перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске пропал 12-летний мальчик

27 января, 17:37
Это не родители...таких только садить...
Гость
27 января, 23:42
Это вас надо садить
27 января, 16:20
Может на Родине поискать?
Гость
27 января, 16:59
На Родине это где? Россия многонациональная страна. Не знал?
Гость
27 января, 19:42
Гость
27 января, 16:59
На Родине это где? Россия многонациональная страна. Не знал?
Знал. Мигранты откуда сюда едут?
27 января, 21:26
Гость
27 января, 16:59
На Родине это где? Россия многонациональная страна. Не знал?
Бывшие союзные, ныне независимые, республики уже в составе РФ? Не знал, не знал...
27 января, 16:01
Видимо зов предков. Наверное на Родину поехал.
Гость
27 января, 17:01
Россия многонациональная страна. И это ребенок. Что за люди…
Гость
27 января, 18:45
Гость
27 января, 17:01
Россия многонациональная страна. И это ребенок. Что за люди…
Чем больше в Новосибирск приезжает эмигрантов, тем большим националистом я становлюсь.😠
27 января, 21:31
Гость
27 января, 17:01
Россия многонациональная страна. И это ребенок. Что за люди…
Люди, как люди. СССР более 30 лет назад угробили, если что. Попробуйте скататься в тот же Точикистон и поискать своего внезапно там пропавшего ребёнка. Давно изнасилованного и убитого по факту. Много местных вам в помощь откликнется? Как и 30 лет назад?
27 января, 20:43
Парнишка, найдись! Хорошо, что размещаете такие ориентировки. Внимательно читаю. Всем добра!
27 января, 17:03
Комментаторы, что вы за люди, а вернее НЕЛЮДИ?! Пропал ребенок и неважно какой национальности! Врагу не пожелаю того, что сейчас чувствуют кго родители!!! Дай Бог, чтобы скорее нашелся живым и здоровым!
Гость
27 января, 17:21
Мальчик с отклонениями, бегает постоянно. В семье ещё таких же семеро. Так что не убудет.
Гость
27 января, 22:14
Гость
27 января, 17:21
Мальчик с отклонениями, бегает постоянно. В семье ещё таких же семеро. Так что не убудет.
И все наверное, граждане России.
28 января, 01:53
Гость
27 января, 17:21
Мальчик с отклонениями, бегает постоянно. В семье ещё таких же семеро. Так что не убудет.
Гость, это чьи то дети, живые люди, пусть и с отклонениями!
28 января, 00:01
жил бы в ауле своём - не потерялся бы
Гость
27 января, 16:04
На хилке фото развешайте, зачем сайт засорять
Гость
27 января, 17:02
То есть если пропадёт россиянин в Тайланде, например, надо искать в России?
Гость
27 января, 20:19
Гость
27 января, 17:02
То есть если пропадёт россиянин в Тайланде, например, надо искать в России?
Гость, то есть про таких ненадо писать их тут как собак
27 января, 20:40
Он уходил уже раз из дома., парень-бегунок, ищите у своих
Гость
27 января, 16:28
В самостоятельную жизнь начял. Два киоска арендует с фруктами ,орехами,лимонадом. Скоро уважаемый человек будет.
27 января, 21:36
А за киоском - кое-что потяжелее продаётся.
Гость
27 января, 17:35
Зачем они сюда ломятся?
Гость
27 января, 16:12
Если найдут, то года через 2 будет в других ориентировках висеть
Гость
27 января, 17:03
Откуда знаешь? Из собственного опыта? Экстрасенс?
Гость
27 января, 16:13
Совет отцов приступил к поискам?
Мне кажется, вернётся уже Отцом.
27 января, 20:41
А может где-то играет в автоматах
Гость
27 января, 16:59
Дети это будущее страны. И их безопасность зависит от нас, взрослых. Страшнее всего всеобщее безразличие и отсутствие эмпатии. От хорошей жизни не убегают.
