NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

754мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Пострадал водитель»: названы подробности массовой аварии на перекрестке с улицей Титова

«Пострадал водитель»: названы подробности массовой аварии на перекрестке с улицей Титова

На дороге столкнулись пять машин, в том числе автобус

ДТП случилось напротив дома № 91 по улице Титова

В Новосибирске один человек пострадал после массовой аварии в Ленинском районе. В результате ДТП на перекрестке улиц Пермской и Титова его доставили в больницу.

Подробности произошедшего рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, ДТП случилось в 16:00 3 марта напротив дома № 91 по улице Титова.

По предварительным данным ведомства, 49-летний водитель автобуса НефАЗ ехал по Титова в сторону Троллейной и в пути совершил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz, которым управлял 31-летний мужчина. Машина двигалась по Пермской со стороны Пархоменко.

После этого автобус врезался в Hyundai I30 и «Волгу-3110». Автомобили ехали по Титова в направлении 3-го Пермского переулка, ими управляли 29- и 68-летний мужчины.

— В свою очередь, автомобиль Hyundai i10 совершил столкновение с автомобилем Toyota под управлением водителя-женщины 1980 года рождения, которая двигалась по улице Титова со стороны улица Троллейной в сторону 3-го Пермского переулка, — уточнили в ведомстве.

В результате аварии пострадал водитель машины «Волга». Сибиряка доставили в лечебное учреждение, характер его травм уточняется. На месте ДТП находится наряд ДПС, обстоятельства происшествия устанавливаются.

В середине февраля в Новосибирской области произошло ДТП с участием большегрузов. В аварии погиб один человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления