NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия ДТП с пятью машинами: Cadillac выехал на встречку Советского шоссе, а потом врезался в столб

ДТП с пятью машинами: Cadillac выехал на встречку Советского шоссе, а потом врезался в столб

Авария произошла возле заправки

В аварии пострадали три человека

В Кировском районе Новосибирска сегодня, 16 апреля, в 12:10 произошло массовое ДТП с пятью автомобилями. Одна из машин врезалась в фонарный столб на заправке.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску, 51-летний водитель Cadillac XT5 ехал по улице Советское шоссе со стороны Петухова в сторону Северного проезда. В какой-то момент автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Mitsubishi, которым управлял 38-летний мужчина.

От удара Mitsubishi совершил столкновение с автомобилем Toyota, за рулем которого сидела 38-летняя женщина. Toyota начала тормозить, но врезалась в автомобиль Nissan под управлением 54-летнего водителя.

В этот же момент Cadillac столкнулся с Toyota Land Cruiser, которым управляла 49-летняя женщина. Из-за удара Cadillac съехал на территорию заправки и врезался в фонарный столб. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля Cadillac, водитель автомобиля Toyota и пассажир.

Вчера, 15 апреля, в Новосибирске автомобиль врезался в трамвай № 14. ДТП произошло на остановке «Дом одежды» на улице Трикотажной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления