перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Пьяный новосибирец разгромил 13 машин на Трикотажной

Шёл мужик, никого не трогал, а тут какие машин на его дороге понаставили.
На бомжа не похож. Значит есть квартира, дача, будет что продать что бы рассчитаться.
Гость
28 апреля, 17:44
Почки , хрусталики , семенники , печень вряд ли, хотя может и сойдёт
28 апреля, 17:09
Неужели никто не мог выйти из владельцев машин и по рогам ему настучать.😠 Кто то же вёл эту съёмку... И на улице то никого нет, как в пустыне. Вот и дом огорожен, а толку?😞
Гость
28 апреля, 17:16
Страшно.
Гость
28 апреля, 17:29
Гость
28 апреля, 17:16
Страшно.
Гость,страшно и интересно чем закончится
Гость
29 апреля, 08:39
Вела домовая подъёмная камера , читайте хоть
Виновата русская водка, зачем установить автосигнализация если толку нет от владельцев машины ?! И зачем владельцы прячутся когда их ние машину ломают?!
Гость
28 апреля, 18:51
Может, не русская водка? Может, китайские рюмки? ;)
Гость
28 апреля, 20:09
как зачем? чтобы она визжала от любого порыва ветра и будила всех)
Гость
28 апреля, 18:51
Может, не русская водка? Может, китайские рюмки? ;)
Не надо применять китайские рюмки, это отягчающее.
"Со слов мужчины, он был в состоянии алкогольного опьянения" - Ну так это алиби! Немедленно отпустить и помочь в жизненных трудностях.
28 апреля, 17:07
Таких............. надо наказывать и очень серьёзно.😞
28 апреля, 18:58
Правильно! Нет гаража-зеркала не нужны
28 апреля, 19:09
28 апреля, 18:58
Правильно! Нет гаража-зеркала не нужны
В гаражах тоже воруют, будь здоров. Уже не знаешь, где хранить.😞
Гость
28 апреля, 19:35
28 апреля, 19:09
В гаражах тоже воруют, будь здоров. Уже не знаешь, где хранить.😞
Зеркала надо хранить в зеркалохранилищах)
Если угол здания - подстанция, то несколько автомобилей запаркованы с нарушением. В остальном не вижу нюансов.
28 апреля, 20:41
Нас боится весь мир
28 апреля, 17:01
пыледырогрязебыдлочушпанонскбеспарковочный
28 апреля, 20:04
И почему бибики стоят практически на спортивно-игровой площадке? Где разрыв в 12 метров, согласно СанПин и СЗЗ?
29 апреля, 07:58
По Сан пину их там вообще не должно быть
28 апреля, 20:11
Такие "таланты" пропадают
Гость
28 апреля, 18:36
Полиция и заниматься им не будет. И получить с него что-либо невозможно будет. А если в его адрес угрозы или давление какое-то будет, то и присесть можно за это. Не повезло автомобилистам с Трикотажной. Такие вот у нас законы и их исполнение, которые не защищают добропорядочных граждан.
Гость
28 апреля, 21:40
Странно, значит за угрозами и давленинием полиция будет заниматься) по логике и этим заниматься не будет.
Если 2 - 3 злых и борзых владельца найдётся, то просто явятся к нему домой, вынесут всю обстановку. И его тоже вынесут. В чёрных мешках. В десятке разных. Вот и всё.
Гость
29 апреля, 08:46
Гость
28 апреля, 21:40
Странно, значит за угрозами и давленинием полиция будет заниматься) по логике и этим заниматься не будет.
Нет, добропорядочных граждан это всегда, пожалуйста.
28 апреля, 18:59
Не надо господа нарушать закон, тогда ваще имущество будет целым
Гость
29 апреля, 03:18
Так это ты на видео?
29 апреля, 01:25
Простить и отпустить! только денег взыскать перед этим по полной. арестовать имущество и из него оплатить пострадавшим автомобилистам.
Гость
28 апреля, 17:17
" Храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть! " , а автомобили храните в гараже или на охраняемой стоянке, подземном паркинге, если он у вас есть.
29 апреля, 01:56
Я вот хранил в гараже, прошлую зиму и что?! Гараж вскрыли, замок выломали, машину "разули". Лучше бы она под окном зимовала.😭
Гость
28 апреля, 17:18
теперь у него 13 новых друзей !
Гость
28 апреля, 18:19
13 друзей Океана. Именно столько он выпил
28 апреля, 18:02
Он еще живой?))))
28 апреля, 18:45
дегтярь разбушевался
28 апреля, 17:02
Да скоро так и трезвые люди будут громить все эти авто во дворах. Одни машины всё пространство заполоняют у нас. Везде стоят авто. Вот у людей нервы и не выдерживают...Всё ещё впереди....
Гость
28 апреля, 17:05
Тоже, когда пьяный вхлам, чужие авто бесят, и своего нет?
Гость
28 апреля, 21:36
А чтобы авто не все пространство заставили, надо чтобы метро строили.
