрю, а эти реки прям потоком в слив. Цивилизация! А у меня в районе и сливов то нет. Да и тротуары только местами. Да и то разбитые.
Во всём виноват байден, доллару и евро конец, они больше никому не нужны. 😂😂😂 вертолёт мы не сбивали.
Гость
20 мая, 19:20
Где ливневки ? И кто из властей города наказан за их отсутствие? Начать стоит с 90 х годов.
Гость
20 мая, 19:26
Линевки верните, сегодня по Вавилова пройти было нельзя, вода сравняла дорогу с тротуаром, просто одно огромное водное пространство. Зато застройщики все утыкали домами, сделали красивые подъездные дороги, а про линевки ни кто и не подумал, раньше стояло малогабаритное жилье, с газонами, без асфальта - вода уходила в почву. Вот кто эти объекты принимает ?
Гость
20 мая, 22:05
Тоже попали в потоп на Вавилова мы шли с коляской, просто искали обход почти час, ходили кругами, весь город в воде, власти знают, что такое линевка, или они про такое слово не слышали, почему, люди должны по этой грязевой воде шагать, просто позорище!
20 мая, 20:39
А что это за сооружение на Челюскинцев рухнуло? Опять из г...на и палок?
Официальный ответ от подрядчика: "Эээ, зачем ругашся? Завтра поднимем, подопрём, всё намально будит. Всё бесплатно, материалы и работа только не бесплатно".
20 мая, 21:22
"Всем кто не доволен просто не хватает духовных скреп!" Пупок
21 мая, 08:12
Вот Кудрявцеву надо срочно проблему с ливневками решать, а не думать, сделать пешеходной ул. Ленина или нет! Кто будет ущерб пострадавшим машинам выплачивать? Ясное дело, что никто.
20 мая, 21:37
кудрявцев который кудрявый за всё ответишь! и за град и за пробки!
Гость
20 мая, 19:25
Я сегодня узнал столько новых улиц-Крапоткона, Дачно и еще не вечер :)
Гость
20 мая, 21:21
Класс. Травкина бы смыло куда нибудь в вологду
20 мая, 20:06
Зато про нас в "Вестях" сказали. Сейчас, в 8-часовых. Анонс, то есть ещё не сказали. Послушаем. А у нас, на левом, был такой приятный дождичек, только где-то вдали гром.
20 мая, 20:38
"Где-то - это на правом! 😂
20 мая, 20:42
20 мая, 20:38
"Где-то - это на правом! 😂
Да тут эхо кругом. Плутало-плутало и откуда-то со стороны городка послышалось.
20 мая, 20:51
20 мая, 20:42
Да тут эхо кругом. Плутало-плутало и откуда-то со стороны городка послышалось.
В городке не было - инфа проверена. ;-)
Гость
20 мая, 19:19
не надо паники! вот прямо сейчас новый мер Кудрин все разрулит
20 мая, 20:57
Разрулит,если "рулевая рейка"раньше времени не накроется...)))
Гость
20 мая, 20:38
Мне одному кажется что смена мэра не поможет? Дело ясное, что силы тут нечистые. Надо крестным ходом вдоль города обойти.
Гость
20 мая, 19:51
Отключились светофоры, где было ГАИ?
Гость
20 мая, 21:32
В кустах же, ну
Гость
20 мая, 20:43
Ливневки должны нормально работать! И вообще должны быть в наличии . А то у нас как, подрядчики дорогу делают - ливневку сверху асфальтом и готово, нет ее. Чиновники должны ездить во время сильного дождя и смотреть собираются огромные лужи и делать потом там ливневки.
Гость
20 мая, 21:34
Если сделать много ливневок, то потом будут говорить, что от тэдь дует ))
Гость
20 мая, 19:31
А что это за улица Дачно, на которой затопило автомобили?
Гость
20 мая, 20:27
Ничего нового, все стабильно из сезона в сезон, из года в год. Малейшие изменения погодных условий и в городе каллапс, ничего нового последние лет 10.
20 мая, 20:29
Показали. Но мало. Зато с радугой.
