перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Разнимали охранники. Поклонницы Лепса устроили драку под песню «Рюмка водки на столе» на концерте кумира. Видео

18 апреля, 13:33
У нас по пятницам на лавочках во дворе таких Лепсов , особенно внешне, пруд пруди.Один в один, не отличишь. И поют также
18 апреля, 14:56
Да он и так приплыл, потрёпанный весь словно из мясорубки.
18 апреля, 13:48
Только этот предпочитает Лагавулин - а тем на фунфырики с трудом хватает.
Гость
18 апреля, 14:19
18 апреля, 13:48
Только этот предпочитает Лагавулин - а тем на фунфырики с трудом хватает.
Гуталин я не ем
18 апреля, 13:36
А какие ещё фанаты/слушатели могут быть у этого... деятеля современной российской "культуры"? Типичная "звездень", типичные поклонницы. Как говорится, каков поп - таков и приход
Гость
18 апреля, 15:34
👍
18 апреля, 13:54
Возможность заплатить 10 тыщ за место в партере не говорит о наличии культуры и умении вести себя в обществе. Хотя... какое общество, такая и культура
Гость
18 апреля, 13:59
Его только бабы и слушают, а бабищи у нас все невоспитанные
18 апреля, 14:23
Гость
18 апреля, 13:59
Его только бабы и слушают, а бабищи у нас все невоспитанные
Бабищи такие, да
Гость
18 апреля, 15:02
К сожалению, в российском менталитете доходы не значит хорошее воспитание.
Я эТОГО Очкарика не слушаю. Для меня: что есть - что его нет.Вообще фиолетово.
Гость
18 апреля, 13:57
его уровень, трактир.
Гость
18 апреля, 14:19
Гость
18 апреля, 13:57
его уровень, трактир.
и сортир ?
Гость
18 апреля, 13:57
его уровень, трактир.
По ходу да, если не ниже. На пример переход в метро или на электричке
18 апреля, 13:34
Мужик деградирует и уже бесится с жиру от денег и благ
18 апреля, 13:48
Ага, Лепсверидзе нынче почти как гЛЕПСамойлов :))))
18 апреля, 16:50
лепс, фуууууууууу
18 апреля, 14:36
Героя труда скоро дадут этому перекрашенному?))
18 апреля, 13:24
Кто и за что дал ему звание НАРОДНЫЙ?? Это те, кто сейчас шикуют в Израиле и Лондоне? За рюмку водки на столе.? Вот пусть эта старая звезда там их и развлекает, а мне, пенсионеру, стыдно за нынешнюю русскую деградирующую молодежь!!
18 апреля, 13:37
А мне стыдно за старых хрычей, которые родились сразу в 60 лет. Но Лепс вообще-то не для молодёжи, а дядек и тёток за 40.
18 апреля, 13:52
18 апреля, 13:37
А мне стыдно за старых хрычей, которые родились сразу в 60 лет. Но Лепс вообще-то не для молодёжи, а дядек и тёток за 40.
Читай правильно. Народ не делится по возрасту. А, что старухи в 45, стали ягодками опять? В зеркало нужно смотреться тебе почаще без косметики
18 апреля, 13:54
18 апреля, 13:37
А мне стыдно за старых хрычей, которые родились сразу в 60 лет. Но Лепс вообще-то не для молодёжи, а дядек и тёток за 40.
Мне давно за 40, но к его "творчеству" равнодушен. От того вдвойне противно что Кунгуров (ничуть не менее "придворный" надо сказать) сгинул так просто, а всякая престарелая заспиртованная шаркающая ьзарм может и при 100 тысячах за билет стадионы собирать.
Гость
18 апреля, 13:14
Кто-то ещё ходит на его концерты? Или теперь на безрыбье пятая точка - соловей? Ну я понимаю, если билет стоит тысячу, пусть даже трояк. Но отдавать десятку за фиг пойми что, покрытое нафталином? Сейчас двадцатые годы, а не нулевые
18 апреля, 13:50
Хорошо ещё если Вова "Шапиро" Соловей, он платных концертов не даёт :))))
Гость
18 апреля, 14:00
Бабам нравится
Гость
18 апреля, 17:07
У него хорошие песни.
Гость
18 апреля, 13:34
Какие песни, сам исполнитель, такие и фанаты.
Гость
18 апреля, 13:12
зазвездился в край. или спился.
18 апреля, 13:57
Скорее второе.
Гость
18 апреля, 13:20
выглядит, как алкоголик
18 апреля, 13:51
Так и есть, жаль его из Сочи вывезли в начале девяностых.
Гость
18 апреля, 13:19
не знаю, что меня должно сподвигнуть, чтобы купить на него билет за 10 000 (((
Гость
18 апреля, 13:10
Зря разняли, зря! Надо было их на сцену вытолкать и пускай бы зрителей потешали, а ещё и песенку какую- нибудь под это шой подходящую забабахать.