Гость
29 апреля, 03:19
То-то путинцы уже без охраны не ходят........
28 апреля, 17:07
13 число несчастливое, надо было выбрать другое число, в итоге штраф и наверное ему надо к психиатру обратиться.
Гость
28 апреля, 20:51
вот видите он был нетрезвый а значит не виноват то есть не специально он это делал
Гость
28 апреля, 21:45
Вот поэтому надо машину на охраняемую стоянку ставить
Гость
29 апреля, 10:09
двор - это не место для стоянки автомобилей! как вы этого не поймёте, автолюбители?
Гость
29 апреля, 12:50
а чё они понаставили своих вёдер ? Утром отдыхающему труженику не пройти за добавкой
Гость
28 апреля, 17:29
К Успеху идёт пацан
Гость
28 апреля, 17:45
Там все кресла заняты плотно и министров и спикеров
Гость
28 апреля, 19:41
Пацаном он был лет ...дцать назад.
Гость
28 апреля, 16:55
"13 автомобилей" 13! Эх! Не к добру! Нечетное число, а сограждане суеверные, поэтому мужику не повезет. Вот если бы 12 или 14... В целом, возможно гражданин переживает по поводу предстоящего демонтажа кое-кого моста, поэтому понять и простить. А вы в целом как?
28 апреля, 17:10
Надо способ выбрать более производительный, мало 13.
29 апреля, 01:51
Слава Богу, что поймали его. Молодцы работники полиции.👍Пусть теперь чинит за свой счёт машины пострадавших людей. Хотя, какой у него там "счёт" может быть... пусть отрабатывает. А то будет давить на "уважительную" причину... "Да пьяный мол был, не ведал, что творю, бес попутал".
Гость
28 апреля, 18:17
Вот же бес.
Гость
28 апреля, 18:45
Нормальный мужик. Босиком ходит. Как Порфирий. Уважение вызывает.
28 апреля, 19:16
Главное что ни мигрант.Понять и простить.
Гость
28 апреля, 17:34
быдлосибирец
Гость
28 апреля, 18:58
ценную собственность нужно держать в сейфах, авто в гаражах. А брошенное без присмотра - никому не нужно. Мешает ходить людям, отнимая право на свободу перемещения
28 апреля, 19:09
Вот что это такое - тяжелое похмелье. Теперь и выпить будет не на что: все бабки уйдут на возмещение ущерба. А влетел он, по-моему, не на одну тысячу.
Гость
28 апреля, 17:15
Классовая неприязнь 😁😁😁
Гость
28 апреля, 18:20
Даже к бедной Волге 3110
Гость
28 апреля, 23:42
А нечего дворы корытами заваливать! Купил корыто-купи гараж или ставь на платную стоянку, а то ишь ты, умники. Молодец мужик! Накипело! Понять и отпустить! Вот наш вердикт!
Гость
29 апреля, 03:20
Надеюсь, он в следующий раз решит, что ты неправильно припарковано......
Гость
29 апреля, 06:44
Определённая группа лиц, преимущественно иностранцы, наживаются на производстве и сбыте водки. А остальная часть граждан страдает от оспившегося и спаиваемого населения Раньше, хотя бы, монополия на производство алкопойла была у государства
Гость
29 апреля, 06:52
Ну как же! Водка - наше всё. Когда объясняешь, что в некоторых мусульманских государствах жители совсем не пьют (пьют только туристы), например в ОАЭ (Дубай), то даже не верят, что есть такие страны. И сколько дебильных детей от этой водки! Но это любителей не останавливает.
Гость
28 апреля, 17:17
Борец за справедливость и надо всем радость
Гость
28 апреля, 17:15
Социальное расслоение общества в действии.
Гость
28 апреля, 19:28
Дела обстоят так. Кругом люди пьют везде продажа алкоголя. Сам сижу пью пиво 🍺 Балтика 9. На 25 лет октября. Практически там же. И я не один тут все
Гость
28 апреля, 19:34
Среднестатистический россиянин, - скот!
Гость
28 апреля, 19:50
Мне мой наставник коуч сказал что я могу заработать за год 12 миллионов ! Нужно только каждый месяц откладывать по одному миллиону !
Гость
29 апреля, 18:03
парковки во дворах нужно убрать в принципе, заменить клумбами. Мало того, что они мешают, так мы еще и платим за их расчистку, многие об этом просто не задумываются.
Гость
28 апреля, 17:46
Зачем машины бросают во дворах жилых домов ?
Гость
28 апреля, 17:45
исчо адним биздомным стало больше на зимле
Гость
28 апреля, 17:13
Спать хотел , вот и бродил , даже разулся
Гость
28 апреля, 18:49
Турьма его дом.
Гость
29 апреля, 06:42
Неудачник это сделал. За всю свою жизнь не смог заработать на автомобиль. был троечником в школе, образования хорошего не получил, коммерческих способностей и прохиндейства, чтобы заняться "купи-продай", тоже нет. Вот и вымещает злость на свою серость.