Гость
20 мая, 22:48
Жалко город… превратили его не понятно во что. В сухую погоду с пылью не могут справиться, в дождь с водой) каждый год одно и тоже и не нельзя привести в порядок ливневки…
Гость
20 мая, 23:04
Причем тут ливневки? Не вы ли жильцы этого города загадили эти ливневки...
Гость
21 мая, 08:02
Гость
20 мая, 23:04
Причем тут ливневки? Не вы ли жильцы этого города загадили эти ливневки...
Гость, при том!!! На Богдахе через пол часа вода ушла, потому что за ливневками следят, в остальных местах город утонул.
Гость
21 мая, 09:03
Гость
20 мая, 23:04
Причем тут ливневки? Не вы ли жильцы этого города загадили эти ливневки...
Это интересно каким образом? Нужду туда справляем🤣, на ливнёвках фильтры должны быть установлены!!!
Гость
20 мая, 19:44
НЕ Шторм ! а УРАГАН был , шторм -на суши ? ? ?
Суши Филадельфия и Калифорния фкусные!👍😁
Гость
20 мая, 19:23
Знаки препинания пятидипломному неведомы. Тьфу, 💩💩💩💩.
Гость
20 мая, 19:41
Я ножки промочил 😭😭😭
Гость
20 мая, 19:56
За пару минут, что он длился... Так, на улице Клинической... И тд, и тп У вас запятые что, стали платными? Не позорьтесь, знаки препинания расставьте
Гость
20 мая, 19:55
Локоть ушел, ботье провластное, теперь будет хвалить и оправдывать мэра за все то же самое, что творится
Гость
20 мая, 20:06
Я тучу увидел(живу на Кропоткина 9эт))за полчаса всех родственников и друзей предупредил, а где служба МЧС которая должна предупреждать о таких катаклизмах)? Может меня в оповестители возьмут и кнопку "гроза" установят?.
Гость
20 мая, 20:18
25 лет едра
У природы нет плохой погоды.
Гость
20 мая, 19:25
Поздно свечки ставить.
Гость
20 мая, 19:27
"мощный ветер успел попалить деревья" - ветер попалил деревья? Спалил что ли деревья?
Гость
20 мая, 19:38
Мы ,холопы под Новосибирские ,любим преодолевать и терпеть
Гость
20 мая, 19:54
лена путина: поблагодарим природу, что 10 минвт дождиком поливала!!! но, европа замерзла!!!
Гость
20 мая, 21:21
Без калогривого туго в пыле-ямо-лужесибирске.......
Гость
20 мая, 22:19
Ливневка штатно не справилась с дождем.Как же так? Болтуны из из Дептранса мэрии уже рапортовали о ремонте ливневой канализации.
Гость
20 мая, 22:55
В том же году собирались заняться ливневками, в чем проблема? При чем дождь шел только 10 минут… что будет за пол часа,превратимся в Венецию?
Гость
21 мая, 08:01
Где ливневки???
Гость
21 мая, 08:54
Мало того что большинство ливнёвок устарело и нуждается в модернизации так они ещё и забиты все полипропиленовыми мешками, теми мешками которыми каждую зиму эти ливнёвки запечатывают. Объясните мне вредительский способ запечатывать ливнёвки на зиму? Я вижу в этом только то что воде некуда уходить и идёт тотальное разрушение дорожного полотна! Жаль фото нельзя приложить(
Дожык лей, чтобы было веселей.... Маленький дожишка лодырю одышка....
Гость
20 мая, 19:22
Ну ничего страшного! 4 сентября 2023г. на левом берегу град был размером с теннисный шарик, у меня фото даже есть, машину мне побило, а тут крупа и уже правобережные заныли нытики, фигня)!
Гость
20 мая, 19:16
ИНОЙ свет отключили комментариев нет от гостей.
Гость
20 мая, 20:26
А нарымскую затопило с жуковского? Если нет, то властителям всё равно
Гость
20 мая, 20:31
В нашем небоскрёбе даже не заметил . Интернет пропадал. Не было сигнала 5 мин. Да это ерунда не отвлекает меня.
Гость
20 мая, 20:44
😁👍
Гость
20 мая, 20:48
Плохо что ль? Хорошо!