Гость
28 января, 08:02
Пропал ребёнок! Моя знакомая немного младше меня в 90-х была в Узбекистане с мужем и 14-летней дочерью в военном городке в Узбекистане. Начались погромы. Военным стрелять запретили. Тогда они решили, что хотя бы детей спасут и отправят автобусами в Россию. Выбрали, как им казалось, безопасный маршрут и отправили 2 автобуса с детьми. ТАК ВОТ, УСТРОИЛИ ЗАСАДУ УЗБЕКИ И ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ВСЕХ ДЕТЕЙ! ВСЕХ! Потом и мужа убили, знакомой удалось приехать в Новосибирск к сыну, который учился в НГУ. Она до сих пор без слёз это не вспоминает, считает, что кто-то из узбеков подслушал о маршруте и устроили засаду НА ДЕТЕЙ! Сейчас она часто лежит в больнице из-за больного сердца. Могу ещё рассказать несколько таких случаев.
27 января, 21:45
Не люди, а людишки. Читать противно.
27 января, 16:30
побудет чушпаном, жрать захочет, вернётся
Гость
27 января, 22:19
Гойда!
Гость
27 января, 22:38
В Футсибе помогал папе?
Гость
28 января, 10:05
Меня одного это подбешивает? Вот тут часто такие новости появляются, потом пишут «ребенок найден». Так НГС почему не пишет где найден, что делал, где был? Мне, вот, как родителю - это важно знать.
Гость
27 января, 16:48
у абу-бандитов спрашивайте, бгг)))
Гость
27 января, 17:06
А если бы пропал еврейский ребенок у Нетаньяху спрашивать?
Гость
27 января, 17:50
Гость
27 января, 17:06
А если бы пропал еврейский ребенок у Нетаньяху спрашивать?
у берла лазера
Гость
28 января, 07:53
Гость
27 января, 17:50
у берла лазера
Берл Лазар поддержал Украину и даже выделил ей средства!
27 января, 16:07
В таксисты подался
Гость
27 января, 17:58
Самый порядочный из всех оказался. Всем остальным пример для подражания.
Гость
27 января, 16:58
Такой не пропадет
Гость
27 января, 17:06
Какой « такой» ? Это ребенок. Что за люди? Комментарии закройте.
Гость
27 января, 19:45
А чо раньще не сказали?
Гость
27 января, 23:38
Домой пошёл, на Родину, к корням как говорится.
Гость
28 января, 02:41
Сочувствую, реально, это же ребёнок!вы о чём!не ругаться, а искать надо его!причём тут нация!!!мы же не хуже зверей @
Гость
27 января, 16:46
да, уж новосибирцы. от кого -от кого от вас такого не ожидал! зачем злорадствуете и иронизируете над бедой этой семьи? поставьте себя на их место. Слов нет (((
Гость
27 января, 17:05
Тоже удивлен. А еще поведением НГС удивлен, как можно пропускать такие комментарии? Только по тому что мальчик не той национальности? Национальный вопрос в городе не решался 30 лет. Вот и результат.
Гость
27 января, 16:04
На фронт поехал, в Ахмат вступит
Гость
27 января, 17:11
Настораживает рост 140 см для 12 лет. Шок
27 января, 21:39
Не повезло акселератом родиться. Нормальный рост для такого возраста.
Гость
27 января, 19:59
Что за люди злые такие , это ребенок и разницы нет какой он национальности , врагу не пожелаешь того что сейчас переживает мама этого мальчика
Гость
27 января, 17:46
люди очувствуйтесь,речь о ребенке,и риторическая фраза- не бывает чужого горя временем испытана
Гость
27 января, 18:23
Ничего не могу понять, только что в пояс кланялись Рза Рзаеву, деньги собирали, человечище, мужик его называли,а тут, ребёнок пропал грязь льется, национальность склоняется. Ё-мае, вы люди или кто?
Гость
27 января, 18:16
Люди, что с вами???? Вы больны? Это ребёнок!