18 апреля, 13:57
"Атас" например. Не знаю как сейчас - но лет десять назад случайно услышал её в исполнении Лепсверидзе, к тому ещё его голосу песня подходила отлично. Он её дуэтом с кем-то пел, тот даже на его фоне совсем бездарно поёт.
Гость
18 апреля, 13:24
ахахах рюмку водки не поделили
18 апреля, 13:58
Потому что рюмка водки 10 тыщ стоила.
Гость
18 апреля, 14:00
В первых рядах,билеты дорогие,наверно сотрудницы Ярославской администрации.
Гость
18 апреля, 14:15
Гость, точнее местные министр культуры и министр молодёжной политики.
Гость
18 апреля, 13:10
концерт музыканта (12+), две женщины бросились друг на друга с кулаками под песню «Рюмка водки на столе» (18+) Это как? На мероприятии 12+ песня 18+? Может, там ещё и фильм 18+ показывали?
Гость
18 апреля, 13:29
Вот никогда его терпеть не мог. А глядя на поведение, и как вел себя раньше, в клубах и на других концертах.... ФУ пакость..
18 апреля, 15:53
каков поп таков и приход💩
Гость
18 апреля, 13:38
эта песня такая всегда охота что-то обнять или сломать
Гость
18 апреля, 14:51
Какой кумир такие и фанаты....
18 апреля, 19:40
секьюрити......
18 апреля, 13:36
как скучно я живу! (с)
Гость
18 апреля, 14:20
Это такой возрастной кризис - пить под Ваенгу и драться под Лепса.
Гость
19 апреля, 00:43
Что ещё рспхам делать
Гость
18 апреля, 13:06
Зачем про этого,зачем.
Гость
18 апреля, 13:50
Почему за мат в общественном месте этого негодяя не оштрафовали?
Гость
18 апреля, 16:34
Таки в чем прикол на концерты ходить? Не, на концерты симфонической и подобной музыки еще понятно, сама даже ходила одно время по абонементу. А вот на эстрадные не понимаю, нафига время и деньги тратить? Надел наушники дома и слушай что хошь с тырнета. Можно и на мониторе смотреть клипы и выступления.
Гость
18 апреля, 13:59
Женщины дерутся, а Лепс что в это время делает на видео, я не пойму???))))))
Гость
18 апреля, 14:02
Гость, Лепс говорит: Дай ей, дай!
18 апреля, 14:23
Получает удовольствие
Гость
18 апреля, 13:44
Если бы ему дали волю он сам не прочь бы отоварить этих теток.
Гость
18 апреля, 13:47
И долго буду тем любезен я народу, Что чувства добрые я лирой пробуждал ...
Гость
18 апреля, 14:02
Ещё один кумир старых разведенок, наравне с михайловым
Гость
18 апреля, 14:04
Лепсота
Гость
18 апреля, 14:13
И о том,каких узоров кружева, спорит Вологда и спорит Кострома.))
Гость
18 апреля, 14:20
Спелся Гриша Спел
Гость
18 апреля, 14:20
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
18 апреля, 14:18
Каков поп таков и приход
Гость
18 апреля, 14:38
Не дали толком таксистам и газелистам оттопыриться.
Гость
18 апреля, 15:01
Какой певец - такие и фанатки? Озверели люди.
Гость
18 апреля, 15:24
Напились, вот и дерутся
Гость
18 апреля, 16:01
дич какаято
Гость
18 апреля, 16:10
кто это слушает, как это возможно
Гость
18 апреля, 16:23
Не хотел свои морщины светить, которые хорошо видны с близкого расстояния. Вот и выбил смартфон. А чего две телки не поделили, хбз, видно, одна другую за волосы начала таскать, потом и огребла за это.
Гость
18 апреля, 16:35
Мож, это для пиара его концертов специально разыгранные сценки были?
Гость
18 апреля, 17:26
Поет не плохо, но зазвездился в край… Думаю, не пошел бы я на него, еще и за 10т.! Поведение его- пьяный зазвездившийся хам!!!
Гость
18 апреля, 17:43
Сборище психопатов. Это кошмар.
Гость
18 апреля, 17:42
Я думаю, на втором ряду поклонницы вставали и загораживали вид на третьем ряду. Из-за этого и возник конфликт.
Гость
18 апреля, 20:40
Лепс хорош, люблю его песни.
Гость
18 апреля, 22:52
Зажрались
Гость
18 апреля, 23:15
Весёлый алкоголик. Настоящий мужчина. Дебошир. И просто красавец. Так и надо жить.
Гость
18 апреля, 13:08
Супротив лепса топите?
Гость
18 апреля, 14:01
Алконавт.