перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали подозреваемого в стрельбе возле лицея

17 апреля, 18:17
✔️ 43-летний сибиряк был ранее судим. — украл, выпил — в тюрьму !! Вообще мозгов у людей нету... ((
Сейчас такие на вес золота.
17 апреля, 17:30
Ухо отрезали?
17 апреля, 20:48
Ты прям Петросян на диване под мамкиной опекой
Весь в куполах, кресты рисовать негде.
17 апреля, 17:15
потому что он настоящий мужчина - не сидел не мужыыык
Гость
17 апреля, 18:10
А точно купола? На китайских драконов похоже. Может он выходец из триады какой нибудь.
Гость
17 апреля, 19:16
17 апреля, 17:15
потому что он настоящий мужчина - не сидел не мужыыык
а ты где сидел.на бутылке?
17 апреля, 16:59
В сообщении сказано, что 43-летний сибиряк был ранее судим. а ну я ж говорил, что он настоящий мужчина. рисковый но не фартовый бабы таких любят. но мы можем видеть интересное дело. как у бывшего зк оказалось короткоствольное оружие? не важно ОООП или боевое или газовое? оно могло появиться только незаконно. ок. как законопослушный гражданин может защитить себя от тех кто уже вышел за рамки правового поля?
17 апреля, 17:03
Травмат можно купить, практически, свободно и не дорого.
17 апреля, 17:07
17 апреля, 17:03
Травмат можно купить, практически, свободно и не дорого.
говоришь как женатик. а что если у тех кто ВЫШЕЛ за рамки ЗАКОНА (он не мучается ни пониманем последсвтий ни угрызениями советси ни оценкой последтсвий) уже имеется огнестрельное оружие ?? и он готов применить его пока ты думаешь что будет и не превысил ли ты пределов самообороны тем более резиноплюи - хулиганское оружие подталкивающее к безответсвенности (типа это не настоящее оружие и мне ничего не будет). тех кто оформляет лицензии на ОООП - следует сразу отсеивать на комиссии у психиатров, потому что эти граждане - психически не нормальны
Гость
17 апреля, 17:34
17 апреля, 17:03
Травмат можно купить, практически, свободно и не дорого.
JUK54, Ну попробуй , купи , замучаешься справки собирать да платить за каждый шаг ...
Гость
17 апреля, 16:58
странно: казнокрадов кладут мордой в пол бойцы, а тут чел с оружием и задерживают на лайте
Гость
17 апреля, 17:42
Вам же написали, он не проявлял агрессивность, пока к нему не полезли. Подростков тоже надо на учет поставить. Допрыгаются с таким поведением без присмотра.
Гость
18 апреля, 11:40
Гость
17 апреля, 17:42
Вам же написали, он не проявлял агрессивность, пока к нему не полезли. Подростков тоже надо на учет поставить. Допрыгаются с таким поведением без присмотра.
Ну казнокрады так-то тоже не проявляют агрессивности. Вчера была статья, как владельца "резиновой квартиры" тоже клали на пол, как террориста какого-то. Ваша братия в комментах сразу объясняла, что это на всякий случай, а то вдруг они силовиков внезапно перебьют. Здесь же уголовник, устраивающий стрельбу из пистолета, а задерживают "нежно". И вы тут как тут с объяснениями, что "это другое". Это, видать, представитель "ядерного электората" и "новой элиты", отсюда и двойные стандарты? ;)
17 апреля, 21:10
А вот и срок ))
Гость
18 апреля, 08:52
266220921, как говорится, с новым годом!
17 апреля, 22:37
тату- салон: - я хочу себе дракона набить, но вот если в тюрьму попаду, что скажут, что может обозначать!? - дракон, тот же петух, только гребень во всю, спину...
17 апреля, 17:14
ну что, вопрос: государственная система наказания решает пробелмы с перевоспитанием преступников? очевидно что НЕТ
17 апреля, 17:45
Новая элита...
Гость
17 апреля, 17:15
Видео захватывающие🤬
Гость
17 апреля, 17:38
пожурят и отпустят???
Гость
17 апреля, 17:38
Ранее судим, но имеет оружие. Попробуйте получить разрешение, если вы не судимы, не привлекались и т.п. Все круги ада пройдете
Гость
17 апреля, 20:40
Гость, а кто сказал, что у него есть разрешение? Купил на базаре и таскает.
17 апреля, 22:13
не сочиняй. все делается легко. если ты не способен пройти элементарный квест по инструкции, то тебе оружие противопоказано иметь
Гость
18 апреля, 22:52
17 апреля, 22:13
не сочиняй. все делается легко. если ты не способен пройти элементарный квест по инструкции, то тебе оружие противопоказано иметь
Ты далек от этого. Не сочиняй. Никто конкретно тебе никакого разрешения не даст. Даже за деньги.
17 апреля, 18:18
А личико -то зачем заблюрили? или не уверены, что это он стрелок?
Гость
17 апреля, 16:56
короче, дело было так: мужик поругался со своей девушкой, ругался и размахивал руками, мимо шли подростки с телефонами и решили видимо, что видео с руганью им пригодится, начали снимать) мужик сделал им раз замечание, два, потом достал травмат и стал палить в воздух))) никого не защищаю, но мне кажется, что подростки просто провокаторы)
Гость
17 апреля, 17:39
По мне, уже пора запретить снимать на телефон всех, кого захотел. Человек имеет моральное право на неприкосновенность своей жизни.
Гость
17 апреля, 17:43
Гость
17 апреля, 17:39
По мне, уже пора запретить снимать на телефон всех, кого захотел. Человек имеет моральное право на неприкосновенность своей жизни.
вот именно, согласна)
Гость, такие как ты и чикатило оправдают
Гость
17 апреля, 17:15
Зачем люди пьют?
17 апреля, 17:41
Чтобы "вставило".😎
Кто на видео снимает? Опертор ты что там кино снимаешь?! Не лицо нечего не видно чтоб узнать кто ОН ВООБЩЕ???!!!
Гость
17 апреля, 18:08
Девушку распечатали?
Гость
17 апреля, 18:11
Почему девушка осталась девушкой?
Гость
17 апреля, 18:04
В тюрьму!!!🔥
17 апреля, 22:13
ууууу! так видео я тоже могу снять! окна, стены, подоконники... а где персонаж в наклоне ныряльщика?
17 апреля, 22:14
чётам по итогу? штраф 1500-?
17 апреля, 18:11
Поссорился с девушкой... стрелял в воздух... стрелял по подросткам... Ничего не поняла, но очень интересно. Но в таком возрасте пора тормоза иметь.
17 апреля, 21:53
Barmaleя, развивайся раз не поняла. так то это твоя норма
Гость
17 апреля, 19:26
Силовики взяли новосибирца -------------------------- Хрипушина,тема не раскрыта -куда взяли?
Гость
18 апреля, 08:53
Гость, не куда,а за что.
Гость
17 апреля, 18:08
Какие то драконы с хвостами во всю грудь. Он из китайской триады что ли? Такого бы вне закона объявить и публично оповестить население. Либо на пожизненное изолировать от остальных людей.
Гость
17 апреля, 18:48
Нашли это типа как, в сейфе или в нычке, просто это разные вещи у охотников тоже можно много чё найти и на законных основаниях!?
Гость
17 апреля, 19:33
/Бездетный Бич/ Мужчина уже прошёл Лубянку и Кресты, а следователи и уполномоченные, поди, ещё за школьной партой сидели.
Гость
17 апреля, 21:15
Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !
Гость
17 апреля, 22:09
Русский Рембо. Можно кино снимать ? Сценарий отличный.
Гость
18 апреля, 09:19
Как оружие оказалось у "ранее судимого"??? Ещё не всех "оружейщиков" посадили ???
Гость
18 апреля, 23:22
Ну отправь его туда где его знания и желание пригодятся.